Новый новостийный сайт Харькова

хм... это сайт не телевизионной групп новостей, это сайт журналисткой группы, как таковой. То есть, по=хорошему, у нас буит даже пара-тройка журналистов отдельно на сайт.
 
во во. Масечка правильно говорит.

ТВ+Сайт+Газета. вещи друг дргуа дополняющие, а не просто дублирующие
 
Останнє редагування:
Зем, мож мне тебя тоже по имени-отчеству звать???? :диявол: Не фамильярничай!!!!! :диявол: И так уже разименчался!!! :диявол:
 
Останнє редагування:
Обком - это высшее достижение юморо-журналистов, довольно умное, ну немного оранжевое. Кстати слобожанский локал они берут у вас/статус чмо.
 
Добавляя RSS в список лент посредством WizzRSS в Firefox привело к такому названию ленты:
Медиа группа « Объектив»
Продублировал с сайта
 
Еще - когда нажимаешь комментарий, никак не отображается что он грузится. Только через некоторое время он появляется. Браузер Firefox 2.0.0.1
 
медиа-порт - это имя, вам думаю очень долго надо будет идти к этому, но то что вы решились на это, это правильно.


спасибки :)

Тока хочеццца отметить, да и нам подбодриться, МедиаПорт - имя - чета около полгода. Разззз. МедиаПорт - это опыт. Но - это нарабатывается:)
 
Ну не плохой сайтик. Зачот :)
 
имелось в виду не конкретно имя медиа-порт, а коллектив, а то что сайт поменял название - это никак не повлияло на то что это основной источник информации о Харькове для меня в течении рабочего дня.

я по-белому завидую МП :)
 
я буду вам фотки отправлять, если че интересное в городе засниму
 
Хороший новостной ресурс. Буду читать :)
Два замечания.. чисто личных.. но может это я привык так новости читать..
Наверное было бы лучше разбить новости по рубрикам, сократить "краткое описание" и перенести большинство фоток на странички новостей и таким образом сократить длину страницы..

Кроме того слегка нудит белое поле слева :( Может заполнить его баннерами харьковфорума ;)
 
Хороший новостной ресурс. Буду читать :)
Два замечания.. чисто личных.. но может это я привык так новости читать..
Наверное было бы лучше разбить новости по рубрикам, сократить "краткое описание" и перенести большинство фоток на странички новостей и таким образом сократить длину страницы..

Кроме того слегка нудит белое поле слева :( Может заполнить его баннерами харьковфорума ;)

Балик, сенкс :) по рубрикам? не получицца. Если создавать рубрики, их каждый день нужн очем-то заполнять, а Харьков не такой уж богатый на новости :(
 
Балик, сенкс :) по рубрикам? не получицца. Если создавать рубрики, их каждый день нужн очем-то заполнять, а Харьков не такой уж богатый на новости :(
Ты знаешь.. с одной стороны ты права.. с другой.. можно, как в ленте.ру- оставлять прошлые новости в рубриках и добавлять новые, если есть обновления.

А если уж совсем откровенно... пустая рубрика меня, как читателя, тоже не особо напрягла бы... ну пустая.. читаем следующую..
 
Ты знаешь.. с одной стороны ты права.. с другой.. можно, как в ленте.ру- оставлять прошлые новости в рубриках и добавлять новые, если есть обновления.

А если уж совсем откровенно... пустая рубрика меня, как читателя, тоже не особо напрягла бы... ну пустая.. читаем следующую..

это, как один из вариантов.

У мя предложние просто выводить на одну страницу новости за сегодняшний день.
 
Назад
Зверху Знизу