Новострой "Сабуровский"

Да, это тоже ПрогрессГрадСтрой! Те же люди, которые продавали нам квартиры, теперь работают на Сабуровском.

Договор купли-продажи был с частным лицом, а не с компанией.

Воду и электрику мы тоже делали сами, фирма только разводку в квартиру кидала, но отопление было их задачей, они должны были подвести и подключить его.

Подъезд не сделан, т.е. только приварены перила. Стены были плохо поштукатурены, но т.к. крыша текла стены теперь все в потёках. Полы не залиты, на первом этаже просто дырки в полу, потолок не сделан, в подъезде везде мусор.

Обещали всего очень много и очень красиво, но в результате работа идет очень медленно и каждый раз выплывает что-то новое, что они забыли сделать.
 
какой кошмар. А фото у Вас есть?

За такое и в суд можно подать.
 
Вы тоже приобрели квартиру у данного застройщика??
 
Да, это тоже ПрогрессГрадСтрой! Те же люди, которые продавали нам квартиры, теперь работают на Сабуровском.

Договор купли-продажи был с частным лицом, а не с компанией.

Воду и электрику мы тоже делали сами, фирма только разводку в квартиру кидала, но отопление было их задачей, они должны были подвести и подключить его.

Подъезд не сделан, т.е. только приварены перила. Стены были плохо поштукатурены, но т.к. крыша текла стены теперь все в потёках. Полы не залиты, на первом этаже просто дырки в полу, потолок не сделан, в подъезде везде мусор.

Обещали всего очень много и очень красиво, но в результате работа идет очень медленно и каждый раз выплывает что-то новое, что они забыли сделать.

зачем Вы наговариваете? Ведь все не так на самом деле, как тут написали.
 
Что значит "наговариваете"?????? У нас на 2-пятилетки 19 квартира куплена, в доме, который они "строят"- мы эти прелести работы на себе ощущаем!!!!



И если, как Вы говорите, Вы не покупали квартиру у данного застройщика, с чего Вы взяли, что я наговариваю! Откуда такая уверенность?

Никого переубеждать никто не собирается, этот пост был сделан только для того, что другие люди были осторожнее и не попадали в подобные ситуации, когда в собственную квартиру въехать не можешь, т.к. дом никак не достроят!
 
Останнє редагування:
"наговариваете" значит то White Wings – что Вы наговариваете и оочень непоследовательны в своем вранье, вы противоречите сами себе, то дом построен, то нет, то сдан то нет, то это компания, то частное лицо,и работы по устранению с Ваших же слов делаете явно не вы и не с Вашего кармана. И в суд вы явно тоже не подаете…. А разводите сопли на форуме. Ваши слова: "дом полностью разобрали до фундамента" и " заново собирали" , это по крайней мере смешно, собирают горох на семена - а не дом ))
И с Ваших слов Вы же и зачинщик создания поста : " этот пост был сделан только для того".... и тут ситуация проясняется
С Вами и Вашими намерениями лить грязь и ложь все ясно, так же как - ясно,что вы финансово заинтересованы и получаете свою благодарность за подобные комментарии и ЯКОБЫ праведные бессплатные наставления.



И основное. Прежде чем заведомо распространять недостоверную информацию, тем-самым вводя форумщиков в заблуждение. Перезвоните в офис компании и хотя бы узнайте какой объект на ул.Второй Пятилетки 19 строили и в каком он состоянии, Вы откроете для себя много нового, а самое главное - (реального отображения вещей) и сравните с тем, что за бред Вы здесь с пеной у рта пишите.
 
Останнє редагування:
White Wings, сделайте просто фотки этого чуда и будет видно кто прав, а кто врет :)
 
вот этот дом?
 

Вкладення

  • 2pyatiletki19.jpg
    2pyatiletki19.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 345
Фото ул. 2-пятилетки 19. А Ваша фотография - это вид дома спереди. Новая постройка находится во дворе!


Вот Вам новый дом и фото подъезда.

Вы выложили фото 5-ти этажного дома, а реконструкция проводилась 3-х этажного здания. (В прошлом это был детский клуб!)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    186.5 КБ · Перегляди: 304
  • 2.jpg
    2.jpg
    218.9 КБ · Перегляди: 318
  • 3.jpg
    3.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 324
  • 4.jpg
    4.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 293
ничего себе...мы тоже присматриваемся к жилью по адресу переулок Сабуровский, вот теперь закрались сомнения :(
 

Да. Это дом действительно по адресу: ул.Второй Пятилетки 19. Бывший СОБЕС Орджоникидзевского Района Харькова, 1 этаж. "Данная реконструкция выполнена качественно и завершена в срок. На сегодня это полноценно сданные на баланс Жилкомсервиса двухуровневые гостинки с ремонтом на первом этаже здания в количестве более 30 штук." - данную информацию официально подтверждает Прогрессградстрой, более того, позвонив в офис компании, Вам могут предложить проехать по данному адресу и убедиться в этом лично, посмотрев на сданные гостинки с ремонтом своими глазами. Что еще раз служит доказательством преднамеренного введения в заблуждения и ложной подмены неоспоримых фактов со стороны White Wings.

ничего себе...мы тоже присматриваемся к жилью по адресу переулок Сабуровский, вот теперь закрались сомнения :(

В таком случае, Вам необходимо проверять факты.
Либо......не стоит безосновательные предположения делать. Вводя людей в заблуждение. Если это не прямая Ваша задача, конечно, судя по дате регистрации.
 
Останнє редагування:
Как я понял тут клоны - это представители данного застройщика. Как вы оспорите те фото что были выложены сверху?
 
