Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

с нас снимают гирю минских соглашений

Василий Небензя заявил, что не считает Минские соглашения мёртвыми. По его мнению Украина по-прежнему должна их выполнять.

"Я хочу напомнить вам, когда Минские соглашения были достигнуты, "ЛНР" и "ДНР" уже провозгласили свою независимость. Тот факт, что россия (страна-террорист) сегодня признала их независимость не меняет состава сторон Минских соглашений, потому что россия (страна-террорист) не является стороной Минских соглашений.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Пока что это выглядит так... Сколько их таких? Кто виноват и что делать?


Виновато государство Украина, не спромоглося захистити свои кордоны когда это потребовалось. Людям похуй на 90% от кого получать пенсию и под каким флагом. Будет две - ещё лучше, все кто может будут этим пользоваться. И да, у всех там давно паспорта рфии, ни для кого не секрет. Делать? Поднимать экономику Украины настолько, чтобы мне, к примеру, было интересно вернуться и инвестировать деньги в Украину, а не в страны ЕС (как я это делаю с примерно 2017го года, когда понял, что правление порошенко разрушительно, интересы бизнеса и инветоров не учитываются вовсе)
Если увидят, что в Украине жить гораздо привлекательнее чем в РФ- переметнутся

И так было бы в любой стране мира, тут не играет никакой роли какого типа люди проживают на той территории.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

наш мид не может сделать ничего, если "цивилизованный мир" состоит из "путинферштейнов". Сейчас ситуация поменялась и нам хотя бы оружия подгоняют.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Василий Небензя заявил, что не считает Минские соглашения мёртвыми
небензя - никто, какой-то холуй путинский. И похуй что он там считает. Главное, что считают наши условные союзники, даже такие как германи и франция.
По его мнению Украина по-прежнему должна их выполнять.
может проследовать нахуй
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

На самом деле нет и это не вчера появилось
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

На самом деле нет и это не вчера появилось
я хз, на сайте есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

концерт не отменен
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

так концерт-то может и будет. Но без шуфутинского
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Отставить - не доживем.
Та да, ты тут не раз порывался уничтожать мирное население не согласное с твоим супермнением, ты ж самый правильный остальные для тебя враги особенно ежели тебеподобное с ними не согласно))). Щас докажешь это, кули тебе за страну жизнь отдавать)) ты ж приспособленец, только мирных готовый к стенке поставить..
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Бакс с утра 29.5
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

они ставят тот курс по которому покупают баксы и обычно это курс банков, в привате сейчас 28.45 / 29.1545
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


значит в примате его просто нет
обменка на розы индикатор реального курса а не то что там в банке
пойди в примат и купи по 29.15
думаю получишь хуй