Новые Дома. Что бабахало?

Только вот незадачка, формируют мнение его оппоненты, и запугивание как раз наоборот идет. Методы старые, и в штатах практиковались, когда что-то обосновать военное надо перед народом.
Если я правильно тебя понял, то ты считаешь, что взрывы устраивают украинские спецслужбы по приказу Порошенко? И на Ньютона СБУ постреляло СБУ?
 
Если я правильно тебя понял, то ты считаешь, что взрывы устраивают украинские спецслужбы по приказу Порошенко? И на Ньютона СБУ постреляло СБУ?
Да, бывает что и спецслужбы устраивают взрывы. Как ФСБ в Рязани.
Но здесь явно не они. У спецслужб другой почерк. Они после теракта раздувают информацию по всем СМИ, выступают первые лица спецслужб и обещают поймать в ближайшее время и наказать виновных. Несколько дней раздувается всё, а потом доблестные спецслужбы вылавливают негодяев. Как правило в присутствии журналистов.
А в данном случае по взрывам никакой информации в СМИ, все скрывается или списывается на бытовуху.
Это не украинские спецслужбы.
 
у людей уже паранойя .
 
Вот по моему скромному мнению, после поверхностного анализа произошедших взрывов/подрывов, складывается такая картина:
1. Все бахи происходят ночью/вечером, в местах достаточно безлюдных( Стену пока не рассматриваем),где гаранти рованно нет скопления людей и ущерб здоровью, жизни вероятностно минимален( танкоремонтный, военкоматы(3шт.)труба на журавлевке, Основа,Безлюдовка,госпиталь, етс .) Стена несколько выпадает, но там объ\ектом было собрание , с точки зрения ваты. ,"Укропов" и "фашистов", а они, по мнению ватников, не люди.
2. С точки зрения военной/ диверсионной целесообразности эффект от " бахов"-никакой, ущерба, практически, нет.
3. Есть большой общественный резонанс, люди встревожены, неспокойны, паники пока нет, но еще не вечер.
4.Пострадавших среди ватного контингента нет, но у него растет уверенность, что " підпільний обком діє", то есть в городе- ниипательское " сопротивление"," Харьков-русский город" и т.д. Аудитория этих мэссиджей- местная вата и заграничный (российский и мрыкский) быдлоконтингент.Достаточно почитать севасфорум после каждого взрыва- как Каряка там все преподносит и как тамошняя быдломасса восторгается " истинными харьковчанами, не сломленными в борьбе". Практически-"хнр на пороге", у них и темы с таким названием есть.
5. Если бы были действительные теракты в общественных местах днем- гибло бы множество людей, в том числе и ваты, что негативно бы сказалось на самой идее, проповедываемой "диверсантами"- народ активно бы стал искать/ уничтожать диверсантов, от " русского мира" отвернулось бы большинство его приспешников, которых, увы, достаточно много.
Вывод: вся кутерьма затеяна в чисто пропагандонских целях: а) посеять , по-возможности, панику;б) максимально раскачать общество;в)доказать вате и пуйлостанским нанимателям, шо вот-еще нем ного, еще чуть-чуть.
Теперь прошу кидать тапками и называть капитаном очевидность.
ЗЫ: Еще один аргумент. В случае поимки подрывников, действия которых не принесли жертв среди населения, их практически гарантированно, по доброй традиции, тут же обменяют на наших воинов. В случае массовых жертв- думаю, будут стрелять, как бешеных собак. Как-то так.
 
Останнє редагування:
Пидарасты блять. Интересно с какой целью эти взрывы.
Теперь РФ прилагает значительные усилия, чтобы раскачать ситуацию в Харькове. А она не раскачивается))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Примерно с 22оо в течение минут 40 с разными интервалами раз 10 бахало. Звук низкий, серьёзный. Кто знает? Минут 15 пока тихо... Не фейерверк. Звук не тот, вспышек нет. И фейерверк отстреляет за пару минут и тихо.

Странно,похоже что это ложь.Так как по новостям ничего.
 
Гениальные выводы!:yahoo:

Значит ТС и другие юзеры которые подтверждали это,просто пиздаболы и провокаторы?

Примерно с 22оо в течение минут 40 с разными интервалами раз 10 бахало. Звук низкий, серьёзный. Кто знает? Минут 15 пока тихо... Не фейерверк. Звук не тот, вспышек нет. И фейерверк отстреляет за пару минут и тихо.
 
Вибухи в Харкові - це стук в двері рузького міра. - Аткройтє! Прішлі вас спасать!
 
Назад
Зверху Знизу