Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


то есть ты говоришь что рф должна будет демилитаризовать крым ? по собственному желанию?
не верю в такое
и вообще как ты себе представляешь например голосование/референдум с участием росс граждан?
там вообще остались НЕ росс граждане?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


может быть. вопрос - где они сейчас? например есть число татар жителей крыма которые были граждане украины, а теперь граждане росии?
чем они отличаются от нетатар жителей крыма, которые были граждане украины, а теперь граждане росии?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


не знаю что такое зрада и как ее разгонять.
по поводу ебланства. с 2006 года меня банили наверное больше чем у тебя сообщений. так шо мимо
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Как вы себе представляете "вывод кацапских войск"? Не выведут, им так или этак конец, и они прекрасно понимают - это дорога в один конец, в Чернобаевку.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


где бы они ни жили, но в массе татары сильно проукраинские, поэтому даже не пробуй их приплетать к коллаборантам.
иначе вернемся к роли государства Израиль и отдельных представителей израильских народов в сегодняшней ситуации
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


может быть ты и прав.

так или иначе, не видел партизанских действий татар в оккупированном крыму с 2014 по 2022, хотя их там 15 процентов, им сделали мечеть и все такое.
короче, совсем не уверен что если например в 2021 году провести опрос хотели бы крымские татары чтоб крым вернули украине, какой был бы результат
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Где я такое говорил?
Какой референдум с кацапами?

ну в крыму щас 2 миллиона росс граждан.
в лнсроп - еще сколько?

не понятно ты предлагаешь их вывезти в рф?
или ты предлагаешь чтобы они не участвовали в референдуме?
а потом по результату дать им укр гражданство?
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Посоветуйте пожалуйста проукраинских политически-независимых военно-политических аналитиков-блогеров - для подписаться-посмотреть-почитать.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


вімкни арестовича та ютуба накидає схожих

але я хз навіщо - це ж йобнутись можна таке дивитись безкінечно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

але я хз навіщо - це ж йобнутись можна таке дивитись безкінечно.
та не безкінечно... просто закордоном в основному новини про те, що вже сталося (факти),
а якоїсь професійної і головне - політично-незалежної військової аналітики, прогнозів на майбутнє - хотілось би послухати.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

ХВАТИТ ПОЛИТОТУ И СРАЧ РАЗВОДИТЬ

Я реально предлагаю всем, кому охота бесконечно лялякать за что-угодно, сделать себе отдельную тему.
Этот срач про татар и что делать с кацапами в крыму ни к чему не приведет, а посему считаю его бесполезным срачем и офтопом. В этих же темах все же некое актуальное обсуждение, из которого можно что-то почерпнуть.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Про наміри знищити ВСІХ євреїв ані Гітлер, ані його оточення не говорили відкрито. Не знайдено жодного документа з підписом Гітлера, в якому би прямо надавалася така вказівка.

Про Ванзейську конференцію і справжнє значення формули "остаточне вирішення єврейського питання" стало відомо лише після поразки нацизму. Тоді ж відкрилася страшна правда про табори смерті.

А до початку відкритої війни західні країни, в т.ч. США, обмежували можливість прибуття до себе єврейських втікачів. Пояснювали це зокрема і внутрішніми настроями в суспільстві.

Отже коли зараз в Ізраїлі пішла хвиля осудження промови президента України, в якій він "посмів" порівняти злочини нацизму щодо євреїв з намірами Путіна щодо України - мовляв, "як можна порівняти цю війну з Голокостом", то слід сказати наступне:

"Ви хочете дочекатися, коли Путін реалізує всі свої плани щодо України, щоби мати докази підстав говорити поруч про Голокост і нинішню російську війну?"

Євстратій Зоря
Архієпископ Чернігівський і Ніжинський Євстратій (в миру – Іван Володимирович Зоря). Речник УПЦ КП.

p/s/Примерно как у вас ребе.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Юрий Швец
Сокурсник хуйла
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Никогда хуйло не выведет орков оттуда ,где они закрепились
А с Крыма вообще никогда
Только если сдохнет
Очевидно что хуйлу похер на кацапов,он как Гитлер будет бросать мясо вплоть до последней роты и кошмарить вплоть до последней ракеты ,но не свалит
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

у них млять у каждого украинский паспорт припрятан "на всяк случай".
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Лягушатники возобновили работу рено на рашке.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


якби ще вистачило хоробрості застрелитись потім. Але на те воно й хуйло дрібне
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


На это не стоит рассчитывать
Хуйло уже готово воевать до 7 мая а там видно будет
Оно не знало зашкваров,в Грузии успешно,в дыре успешно,в Крыму успешно,в Казахстане успешно,а тут обосраться и все отдать?
Это равносильно крах всей его никчёмной жизни
Так что у кого как,у меня настрой пессимистичный
Это блядство ещё надолго
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года


Наскільки довго ,тиждень ,півроку ,рік
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Наскільки довго ,тиждень ,півроку ,рік

Ну сроки это к арестовичу Люсе
Я хз
Склоняюсь к сроку не менее месяца
И то если орков новых не подкинут
Там где они окопались и закрепились ещё надо их как то выбить