новость в 10.54 "В Кабмине готовят места для иностранцев

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
новость в 10.54 "В Кабмине готовят места для иностранцев

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неужели свершилось?!
вот последних лет десять я каждый раз мечтала, что в правительство придут управленцы-топ-менеджеры со стороны, которые будут заинтересованы только в конечном результате за зарплату, а не торговать своим рылом в калашном ряду, да ещё распыляться по ходу на всех родственников и знакомых, которые также хотят быть приобщены к кормушке.
Чего только клан Балог стоит и брат их Петёвка!
Неужели этих упырей подвинут наконец-то?!
 
В правительстве "овоща" одни иностранцы и были, с рюськими паспортами.
 
Молодец Порошенко.
 
Так у нас и так вся верхушка иностранци, начиная с порошенко.
 
Так у нас и так вся верхушка иностранци, начиная с порошенко.

Унылый вброс у тебя.




Президент Петр Порошенко предлагает назначить председателем Антикоррупционного бюро иностранца.

Об этом он сказал, выступая в Верховной Раде.

Это, по его словам, позволит эффективно бороться с коррупцией.

Напомним, Порошенко также заявил, что будет привлекать иностранцев на должности во власти, в том числе и на посты министров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему вброс? У Бени же есть три паспорта. Думаешь Петя не такой?)
 
У пенсионеров будет взрыв мозга. Вместо позитива они будут орать что нас продали америке и те нами управлять теперь будут.
 
Да пусть хоть грузин, хоть поляк - абы менталитет был другой, сам не воровал и другим не давал.
 

А кому интересно мнение тупорылых пенсионеров(не все пенсионеры такие), они уже наорались-роися приди.
 

Та пусть взрывают свои мозги,пофиг.Эти пенсинеры уже привели к власти за гречку коммуняк,регионалов итд,по финишу еще и войну в страну привели.Откровенно насрать на их мнение.
 

 

я с тобой полностью согласен, только сперва нужно что-то с коррупцией сделать, она сводит на говно все усилия.

ОФФТОП: вспомнил твои предыдущие сообщения, про Турцию, о том, что она потеряла калорит в виде фесок, дервишей и прочей хуйни но стала вполне себе европейской страной.
я когда в стамбул попал был поражён тому, насколько там круто, правда местные цены тоже в ступор вогнали, к примеру, проезд в трамвае по 2 USD.
как вообще среднестатистические турки живут? какие там пенсии, что с зарплатами?
 

как мало человеку нужно для счастья
 
Какие же вы наивные, панове!

Та не панацея это, когда иностранцы будут вместо наших. Потому как иностранцы тоже обучаемы по нашим схемам. Есть масса примеров, в том числе лично у меня.

Тут система должна быть, а вот какая система - это вопрос к фахивцям.
 

но согласись, в прошлом, такое решение не приняли бы никогда.
плохо это или хорошо, дело другое.
мне просто нравится то, что власть готова проводить реформы, во всяком случае мне хочется в это верить.