Новострой от ЖС-1 "Победа" по пр. Победы 66-Л (6-й пусковой комплекс)

я к тому, что если не будем их пускать, то вряд ли и в мае газ то будет. Плюс НЕ ДАЙ БОГ кто-то перенес счетчики, вот тогда будет плооохо

А такие - уже есть!!! Информация от сегодняшних газовщиков!
 
А такие - уже есть!!! Информация от сегодняшних газовщиков!

ну я знаю есть небольшие несоответствия - типа газовую трубу зашили в ГК, но это все быстро переделывается. А если кто-то газовый счетчик перенес - это ппц, каким же долб....бом нужно быть - сколько раз об этом писалось.
 
Скорее всего это было сделано тем, кто не на ХФ и всего этого не читал.
 
у газовщиков такие методы. они еще не доходя до газовой трубы, делают очень сурьезный вид, супят брови и срого так "... о, и эти счетчик перенесли..." какова их цель, чего они этим добиваются непонятно. козлиная организация. я эту проблему решил кардинально, отрезавшись от газа вообще.
 
Мы хотим, если успеем с ремонтом.
 
у газовщиков такие методы. они еще не доходя до газовой трубы, делают очень сурьезный вид, супят брови и срого так "... о, и эти счетчик перенесли..." какова их цель, чего они этим добиваются непонятно. козлиная организация. я эту проблему решил кардинально, отрезавшись от газа вообще.

Вы отрезали счетчик или и сам стояк????? Вообще я не понимаю, это ж не вода и не отопление, причем газ - предмет повышенной опасности - может ебануть из-за того, кто считает себя умнее всех
 
Останнє редагування:
А что известно на счет гарячей воды? сроки подключения?
 
мы тоже как только доделываем - въезжаем.
 
Здравствуйте!!! Поздравляю всех с приходом тепла в ваши квартиры. У нас секция А 4эт. кв.99 . Посоветуйте пожалуйста вменяемых строителей, выполнить стяжку пола.
 
Я же написал 4эт. Секция А

Кто нибудь уже поставил себе счетчики тепла и воды???

Как нам считают отопление? Кого подключили тот платит за весь дом?
 
Назад
Зверху Знизу