Новострой от ЖС-2, пр. 50-летия ВЛКСМ, 61.

Т.е. ремонты можно будет делать не раньше Апреля-Мая следующего года! :)

Т.к. под новый год нет смысла им сдавать!
Но уж если сдадут, то это будет очень большой сюрприз! :)

А ТО ЧТО МНОГИЕ УЖЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ-ТОЖЕ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ. ВЫ ХОТЬ РАЗ ПРИДИТЕ НА СТРОЙКУ.А ТО ВОКРУГ ЗАБОРА ДА ВОКРУГ ЗАБОРА.:D
 
А ТО ЧТО МНОГИЕ УЖЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ-ТОЖЕ ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ. ВЫ ХОТЬ РАЗ ПРИДИТЕ НА СТРОЙКУ.А ТО ВОКРУГ ЗАБОРА ДА ВОКРУГ ЗАБОРА.:D




Для Вас будет сюрпризом когда в неотапливаемом доме не высохнет стяжка и отвалится шпаклёвка от стен! :)
 
Я удивляюсь, неужели человеку настолько нечем заняться, как сидеть в теме форума не имеющая к нему никакого отношения. При этом рассуждать кто и когда начнет делать ремонт и тем более рассуждать о фундаменте и сваях.
 
Для Вас будет сюрпризом когда в неотапливаемом доме не высохнет стяжка и отвалится шпаклёвка от стен! :)

по поводу стяжки -полный бред ,ну а мягко говоря ваш ответ можно расценить как ответ человека который в строительстве не очень понимает.Ну а по поводу шпаклевки -не вся шпаклевка боится даже морозов, например МР.
2-й способ -штукатурка .Ну а послушав вас прям все так плачевно и плохо ,что даже не знаете про то ,что секция 1\2 сдается и осталось пару комиссий, не буду врать какие,приеду в харьков уточню если кому интересно..Прийдите на объект и поинтересуйтесь, если набрать номер отдела продаж не можете.Не сейте панику на сайте , не все так плохо.:D :пиво:

Я удивляюсь, неужели человеку настолько нечем заняться, как сидеть в теме форума не имеющая к нему никакого отношения. При этом рассуждать кто и когда начнет делать ремонт и тем более рассуждать о фундаменте и сваях.
по всем домам вставляет свои пять коп.
 
Останнє редагування:
по поводу стяжки -полный бред ,ну а мягко говоря ваш ответ можно расценить как ответ человека который в строительстве не очень понимает.Ну а по поводу шпаклевки -не вся шпаклевка боится даже морозов, например МР.
2-й способ -штукатурка .Ну а послушав вас прям все так плачевно и плохо ,что даже не знаете про то ,что секция 1\2 сдается и осталось пару комиссий, не буду врать какие,приеду в харьков уточню если кому интересно..Прийдите на объект и поинтересуйтесь, если набрать номер отдела продаж не можете.Не сейте панику на сайте , не все так плохо.:D :пиво:




По поводу стяжки и штукатурки-знакомый делает ремонт в неотапливаемом доме и уже 2 недели не может высохнуть стяжка!

По поводу сдачи-сдаётся это не значит сдалась, а комисия на сдаче всего одна, а то что Вам лопшу в отделе продаж вешают-это так и есть!
Приведу пример-ЖК Гранд! Дом построен ещё 2 года назад, а третий подъезд ещё не сдан, не говоря о паркинге! ;)

Просто Вы будьте готовы к тому что если секция 1/2 и сдастся в этом году то отопления не будет!
 
по поводу стяжки -полный бред ,ну а мягко говоря ваш ответ можно расценить как ответ человека который в строительстве не очень понимает.Ну а по поводу шпаклевки -не вся шпаклевка боится даже морозов, например МР.
2-й способ -штукатурка .Ну а послушав вас прям все так плачевно и плохо ,что даже не знаете про то ,что секция 1\2 сдается и осталось пару комиссий, не буду врать какие,приеду в харьков уточню если кому интересно..Прийдите на объект и поинтересуйтесь, если набрать номер отдела продаж не можете.Не сейте панику на сайте , не все так плохо.:D :пиво:




По поводу стяжки и штукатурки-знакомый делает ремонт в неотапливаемом доме и уже 2 недели не может высохнуть стяжка!

По поводу сдачи-сдаётся это не значит сдалась, а комисия на сдаче всего одна, а то что Вам лопшу в отделе продаж вешают-это так и есть!
Приведу пример-ЖК Гранд! Дом построен ещё 2 года назад, а третий подъезд ещё не сдан, не говоря о паркинге! ;)

Просто Вы будьте готовы к тому что если секция 1/2 и сдастся в этом году то отопления не будет!
Отопление меня не пугает ! Стяжка на полах сделана жилстроем.
а вот штукатурку кто захочет высушить тот высушит ну а кто не спешит , все сделает по весне, и ни каких проблем.
Ничего не пугает кроме того , что вы ходите по всем домам на форуме и сеете панику!
Вы вообще имеете в этих домах квартиры?
Если нет нечего людям здесь втирать!
 
Отопление меня не пугает ! Стяжка на полах сделана жилстроем.
а вот штукатурку кто захочет высушить тот высушит ну а кто не спешит , все сделает по весне, и ни каких проблем.
Ничего не пугает кроме того , что вы ходите по всем домам на форуме и сеете панику!
Вы вообще имеете в этих домах квартиры?
Если нет нечего людям здесь втирать!



