Новогодние конкурсы или встречаем Новый год весело!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 2345
Новогодние конкурсы или встречаем Новый год весело!

Уважаемые камрады и камрадки! Доброго всем времени суток...

До Нового года осталось всего ничего, а новогодних тем как-то и не особо много, поэтому предлагаю постить сюда весёлые новогодние конкурсы и розыгрыши, дабы встретить праздник весело.

Понимаю, что тема наверняка баянистая, но учитывая, что аудитория форума потоянно растёт и расширяется, всё же давайте делиться рецептами новогоднего позитива!

ЗЫ Особое внимание уделяем конкурсам для взрослых

Вместо апперитива:

"Конкурс про видчайдушных домогосподарок"...
Объявлем конкурс, который выявит такие качества участниц, как умение готовить и вести домашнее хозяйство. Ну и значицца так, вызывается три смелых и немного пьяных девушки. Задание конкурса самое простое и невинное - кто быстрее и качественнее взобьёт, ну, скажем добротной морковкой (эдакий фаллический символ ) литр сметаны в банке. Понятное дело, каждой участнице - своя морковка и банка со сметаной. На протяжении минут пяти усердного взбивания подбадриваем девушек шутками прибаутками. По истечении отпущенного временного промежутка ведущий смотрит на результаты работы и говорит, что победительницей становится та девушка, которая по мнению зрителей наиболее сексуально слижет сметану с морковки. Если девушка начинает смущаться и отказываться - заставляем её есть эту сметану!
 
Так...я не понял, что все просто будут всю ночь тупо пить?
Быстро постим конкурсы!
 
Ну можно ещё пердеть на свечку, кто мощнее. Только не возле дерева.
Воизбежание.
 

Ещё устроить "золотой дождь" Деду Морозу со Снегурочкой

Не, ну правда, кто как чудит на хэппи нью е?
 
В общежитии проводили соревнования по скоростному спуску на лыжах.
С девятого на первый этаж.
Вахтеры были весьма не довольны. Приходилось сперва их поить.
 
Нужна большая компания. первый подходит к любому человеку: "Я змея-змея-змея. Хочешь быть моим хвостом?" Чел пролазит между ног, становится позади и держится за первого. Идут дальше. Короче нужно собрать как можно больше людей. Особенно весело, когда все весьма пьяны и потом пытаются пролезть люди потолще
 
Полковник сокрушенно покачал головой:
- Нету нынче среди офицеров былого товарищества. Раньше,
я помню, каждый офицер старался что-нибудь привнести в общее
веселье. Поручик Данкель - служил такой, - так тот, бывало,
разденется донага, ляжет на пол, воткнет себе в задницу хвост
селедки и изображает русалку. (C)
 

Увы, славные общаговские годы уже позади . Да и дом частный - на лыжах разве что с крыши можно съехать. Но, наверное, только 1 раз

Годицца!


Приглашаем-с на огонёк в костюме Русалки
Крак, ну ты ж человечище с огромным опытом и богатой фантазией, подскажи ещё что-нибудь
 
1. если компания большая, то можно играть в "Корову", т.к. подвыпившие люди имеют очень оригинальную фантазию и слова загадывать сложные..
типа - электрификация
2. недавно наткнулась на забавную игру: наливается жидкость в детские бутылочки с соской, вызываются несколько пар (при этом неважно - м+м или м+ж), каждой паре завязываются глаза и какая пара быстрее скормит жидкость другу за минуту - выиграла..
Бутылочка держится одной рукой кормящего и не придерживается второй..
очень забавно получается..
3. Очень весело проходит показ сказки Репка (на нескольких корпоративах играли)
выбираются люди желающие.. и им выдаются роли и слова из сказки +1 ведущий(желательно тот, кто все это проводит) читает стандартный текст сказки Репка, а "актеры" после того, как называют их героя вставляют свою фразу, причем каждый раз когда о них идет речь
например: Дед - наливайте, уже заждался
бабка - гульнуть бы...или А пьяная я
и все в таком духе..
получается очень весело
можно еще выбрать одного гостя самого большого и попробовать его нарядить как елку причем в разные вещички - носки, галстуки и пр. мелочь

веселого Нового Года
 
Я устраивала легкий сеанс гадания.... Нарисовала на листиках различные предметы. Типа машину, соску, презерватив, остров с пальмами, клад, бутылку, рабочий кабинет с табличкой" босс", обручальные кольца... и т.д. Из расчета 3-4- на человека. А потом из шкатулки все гости по очереди доставали то- что их будет ждать в новом году. Эдакие пожелания моим друзьям
П.с. Нарисовала красную машину. Вытащила подруга. Посмеялась. Забыли. В этом году ни с того ни с сего папа ей купил машину и именно красную!!! Мы даже не сразу вспомнили про новогоднее годание.
 
Делим гостей на две команды. Каждой выдаем по 6 воздушных шариков. Задание- положить одного человека из команды на надутые воздушные шарики так, что бы он не касался пола. Какая команда выполнит первой- победила
 
недавно наслышался про конкурс на одном из сайтов, в котором участвовала подруга. денег отдавать не нужно было, только постоянно лазить по сайту. потом оказалось, что админы специально подкручивают результаты и тех, кто начинает выигрывать - дисквалифицируют.
 
Вот, порылся в закромах ХФ и достал с антресолей собственную тему, покрытую толстым слоем кокаина пыли.

Задача - прежняя, флуд - приветствуется (по теме желательно). АП!
 
1 корова
2 караоке
3 в youtube (как в города, на последнюю букву, тольо клипы) Получается каждый смотрит что хочет, только по очереди
4 скороговорки покатят(кто запнулся - рюмку выпивает)

З.Ы. А вообще-то даже видел книгу "Застольные игры"
 
Все становятся в круг и берутся за руки. Желательно, чтобы поблизости не было бьющихся, острых и т.п. предметов. Ведущий говорит на ухо каждому игроку названия двух животных. И объясняет смысл игры: когда он называет какое либо животное, то человек, которому сказали это животное на ухо должен резко присесть, а его соседи справа и слева наоборот, когда почувствуют, что их сосед приседает, должны не допустить этого, поддерживая соседа под руки. Все это желательно делать в довольно быстром темпе, не давая передышек. Прикол заключается в том, что второе животное, которое ведущий говорит игрокам на ухо, у всех одно и тоже - "КИТ". И когда спустя минуту-другую после начала игры ведущий вдруг произносит: "Кит", то все неизбежно должны резко присесть - что приводит к продолжительному валянию по полу. (с)

Вот такую игру все как нить хочу попробовать, думаю получится очень прикольно (если получится).
 

Про скороговорки - это ж если человек нетренированный, то придётся просто бухать .


Благодарю, Иосиф Давыдович. Обязательно воспользуемся советом кого-нить выебать и выложить видео на YouTube. На всякий случай оставайтесь на НГ дома, а то мало ли - зайдёте на любимый видеохостинг, а там вас показывают.


Спасибо, в принципе, можно будет попробовать. После возлияний, думаю, падать будут все и дружно.


ПНХ
 
интересно а нахуя было апать тему ебанистической давности