Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Можно было бы его в Донецк привезти ,подорвать и обвинить ВСУ.
да да пусть возят умершего от короны по Донецку... и везут в плацкарте... и во всех гос учереждениях и военкоматах покажут и поцелуют...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

дата конечно эпичная 22022022 и еще и вторник и гебня такое любит... но.. жириновский уже умер...

Видео декабрьское, если шо. Как-то говорили, что его отравили. Может, потому и отравили, что раскрыл планы.

А вспомнить начало войны в Грузии 08.08.08...

Как-то много совпадений.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я не понимаю вопроса.

Полицейский постарается донести мысль до товарища. Если он знает язык собеседника, а тот не знает английский - поговорят на языке, который знают оба.
А за рассказы о том, кому на каком языке общаться, можно спокойно заехать в участок.

Мысль в том ,что нужно знать язык своей страны.Или же если ты приехал в эту страну так будь добр выучи ,хотя бы для поверхностного общения.Или ты требуешь,что бы с тобой в Америке общались только на русском и все документы предоставляли на русском.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну сегодня конец олимпиады...как раз время начинать с завтра, если верить всяким прогнозистам...и опять же 23 февраля...они там в кремле все повернуты на датах...все сходится...тут куча двоек, а 23 праздновать.

Посмотрим. Если наше правительство до сих пор при всей воинственности не объявило всеобщую мобилизацию, значит или чет знают или ссут, ибо это обрушит экономику и может спровоцировать...хотя я лично считаю, что на счет провокаций - это бред, как и опасение что рейтинги рухнут.

Завтра-послезавтра погонят "мобилизованное" мясо под огонь ВСУ на донбасе. Проверять боем новое вооружение
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

ну сегодня конец олимпиады...как раз время начинать с завтра, если верить всяким прогнозистам...и опять же 23 февраля...они там в кремле все повернуты на датах...все сходится...тут куча двоек, а 23 праздновать.

Посмотрим. Если наше правительство до сих пор при всей воинствености не обьявили всеобщую мобилизацию, значит или чет знают или ссут, ибо это обрушит экономику и может спровоцировать...хотя я лично считаю, что на счет провокаций - это бред, как и опасение что рейтинги рухнут.
23-го уже там будут все бухими, а за день они не справятся... даты датами, но чтобы начать надо иметь хоть какую то поддержку... поддержки в Украине не будет, а будет жесткая ответка... поддержки в Раше тоже нет (чокнутые бабки не в счет)... поддержка в мире только от китайских коммуняк... итого рисков овердобуя а цель никуя не ясна... это заранее проиграная война сколько там орков не собери...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Слава Героям Небесної Сотні!
Перемогли в 14,Переможемо і в 22.
Слава націЇ!:україна:
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да хоть 55 летняя. "ФЕВРАЛЬ" БЛЯТЬ ключевое слово. Будешь дальше оправдывать зашквар с Украинской стороны?

В Уссурийске наградили двух местных жителей, оказавших помощь при расследовании уголовного дела по факту убийства 8-летней Насти Луцишиной в феврале этого года, сообщила старший помощник руководителя СКР по Приморью Аврора Римская.

dd02fdb946dbe5e2690ce909.png

Точно не буду виправдовувати рашиків, яких ти постійно наиагаєшся відмазати
Почитав про ту дівчинку. У різних "блохерів" її вбили з
1,міномету
2,гаубиці
3, граду.
А, скоріше за все, і не ЗСУ. Там гіркинці, як раз, розважалися.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мысль в том ,что нужно знать язык своей страны.Или же если ты приехал в эту страну так будь добр выучи ,хотя бы для поверхностного общения.Или ты требуешь,что бы с тобой в Америке общались только на русском и все документы предоставляли на русском.

Мысль в том, чтобы людям было удобно.

Есть страны, где несколько оф языков.

В Канаде так вообще целые провинции на Ф
французском, официально.

Если бы в США было под 30% людей, если не больше, для которых родной язык не английский, было бы 2 языка в документообороте.

Неужели трудно понять, что язык это функциональное, а не сакральное давно?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Видео декабрьское, если шо. Как-то говорили, что его отравили. Может, потому и отравили, что раскрыл планы.

А вспомнить начало войны в Грузии 08.08.08...

Как-то много совпадений.
дата куевая без вопросов.. но... в отличии от грузии и 14-го года, ее ждут... плюс втюхать войскам что мы нападаем на другое государство потому то на календаре красивая дата уже куй получится...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мысль в том, чтобы людям было удобно.

Есть страны, где несколько оф языков.

В Канаде так вообще целые провинции на Ф
французском, официально.

Если бы в США было под 30% людей, если не больше, для которых родной язык не английский, было бы 2 языка в документообороте.

Неужели трудно понять, что язык это функциональное, а не сакральное давно?

и у нас тоже будет когда-нибудь функционально. а пока - сакрально.
посмотрел бы я на Канаду, если бы целые провинции обращались к Франции с заявами "Макрон, нас здесь угнетают и заставляют говорить по-английски, Макрон, введи войска!"
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Завтра-послезавтра погонят "мобилизованное" мясо под огонь ВСУ на донбасе. Проверять боем новое вооружение
та какое погонят на донбассе... там заминировано все и при совковом распиздяйстве военных, а оно никуда не делось, точность карт там считай что нулевая...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мысль в том, чтобы людям было удобно.

Есть страны, где несколько оф языков.

В Канаде так вообще целые провинции на Ф
французском, официально.

Если бы в США было под 30% людей, если не больше, для которых родной язык не английский, было бы 2 языка в документообороте.

Неужели трудно понять, что язык это функциональное, а не сакральное давно?

Конкретно вы на каком языке общаетесь в США в быту и госорганах
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

и у нас тоже будет когда-нибудь функционально. а пока - сакрально.
посмотрел бы я на Канаду, если бы целые провинции обращались к Франции с заявами "Макрон, нас здесь угнетают и заставляют говорить по-английски, Макрон, введи войска!"

Опять софистика. Язык причем?
СССР спецом учил язык потенциального врага - немецкий
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да да второй государственній российский язік нужен.Скажи программист?:)

Как по мне так вообще никакой не нужен
Надо страну развивать, а не хуйней страдать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Упсс.. Обосравсь, чи шо?

5aee45be16c6aedae97f4cd.png


Что, престарелый мусор белгогодский, молчишь в тряпочку?
 
Назад
Зверху Знизу