Новости, новинки, технологии из мира фотографии.

Фулфреймовая камера с таким встроенным стеклом не должна стоить больше чем второй пятак слегка б.у

ну дык стекло-то не встроеное. E-маунт, все дела...
vg900-5.jpg

камера крутая, на самом деле. просто она позиционировалась не совсем удачно - как любительская, но с про-фишками. в итоге для про ее мало, а для любителей много и дорого... отаке

Наверное да.
Но я старорежимный фотограф. В моем понимании фотоаппарат нужен для того что бы снимать фото. Но никак не видео.
И Искренни не понимаю почему если у видеографов есть такая потребность в ФФ никто потоково не выпускает видеокамеры я ФФ матрицей.
Почему вот уже 5-6 лет все желающие вынуждены допиливать фотики той или иной приблудой для еще большей заточки под видео.

Всё со временем меняется, чтож поделаешь.
В ценовой политике зеркалки полу-проф и любительского уровня снимают видео лучше, чем некоторые видеокамеры стоящие как ФФ фотики, но при этом на многих не меняются стёкла и нет ручной фокусировки.

Сразу скажем!!
Ура. особенно интересен 10-18. Жаль не фиш

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

canon2.jpg

canon1.jpg
:):):)

Анатолий, а чё вам сигма 8-16 не интересна?

у нее искажиения какие то непонятные в роде и не фиш и фиш. кроме того я слышал(ОБС ) что у нее виньетка сильная . но ничего определенного. вместе ценой под 8000- как то настораживает. а тут на выходе 300 уе.
значит смело будет 200 через год. все искажения правятся в редакторе однйо кнопкой

Это заговор ? :D
С целью улучшения жизненного уровня ремонтников ;)

та кенон и так старается как может, так к примеру 1Dx или 5DmIII не заливают клеем витки которые от вибрации выкручиваться и летят куда попало и...

Ничё так новые возможности. -

Новый Никон

df50a0967a.jpg

Интиресно в нем так же будет ламатся зеркало на 100-150т как и в D800:rolleyes:

нет, у них в последнее время тендеция выпускать "исправленный вариант", например 600 и 610 - есть исправления, 7000 и 7100. думаю тут также

нет, у них в последнее время тендеция выпускать "исправленный вариант", например 600 и 610 - есть исправления, 7000 и 7100. думаю тут также

А вот я думаю что врядли они исправились

та кенон и так старается как может, так к примеру 1Dx или 5DmIII не заливают клеем витки которые от вибрации выкручиваться и летят куда попало и...
это еще с 7д началось, там болтик выкручивался и коротил что то на основной плате.

Назад
Зверху Знизу