Где хочу там и пишу!
И что хочу то и пишу!


По ремонту-Вы сказали что уже ремонт делаете, а оказалось что стяжка сделана ЖС-2 а штукатурка-весной!
Тогда о каком ремонте Вы говорите ?
 
К чему весь этот шум? Работы идут? Идут. Дом здадут, а месяцем раньше или месяцем позже это уже мелочь. Все равно отопления не будет и ремонт делать смысла нет.

Обсуждать фундаменты и усадку не имея ни опыта в строительстве ни образования как то странно по меньшей мере. Есть инженеры и проектировщики - они лучше нас знают где и какой фундамент можно делать, а где нельзя. Кстати, не думаю, что монолитная метровая плита стоит дешевле, чем ленточный фундамент со сваями...
 
прийди и посмотри! задолбала сорока
 
К чему весь этот шум? Работы идут? Идут. Дом здадут, а месяцем раньше или месяцем позже это уже мелочь. Все равно отопления не будет и ремонт делать смысла нет.

...



Так вот и я о том-же!
А люди ремонты делают-не могу понять зачем? :)
 
Так вот и я о том-же!
А люди ремонты делают-не могу понять зачем? :)

Что бы таким как Вы было о чем словоблудить!!!

Интересно А как же по Вашему высокопрофессиональному мнению простоит зиму без отопления штукатурка, шпатлевка и т.д. в подъезде, на лестничном марш и т.д. Или ее тоже еще рано было делать, а подождать Вашего разрешения!!!
 
Что бы таким как Вы было о чем словоблудить!!!

Интересно А как же по Вашему высокопрофессиональному мнению простоит зиму без отопления штукатурка, шпатлевка и т.д. в подъезде, на лестничном марш и т.д. Или ее тоже еще рано было делать, а подождать Вашего разрешения!!!



А Вы спросите у жильцов дома ул. Тракторостроителей 103-г от ЖС-1, они Вам на форуме даже фото покажут если попросите! :)

Но Вам же не жит в помещениях для общего пользования, и в своей квартире жить! :)


Заметьте я никого не отговариваю не делать ремонты, я просто спрашиваю-может кто-то мне даст вразумительный ответ и я начну делать в неотапливаемом доме ремонт!
Может так и надо?
Я просто советуюсь с Вами! :)
 
я просто спрашиваю-может кто-то мне даст вразумительный ответ и я начну делать в неотапливаемом доме ремонт!

Электрику и водопроводные трубы и канализацию можно делать без проблем. Плитку в принципе можно класть если не слишком холодно в помещении, но это я бы отложил до весны. Чистовую стяжку самовыравнивающейся смесью поверх цементной от жилстроя можно залить при желании (необходимости).
 
К чему весь этот шум? Работы идут? Идут. Дом здадут, а месяцем раньше или месяцем позже это уже мелочь. Все равно отопления не будет и ремонт делать смысла нет.

Обсуждать фундаменты и усадку не имея ни опыта в строительстве ни образования как то странно по меньшей мере. Есть инженеры и проектировщики - они лучше нас знают где и какой фундамент можно делать, а где нельзя. Кстати, не думаю, что монолитная метровая плита стоит дешевле, чем ленточный фундамент со сваями...

100%:клас:
 
А Вы спросите у жильцов дома ул. Тракторостроителей 103-г от ЖС-1, они Вам на форуме даже фото покажут если попросите! :)

Но Вам же не жит в помещениях для общего пользования, и в своей квартире жить! :)


Заметьте я никого не отговариваю не делать ремонты, я просто спрашиваю-может кто-то мне даст вразумительный ответ и я начну делать в неотапливаемом доме ремонт!
Может так и надо?
Я просто советуюсь с Вами! :)

1). какое отношение имеет жс1 к жс2 ?
2). у тебя нет квартиры чтобы делать ремонт

уйди с темы приведение ...
 
1). какое отношение имеет жс1 к жс2 ?
2). у тебя нет квартиры чтобы делать ремонт

уйди с темы приведение ...



Слышь Чёрт-Балабановский, рот закрой и не базарь со мной на равных!

Ты-ДЯТЕЛ читай внимательней контекст всего разговора, а то написал как в лужу пёрднул!
 
Сплошной монолитный фундамент: под всю площадь основания дома отливается монолитная бетонная плита толщиной примерно 250-800 мм (укладывается и вяжется арматура, которая в свою очередь заливается бетоном). Такая монолитная "подушка" идеально распределит нагрузку на грунт. Если фундамент сделан грамотно и надежно, можете не сомневаться — дом будет вашей крепостью.
Главное преимущество фундамента монолитного – максимальная надежность. Фундамент такого типа достаточно устойчив к разным видам нагрузки, особенно к тем, которые могут возникнуть в результате просадки почвы. Такую устойчивость обеспечивает большая площадь опоры, что позволяет снизить давление на почву.



Фоторепортаж о ходе строительства ЖК "Квартет" по пр. 50-летия ВЛКСМ от 16 ноября 2012 г.:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот и представительница ЖС-2 нарисовалась для восторженного оханья и аханья.
 
Назад
Зверху Знизу