Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66-М, 66-Н, 66-О, 66-П и секция "Д"

Новостройка на Алексеевке(ЖС1) пр. Победы 66Д Секции А, Б, В, Г

Голосуйте за отдельную дорогу вдоль леса.
 
Ходили гулять вечером к этим домам, присматриваем, наткнулись на компанию из трех жильцов соседних домов. Узнали их мнение по поводу этих домов. Ответ был таков- *Бегите отсюда, ни в коем случае не покупайте жс1, это просто ужас, их домам (не помню толи год толи три) они уже потрескались во внешних стенах, в подвалах вода, дома построены на водах какогото подземного басейна. А а,б,в,г и остальные, на овраге, там ещё хуже, когда был ливень там все позаливоло, техника была вся в воде, в общем ужос. Хотелось бы узнать так ли это?
 

Вы немного ошиблись темой. На этой ветке есть отдельные темы этих домов, может быть там Вам что-либо подскажут по этому поводу.
Если присматриваете квартиру там, то лучше принять решение как можно быстрее. Вроде там от застройщика почти все квартиры проданы, а через перекупов гораздо дороже выйдет.
З.Ы. Задумайтесь, кто из людей о своем "добре" будет плохо отзываться? Если действительно человека что-то не устраивает, то он попытается от этого избавиться, первоночально это сильно расхвалив.
 
если вы ведетесь на такого рода слова, типа затопило ливнем, то агентам с вами работать одно счастье. Ну, конечно, затопило, блин, вырыли котлован и пошел ливень, это ж не сдали дом ПОЛНОСТЬЮ, а потом после ливня затопило все...ну вы даете
 

Ну я думаю что тут если не все, то большинство понимают что такое жс-1. Скажем так не Авантаж и даже не жс-2
Но и про котлаваны с водой это перебор.... если во время ливня есть яма, то почему воде туда не течь ?
А когда дома построят, то вокруг них будут дороги, может даже с водостоками, по ним вода и будет стекать.
 
я извинюсь конечно, то что по 50 страниц пустого флуда пишут то то ничего, а я по делу задал вопрос. На счет агентов, посмотрите там рядом ближе к маленькому сильпо, стоит дом не знаю какая буква, его еще штукатурят, он уже рассходится по швам.... Я понимаю что жс1 ... Но хочеться хотя лет 5 прожить без проблем...
 
Да дело то было, никто с этим не спорит, но причина совсем не в том, что:


Тут скорее дело в природных условиях, а не в строительстве поверх "подземного бассейна".... да и откуда ему там взяться, я хоть в геологии не силен, но думаю, что если дома находятся на природной возвышенности, то уровень воды там должен быть не выше уровня дна оврага?
 
ну я думаю что овраг там не спасает а на оборот. Если и вправду вода под землей есть то грунт там мягкий и под весом дом он будет двигаться, а так как жс1 не отличается качеством постройки домов, сваи забиты не глубоко, да плюс в мягкие земли то это чревато последствиями
 

Если Вас не утраиват ЖС1, то какие тогда новострои на Алексеевке, где рельно купить квартиры, Вы всем посоветуете рассматривать.
 
в случаи прорыва или оттепели
 
кто в курсе, какие цены на квартиры в этих домах?
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цены.
Про наличие можно узнать в отделе продаж: (057) 715-61-13
 
Привет соседи. Секция Г 3-й этаж.
Подскажите как попасть на стройку в выходной день?
И делитесь фотками и новаостями о стройке у кого есть возможность
 

Чтоб попасть на стройку, звонишь прорабу и узнвешь когда он может впустить.
В выходные они работают только в субботу до обеда. Но можно с прорабом договорится, чтоб сторож впустил.
Телефон прораба скажут в отделе продаж (у меня где-то был, но не могу найти)
 
фото от 05.05.13

фото от 05.05.13
 

Вкладення

  • 20130505_154356111.jpg
    145 КБ · Перегляди: 781
  • 20130505_154413111.jpg
    158.3 КБ · Перегляди: 730
  • 20130505_154417111.jpg
    163.4 КБ · Перегляди: 696
  • 20130505_154419111.jpg
    155.5 КБ · Перегляди: 687
  • 20130505_154422111.jpg
    133.6 КБ · Перегляди: 342
Дом А, сегодня уже звонили по поводу остекления.
В понедельник вроде будет замерщик в доме.
 
А кто-нибудь узнавал, сколько нужно доплатить чтобы они нормальные окошки поставили, а не фигню? Говорят, что у них вроде прайс есть и на окна и на утепление внешних стен.
 
Пока не узнавал. Когда обмеряют узнаю сколько нужно будет доплатить за Декенинг, результаты напишу
 
Да, на счёт окон очень интересно, тоже хочу доплатить чтобы поставили хорошие. Отпишите, пожалуйста, сразу как только появится информация. Дом А