Новые старые лица

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
Новые старые лица

Все тайное становится явным

«В Автомайдане продолжается скандал между руководителями, Булатов наконец подтвердил свой отдых в Доминикане, но теперь он обвинил других в махинациях при использовании пожертвований и возможной причастности членов Автомайдана к его похищению»

Булатов убежден, что Автомайдан причастен к его похищению.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ai-fiE_htsA
 
Останнє редагування:
Тема недостаточно патриотическая или че? Напали на человека.

Вопрос лучше объясните. В Украине раньше плохо было, потому что Янукович все украл. Теперь Янукович не ворует, можно с сэкономленных денег студентам хоть по сто гривен накинуть? Или уже другие воруют?
 
Ребята! Вы в три смены работаете?
а всех можно посмотреть
О, наконец нашла работу? Уборщицей взяли?
Петросянство грозное оружие в опытных руках

Ну и пестня в тему

 
Дмитрий Булатов, очень неплохо подлечился В Прибалтике, в Германии, В Доминикане. Так ли болен он был? Неужели только климат Доминиканы мог его спасти, ведь кажется именно это ему порекомендовал врач клиники "Борис"? Бедный Дима, очевидно именно там у него отросло "отрезанное" ухо.
 
Булатов убежден, что Автомайдан причастен к его похищению.

А что реально были люди, которые верили в то похищение?

Меня, например, изначально смутило, что после похищения человек первым делом стал с журналистами общаться.
А потом от него толком не было показаний, всё прятался и скрывался угнетенный бедолажка.
 
А что реально были люди, которые верили в то похищение?

Меня, например, изначально смутило, что после похищения человек первым делом стал с журналистами общаться.
А потом от него толком не было показаний, всё прятался и скрывался угнетенный бедолажка.
Не все так проницательны, как вы. Я например поверил. Ведь это сказали по ПятомуКаналу! :увага:
 
А мешочки разгружать слабо? Всем дай.

Это результата майдана?:) Так я мешки мог разгружать и при Януковиче. То есть майдан был для блага булатовых и аваковых? Тогда вопрос снимается, эти студентам по сто гривен точно не накинут, они себе лучше по ноутбуку купят.
 
Это результата майдана?:) Так я мешки мог разгружать и при Януковиче. То есть майдан был для блага булатовых и аваковых? Тогда вопрос снимается, эти студентам по сто гривен точно не накинут, они себе лучше по ноутбуку купят.

А как вы думали далеким от спорта и МВД людям дали должность министров?
 
Вопрос лучше объясните. В Украине раньше плохо было, потому что Янукович все украл. Теперь Янукович не ворует, можно с сэкономленных денег студентам хоть по сто гривен накинуть? Или уже другие воруют?
S5qaf98qzNk
 
Тема недостаточно патриотическая или че? Напали на человека.

Вопрос лучше объясните. В Украине раньше плохо было, потому что Янукович все украл. Теперь Янукович не ворует, можно с сэкономленных денег студентам хоть по сто гривен накинуть? Или уже другие воруют?

Янукович не только воровал, а еще при нем вся страна жила сильно в долг. Так что во первых сейчас в долг не дают пока, а во вторых - очень плохо накидывать студентам денежку за счет долга.
 
Назад
Зверху Знизу