Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чей это аэроплан уже сутки летает? Как там летчики - ни посрать ни поссать ни пожрать?
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Я обычно 18-го оплачиваю всю коммуналку, чтоб им на счета деньги зашли 20-го. Как считаете, может не надо, все равно пойдет пизде на пропасть?

Замечание. Путин - параноик. Хуево его дело. Я проанализировал.
Если хотите узнать дальнейшие соображения, нажмите кнопку "1". Далі буде.

[1]
Давай, вещай.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

это решает вопрос только краткосрочно
или реально думаете что проблема только в сраном донбассе

проблема в угрозе сраной оккупации или в боевых действиях как минимум :незнаю:
А вот краткосрочно - это вряд ли, поляки заинтересованы в специалистах
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Айти-конторы переводят свои офисы и работников с семьями в Польшу, пока вроде как временно, на пару месяцев (но нет ничего постояннее чем временное)учитывая политику поляков они там и останутся.

... или не останутся.
зачем это нужно айти-конторам, понятно.
а вот захотят ли работники получать в 2 раза меньше на руки - хз, кто-то захочет "потому что тут велодорожки", кто-то нет.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

А где ты видишь реальные вещи? Хочешь поспорим на 100 баксов что никаких нападений не будет ни в феврале, ни весной ни летом?
дай бог.
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

а вот захотят ли работники получать в 2 раза меньше на руки - хз, кто-то захочет "потому что тут велодорожки", кто-то нет.
ради детей могут и остаться, Европа же
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

проблема в угрозе сраной оккупации или в боевых действиях как минимум
А вот краткосрочно - это вряд ли, поляки заинтересованы в специалистах
краткосрочно , потому что польша на очереди. или они рвут жопу за нас от сострадания вместе со странами балтии по вашему?

если только европейцы прогнутся под кремль, а они уже очень этого хотят, германия франция австрия и прочие помельче типа венгрии, все сразу будет

иногда я даже хочу этого, чтоб наконец до этих дегенератов дошло, какой пиздец они вскормили за свой счет
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

так он все написал как есть, какая зрада ? то вы зеленоупоротые не хотите вдеть реальных вещей , как страусы которые голову в асфальт засунули и талдычите мантру вместе с Даниловым - все спокойно все хорошо .

8d616d7db04890e6fad7765e.jpg


:пиво:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чей это аэроплан уже сутки летает? Как там летчики - ни посрать ни поссать ни пожрать?
Это Итальянский беспилотник
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

краткосрочно , потому что польша на очереди. или они рвут жопу за нас от сострадания вместе со странами балтии по вашему?
Польша член НАТО, хер что там будет
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Это будет шикарно, я считаю. Вижу только плюсы в том, чтоб мокшане напали. Во-первых можно без особых усилий без особых церемоний зачистить инакомыслящих, а попросту вату и прочих многобитных. Во-вторых, как я уже писал, один танк массой 50 тонн принесет неплохие денежки сборщикам металлолома, а подбить его не так уж и сложно, мотивация, хуле. В-третьих, хороший момент избавиться от наркомана, напрямую обвинив его во всех мыслимых и немыслимых грешках и повесить прямо возле офиса президента. В-четвертых, развеются всякие заблуждения насчет "братскости" отнюдь не братского народа даже у самых упоротых, один обстрел избавлял многих от иллюзий.
Безусловно, вы можете умереть в этом поебище. Но с таким же успехом вы можете быть сбиты тупым укуренным уебком-мажором прямо на остановке.
:клас:
100%
:україна:

Зубов бояться в рот не давать!
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

Во-первых можно без особых усилий без особых церемоний зачистить инакомыслящих, а попросту вату и прочих многобитных.

вы только вдумайтесь что у него в голове! вам не напоминает это кгбистов? это опасный человек для общества! так религиозные фанатики делали в средневековье! зачищали инакомыслящих! а "без особых церемоний" это без суда и следствия! вам ниче не напоминает где то такое уже было....
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

В крепости Брест,группировка Красной Армии была огромная и сопоставимая по численности и даже больше ,чем 45-я дивизия австрийская(вермахт) Шлиппера.

Обычная википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Оборона_Брестской_крепости
в цитадели в ночь на 22 июня:-около 9 тыс. солдат и офицеров РККА СССР
взято пленных ок. 6800 пленных[7]( в том числе ок.100 командиров), около 2 тыс. убитых,
потери австрийской 45й дивизии-429 убитых,714 раненых
По документам 45й дивизии. https://ru.wikipedia.org/wiki/45-я_пехотная_дивизия_(вермахт)
В докладе командованию командир дивизии отчитался о взятых в плен 7 223 военнослужащих СССР.[1]

Именно этой крепости было суждено первой принять на себя удар немецкой армии. К 22 июня 1941 года в Бресте находилась всего одна дивизия. Основные силы незадолго до начала войны были выведены для проведения учений. Изначально оборона Брестской крепости производилась следующими силами:

8 стрелковых батальонов,
1 артиллерийского дивизиона,
1 противотанковой роты,
1 разведывательной роты,
1 противовоздушной батареи.

В целом майор Гаврилов, в ведении которого находилась оборона Брестской крепости, располагал 8 тысячами бойцов, плюс медицинский персонал. Проблема для обороняющихся заключалась в том, что именно в этом месте находился эпицентр движения немецкой армии «Центр», которая в целях осуществления плана «Барбаросса» планировала в кратчайшие сроки уничтожить все ключевые опорные пункты СССР на западном участке фронта. Для штурма была направлена немецкая 45 армия, которая состояла из 17 тысяч человек. Следовательно, к началу битвы за Брест, немецкая армия вдвое превосходила ту численность, которой обладали защитники. Согласно плана немецкого командования, Брест должен был быть захвачена без использования танков. Это было необходимо, поскольку немецкое командование не решилось направлять в данный район танки из-за болотистой местности.

Читай внимательней!
 
Re: 21 февраля новый рубикон для нашей с Вами Украины !

та задолбали вы уже... некоторые сограждане недвигу во Львове стали арендовать, кто то даже покупать... всему что происходит есть официальное обьяснение уже...

бесполезно, кацапы в любом случае будут и Львов бомбить, он им не нужен но и другим чтоб не достался.
 
Назад
Зверху Знизу