Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Империя Зла не та.Тогда они были в состоянии угрожать безопасности непосредственно гегемона.А шас -могу уебать по Украине.Шо само по себе бессмысленно.Нам не позавидуешь в случае наихудшего расклада,но за свое виляние задом перед Мордором до 14 года приходится платить эту цену.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


та ладно...

200 и 300-е комплексы ещё остались и немало!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Ещё и ролями обменялись

Да и вообще, слабоватая аналогия.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

У Харкові провалено створення тероборони, - Кривонос.
Ексзаступник секретаря Ради національної безпеки і оборони, колишній перший заступник командувача Сил спеціальних операцій Сергій Кривоносрозкритикував процес створення територіальної оборони в країні. Про це генерал написав у фейсбуці, зазначають Патріоти України.

"Провал створення територіальноі оборони Украіни був підтверджений вчора у Харкові. Надмірна централізація процесу привела до того , що цивільна компонента ТРО замість керівної ролі в процесі безпеки громад і краіни в цілому за бажанням військово-політичного керівництва оцінюється# як слух’яний олов‘яний солдатик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Какой ужас! Осталось только проверить!
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Героя Новосии мечтает народить "Я дрожу вся", зареганная на ХФ под ником Сергейхарьков70. На Лугандонии таких дур за пятнашку деревянных от кормильца надо будет искать по всем сусекам.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

200 и 300-е комплексы ещё остались и немало!
60-70х годов? По развалинам одной из которых я когда-то лазил под Эсхаром? Ммм, МОЩЩА.


У Харкові провалено створення тероборони

Так в Харькове или в стране?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Элементарно Ватсон. Смена/захват власти в Украине, а когда бы всё устаканилось - рашкиным военным базам в Крыму указали бы на "вон нахуй", что и планировалось сделать, они воспользовались общей смутой и неразберихой, решили не ждать а захватить. Да, главным поводом было удержание военных баз в Крыму и контроль этого стратегического для них региона. Всё.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


а я говорил ещё аж в 14г ШО нннада развивать именно ПВО (пилоты тоже нужны НО эт долго от 10лет а у нас их нет....)
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


А ты точно знаешь, что у нас есть, а чего нет?
Не бзди. Коксохима и так хватает
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Нет не все.
О Харьковских угодах призабыл.Там "вон на хуй" через много много лет.

А развязывания войны на Донбассе как твой аналитический ум пояснит?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


О! Знаешь.
Тогда сверни доллары трубочкой и засунь себе в задницу.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Есть мнение, я с ним согласен, что это "жжжжж" не просто так.

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Да не будет нихуя, успокойтесь уже
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Примерное содержание разговора: "Вова, ты ж не подведи, я ж на 16-е число пацанам пообещал. Не гоже мне, на 8-м десятке жизни, прослыть пиздоболом. А там, и за китайцев возьмемся."
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Лучше быть гидроцефолом, чем таким русским пидором, как ты. У меня нормальные родители, в отличие от вас, жертв инцеста.