Новострой, Балакирева 3а

По договору - радиаторы и электро счетчик постоянный ставит Жилстрой, временный для проведения строит.работ похоже сами ставим, у них не нашлось.Я планирую уже начинать работы, жду только, чтоб заложили кирпичом проем в стене, т.к. не хочу, чтоб что-то повредили потом, если я начну. Интересно, что действит. они вырыли. я где-то 10 дней назад была, не заметила этого. Вроде уже было все подключено.

По поводу радиаторов, мне сказали что их и не должны они ставить, а там спи"дили их или действительно их нет это большой вопрос, и насчет счетчиков тоже самое! Скажите, кто нибудь уже начал что то делать в квартире, ато я прошлась по этажам и везде глухо , только строитель жилстроевский отопление проводил!?видела перед домом вырыт огромный котлован , и. Там устанавливают синие огромный трубы, это комуникации подводят что ли? Или уже меняют что то?!

Синие пластиковые трубы это вода. В доме вода уже есть?
Блин, все-таки какая-то психоделика с этим Жилстроем. Дом сдан к новому году, но в доме нет ни отопления, ни электричества. Что они сдали, и что у них приняли?

помогу с ремонтом.P.S. НЕ ТИМУР ,но с командой))))));)

...

Останнє редагування:
говорят,что уже нет

Посоветуйте,пожалуйста,интернет-магазин стройматериалов.

Сегодня начала ремонт, выбили мне стены, буду делать перепланировку,машину для вывоза строй мусора пропустили под самый дом, никаких проблем, коммуникации сказали включат к отопительному сезону! Ищу соседей , 1 дом 7 этаж боковая однушка, на прорабском ключе написано-1 дом 7 этаж кв8, пожалуйста отзовитесь есть пару вопросов!)

Неужели нет интернет-магазинов стройматериалов?Или онлайн ничего не продают?
Сообщение от alexxgeps
А что вы там собираетесь покупать ??? хоть примерно
Хотел ознакомиться с ценами в реале и в инете. Как-то привык что в инете все дешевле.

Неужели нет интернет-магазинов стройматериалов?Или онлайн ничего не продают?

Хотел ознакомиться с ценами в реале и в инете. Как-то привык что в инете все дешевле.

Я таких не встречал, все нужно искать отдельно: электрика, сантехника, плитка. (я не думаю что вы найдете интернет магазин с всеми видами продукции , а если и найдете то цена будет не ахти)

сантехнику и плитку я брал у одного товарища, которого мне посоветовали друзья. у него дешевле, чем в магазинах и интернет магазинах, не намного дешевле, но на 7 тыс грн я сэкономил около штуки. сайта у него нет, так что вначале нужно пройтись по обычным магазинам, посмотреть что понравится, а потом созваниваться и узнвать сколько это стоит у него. зовут Вадим тел. 063-619-80-44

ещё есть позиция "доставка" - которую можете ждать неделю . она и подровняет все приоритеты . но это канешна если вы не будите брать сразу фуру материала .
как то на дом покупал сразу +/-1500 разных профилей для гипсокартона . вот там я искал где взять подешевше . если будут такие объёмы - то я знаю куда гнать "газель" .

Останнє редагування:
народ,что вы думаете по поводу документов на дом,какова вероятность того,что их все-таки оформят и подключат коммуникации,ситуация в стране вообще непонятная,риэлторы пугают,что стремно сейчас покупать акции.

а вы хотите чтобы вас уговорили или отговорили ? :)

Назад
Зверху Знизу