Новострой, Балакирева 3а

кому грубит???
за чем грубить???
за что грубить???

+++++

Вы спросили - Я ответил

У мастеров который ценят свой труд и время консультации , выезды , сметы и тд. и тп. платные

А я вот представ те могу и бесплатно провести консультацию!!! Если не я , то мои сотрудники обязательно!!

Останнє редагування:
А я вот представ те могу и бесплатно провести консультацию!!! Если не я , то мои сотрудники обязательно!!

как тока надумаете начать делать ремонтно-отделочные работы - пишите , звоните . выезд на объект бесплатно для ознакомления и составления предварительной сметы по работе и по материалу . все остальные вопросы можно задать здесь . достаточно придумано средств коммуникации , чтобы передать фото и видео информацию и не тратить время на встречи .
в тендеры - тоже не играю . разумеется , тяжело доверить человеку осуществление его мечты (ремонт) не разу его не увидев .
если цель - познакомиться , а потом начать ремонтно-отделочные работы , то выкроить время по договорённости смогу для встречи у вас на квартире абсолютно бесплатно .

Останнє редагування:
как тока надумаете начать делать ремонтно-отделочные работы - пишите , звоните . выезд на объект бесплатно для ознакомления и составления предварительной сметы по работе и по материалу . все остальные вопросы можно задать здесь . достаточно придумано средств коммуникации , чтобы передать фото и видео информацию и не тратить время на встречи .
в смотрины и тендеры - тоже не играю .
Спасибо большое

кто нибудь на личном опыте сталкивался с тексаундом ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В отзыве какая-то сильно придирчивая дама.
Храню в смежной со спальней комнате попеременно зимнюю/летнюю резину - первый раз слышу о том что она может "вонять". Подошел вплотную понюхал - никакого запаха.
Ну и как-то настораживает, что эта дама ради такой псевдо-нужной вещи как звукоизоляция дважды делала ремонт...

предлагаю свои услуги)))строительные...

Получила ордер на квартиру, пересчет на 1 метр в большую сторону.

Какие новости по дому? Залатали уже щели в полах?

недавно заходил. пока все по-старому. интересно, когда они собираются подъездную дорогу делать, скоро уже ремонты начнутся, не тянуть же стройматериалы на своем горбу от основной дороги

не тянуть же стройматериалы на своем горбу от основной дороги

а грузчики для чего предназначены ?
ихние услуги не такие уж и дорогие 40 грн час , но берут они минимум за два , то есть 80 грн

Всем доброго времени суток.Надеюсь дадут ордер и будем соседями. Сергей Гриндерс , вы что то знаете? подскажите все у кого бумаги на руках,там пунктик есть про изменение курса доллара,скажут ли доплачивать тех кто оплатил полностью или это только для тех кто взял в кредит?

Всем доброго времени суток.Надеюсь дадут ордер и будем соседями. Сергей Гриндерс , вы что то знаете? подскажите все у кого бумаги на руках,там пунктик есть про изменение курса доллара,скажут ли доплачивать тех кто оплатил полностью или это только для тех кто взял в кредит?
А вы подписали не читая и не разбираясь?

Читали конечно, по договору это не относится к тем кто платит сразу, но в связи с последними событиями, немного стремновато, решили спросить у тех кто уже получил ордер, все ли ок?

А вы подписали не читая и не разбираясь?

может быть человек надеется, что ему просто так дадут ордер, без договора :D

Читали конечно, по договору это не относится к тем кто платит сразу, но в связи с последними событиями, немного стремновато, решили спросить у тех кто уже получил ордер, все ли ок?

так а при чем тут ордер? ордер и основной договор купли-продажи квартиры - это две большие разницы :)

Например: оплачиваю по договору всю сумму сегодня, завтра курс НБУ меняется на 20% в большую сторону, деньги в настоящее время поступают на счет Азовчерноморской не сразу, в бухгалтерии сказали что может и неделя и даже больше пройти.

как потом будет, если за неделю курс изменился? доплачивать не прийдется?

Например: оплачиваю по договору всю сумму сегодня, завтра курс НБУ меняется на 20% в большую сторону, деньги в настоящее время поступают на счет Азовчерноморской не сразу, в бухгалтерии сказали что может и неделя и даже больше пройти.

как потом будет, если за неделю курс изменился? доплачивать не прийдется?

Понимаете, вот именно эта ситуация, когда деньги внесены сегодня а зачисляются на счет черти когда, это скорее юридическая ситуация, а не практическая.

С юридической точки зрения, есть судебная практика которая ссылаясь на ЗУ "О платежных системах и переводе денег в Украине", говорит, что перечисление денег это функция именно платежной системы, а не вас, как плательщика. В свою очередь, вы, как плательщик, полностью выполнили свою обязанность, когда внесли эти самые деньги в платежную систему и более ни за что не отвечаете.

Но, если застройщик будет против, то чтобы реализовать эту практику, вам прийдется обращаться в суд. И на практике, у застройщика есть достаточно возможностей потрепать вам нервы и попить кровушки, так что если застройщик будет настаивать, то вам прийдется или искать компромиссы или судиться.

Так что проще обговорить эту ситуацию с застройщиком, причем не на уровне менеджера по продажам, а повыше, чтобы не придумать себе проблем на ровном месте.

Назад
Зверху Знизу