Новострой пер Титаренковский

Аллборос

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2015
Повідом.: 3
Новострой пер Титаренковский

У кого есть информация об этом доме,застройщике,все плюсы и минусы.
Застройщик-СемьДомов
 
Дизельная их проект также, мнения разнятся, пока не в лучшую сторону. По форумам вообще тишина.
 
Застройщик-СемьДомов
Найдите их сайт, там есть все их "проекты"(слева пронумерованы), про некоторые из них есть темы на ХФ. А лучше сходите и посмотрите сами... как строят,и особенно обратите внимание на то, ИЗ ЧЕГО именно строят (или что перестраивают... перестроили), поспрашивайте жильцов близлежащих соседних домов историю тех мест (места) , где сейчас стоят их так называемые ими "новострои". И вам многое станет ясно (можно будет сделать кое какие выводы). Если ничего не заметите и всё вас будет устраивать, то покупайте...
 
Останнє редагування:
Ищу себе жилье на Холодной Горе, про застройщика Титаренковского такого начиталась !!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529605


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=346359&highlight=%F0%E5%F1%F2%F0%E8%E5%EB%F2


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529605


Любашенька
, спасибо, что посоветовали про них почитать. Сэкономила свои деньги, время и нервы
 
Останнє редагування:
А есть реальные покупатели кв. в этом доме?
 
Здравствуйте! Кто-то что-то знает по этому дому? есть реальные покупатели?
тему о Журавлевском прочитала всю, но в итоге только утвердилась во-мнении, что застройщики нормальные..
по теме истории дома, нашла сегодня интересную инфу...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и фото недостроя с 2х ракурсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

интересно, кто еще в курсе как живется в домах от рестриэлт?
 
Из новостей, в маленьком доме уже есть газ, полным ходом идут ремонты, часть квартир перепродают перекупщики. В большом доме еще остались не проданные квартиры, газ в дом не подведен.
Отношение к жильцам доброжелательное, во всех вопросах идут на встречу.
П.С. Я покупатель.
 
А газ в перспективе планируется?
 
Естественно, вообще обещали весной, но к след. отопительному сезону, я думаю, точно пустят. В маленьком доме дали как и обещали, в начале зимы.
Ждут, когда 50% квартир раскупят и установят котлы.
 
Останнє редагування:
Напишу Вам в личку. Я не в курсе, каие остались, но знаю, что продано в большом доме около 30 квартир.
 
Нормальный дом и застройщик. Купил и ремонт делаю.
 
Я их еще не смотрел. Пока мы коммуналку не платим (кроме воды и света). Газ в моей секции еще не подключен. Тарифы- обычные городские. Если это принципиально важно- могу узнать. Меня интересовали льготы (Ветеран війни)- они есть обычные. Субсидии также оформля.тся. Я пока ремонт только начал. Из-за морозов задержка получилась. Соседи уже доделывают
 
Нормальный эконом класса дом. Ремонты идут полным ходом. В маленьком доме думаю уже летом половина дома будет уже жить)) газ дали перед новым годом как и обещали.
Яковлевич - собственник строительной фирмы отличный мужик.
за комуналки платишь Рестриэлту по городским ценам, по газу заключаешь договор с газовщиками и платишь им на прямую. Советую застройщика.
 
якоявлевич вообще просто чудо А вот вчера и меня напряг прораб, чтобі котел установил. Так что и в нашу секцию газ дадут скоро, хотя у меня и стен пока нет
 

А как в договоре прописана стоимость этой комуналки? Сегодня все ок, а завтра в 3 раза подымут, и скажут рыночная стоимость такая. С юристами не консультировались?
 
Вчера разговаривала с ребятами, которые у соседей устанавливали котёл, говорят, что летом дадут газ, до начала осени 100%.
У мня вопрос к соседям по поводу интернета и тв, кто-то кроме меня звонил в макснет и оставлял заявку на подключение? Или нужно все решать через Яковлевича, т.к. я понимаю, что у макснета эксклюзив на наши дома?!?
И еще, ребята, соседи, громкие строительные работы проводите пожалуйста в будни, с 8 утра до 21 вечера. В выходные и праздничные дни шуметь запрещено. (Понятное дело, что вышенаписанное оценят только новосёлы, т.к. пока не слышишь грохот перфораторов пять дней в неделю с утра до ночи, без возможности элементарно уложить ребёнка на дневной сон или посмотреть фильм, понять меня невозможно). Вчера искренне сочувствовала соседям из маленького дома, т.к. в двухэтажке грохотали почти в десять вечера.



интересно, кто еще в курсе как живется в домах от рестриэлт?

Я общалась с жителями их жк на Киевской, там уже несколько лет живут люди, .. Всем довольны, все вопросы решаются своевременно.
А также в жк на Ленинской стороне есть знакомые, тоже очень довольны.
 
Останнє редагування:
Информация для желающих подключить интернет и кабельное!
с 15.04 услуга подключения доступна, можете звонить в макснет (у них эксклюзив по нашим домам) и оставлять заявку на подключение.

Также, располагаю свежей информацией по-поводу подключения газа, к началу отопительного сезона газ будет в каждой квартире (разговаривала сегодня с Владимиром Яковлевичем (В. Я.) по этому вопросу), к концу мая планируется закупить и установить котлы в не проданные квартиры.

Детская площадка уже установлена, облагораживается поребриками и песком, а также обещают лавочки. Фонари установлены и функционируют.

Стоянки под окнами, там где детская площадка нет и не будет, со слов В. Я. парковочные места там не запланированы и не продавались, поэтому, все желающие припарковать там личный автотранспорт, начиная детскими велосипедами, заканчивая автомобилями жильцов, паркуем свое добро у себя в квартирах или на улице (стоянке) за воротами ЖК (кстати, место для авто там планируют расчистить и увеличить).

P. S. По газу, чем больше будем звонить и интересоваться, тем быстрее получим результат. у кого нет номера В. Я., стучитесь в личку.