Чтобы меньше умничать приезжайте по адресу 2-пятилетки 19 и заходите во двор дома и смотрите, а когда ехать будете прихватите с собой представителя этой компании, пусть он расскажет про этот дом и как счастливы владельцы данных квартир!!
 
Да. Это дом действительно по адресу: ул.Второй Пятилетки 19. Бывший СОБЕС Орджоникидзевского Района Харькова, 1 этаж. "Данная реконструкция выполнена качественно и завершена в срок. На сегодня это полноценно сданные на баланс Жилкомсервиса двухуровневые гостинки с ремонтом на первом этаже здания в количестве более 30 штук." - данную информацию официально подтверждает Прогрессградстрой, более того, позвонив в офис компании, Вам могут предложить проехать по данному адресу и убедиться в этом лично, посмотрев на сданные гостинки с ремонтом своими глазами. Что еще раз служит доказательством преднамеренного введения в заблуждения и ложной подмены неоспоримых фактов со стороны White Wings.



В таком случае, Вам необходимо проверять факты.
Либо......не стоит безосновательные предположения делать. Вводя людей в заблуждение. Если это не прямая Ваша задача, конечно, судя по дате регистрации.

Я прошу прощения, но как-то ваш ответ очень уж шаблонно выглядит. Да, я только сегодня зарегалась на форуме и да, мы ищем жилье. Факты мы проверяем, но при этом смотрим на различные источники, как этот форум, например, и это нормально, почему нет? Людей часто обманывают и ничего плохого в том, что люди делятся своим опытом. И да, никаких безосновательных предположений я не делала, может вам стоит читать то, что написано, а не то что вам кажется.
 
Ого... я тут начиталась))) Скажу так- лично я купила у этого застройщика гостинку на пятилетки и собираюсь взять однушку на сабуровском. Обосную почему: конечно же это цена. А цена и вправду по городу ооочень не плохая)) Но и не только. Еще дислокация и скорость строительства. Ну не знаю кому как. Мои знакомые были связаны и с другими застройщиками. Все они одним миром мазаны. И у всех отговорки по срокам. Но было такое, что уже все построенно- заходи и живи типа, а дом в эксплуатацию так и не сдали по сей день, а уже не один год прошел((( Здесь есть уверенность, что объект будет закончен. И, кстати, я уже несколько раз бывала на собрании жильцов, которые проводил сам же застройщик. по крайней мере есть с кого спросить.
 
А ору с темы, тут тексты как на заказ :іржач:
 
Два вопроса (ожидается ответ "да" или "нет"):
1. Фото выше подделка?
Ваша внимательность оставляет желать лучшего. Сконцентрируйтесь и очень внимательно прочитайте текст. Реконструкцию которую выполнял «Прогрессградстрой» действительно по адресу: ул.Второй Пятилетки 19. Но это не 3-х этажное здание которое изображено на фото а это 5-ти этажная сталинка. 1 этаж Бывший СОБЕС Орджоникидзевского Района Харькова.
Далее для невнимательных: На сегодня это полноценно сданные на баланс Жилкомсервиса двухуровневые гостинки с ремонтом на первом этаже здания в количестве более 30 штук." - данную информацию официально подтверждает Прогрессградстрой, более того, позвонив в офис компании, Вам могут предложить проехать по данному адресу и убедиться в этом лично, посмотрев на сданные гостинки с ремонтом своими глазами.



Итак господа, проясним ситуацию о предоставление заведомо ложной,провокационной, информации о "Прогрессградстрой" менеджерами других застройщиков. А также ЯКОБЫ праведные бессплатные наставления.

просто закрыли пока, отзывы себе пишут. :ги:

Итак Встречайте №1 reklamenko Менеджер компании Жилстрой 1 ник "reklamenko"
Прямая задача в данном посте обсмеять,внести панику,"троллинг"
Получает отдельно вознаграждение за проделанную работу и за подобные комментарии.

прямая ссылка подтверждающая принадлежность к манагеру ЖС1 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4580414 фото прилагается



То так по ходу будет и в районе салюта, стояло здание, потом горело, теперь пристроили 2 этажа сверху, по ходу тоже будут гостинки :)

Встречайте №2 ...:::Alex:::... липший друг Reklamenko и партнер по переписке ник "...:::Alex:::..." прямая ссылка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4580414 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4580414&page=2
делают посты, и переписку в паре c reklamenko. Задача в данной теме неизменны, собственно как и видно выше.
Конкуренты - грязь
Хлеб отрабатывает.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    273.1 КБ · Перегляди: 123
  • 222.jpg
    222.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 89
  • 333.jpg
    333.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 48
  • Рекламенко.jpg
    Рекламенко.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 55
  • 6666666.jpg
    6666666.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
Ого... я тут начиталась))) Скажу так- лично я купила у этого застройщика гостинку на пятилетки и собираюсь взять однушку на сабуровском. Обосную почему: конечно же это цена. А цена и вправду по городу ооочень не плохая)) Но и не только. Еще дислокация и скорость строительства. Ну не знаю кому как. Мои знакомые были связаны и с другими застройщиками. Все они одним миром мазаны. И у всех отговорки по срокам. Но было такое, что уже все построенно- заходи и живи типа, а дом в эксплуатацию так и не сдали по сей день, а уже не один год прошел((( Здесь есть уверенность, что объект будет закончен. И, кстати, я уже несколько раз бывала на собрании жильцов, которые проводил сам же застройщик. по крайней мере есть с кого спросить.


Раз Вы говорите, что посещали все собрания жильцов, подскажите мне пожалуйста, по какому поводу все собирались и к какому выводу пришли? И подскажите, мне когда же было последнее собрание?
 
Назад
Зверху Знизу