Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Я с такими *********ами, как ты, не общаюсь,
так хули на их кАменты реагируешь? В игнор - и не читаешь ...А ты норовишь доказать, что не реагируешь, Ума просто не реагировать не хватает?
Как той песне :" Я докажу, насколько мне это безразлично"
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Почитал отзывы персонажей,изображающих на ХФ ватных мразей.
Какая-то трусливая шваль,мусор.
Боитесь,валите из города, Украины, не мешайтесь под ногами.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

так хули на их кАменты реагируешь? В игнор - и не читаешь ...А ты норовишь доказать, что не реагируешь, Ума просто не реагировать не хватает?
Как той песне :" Я докажу, насколько мне это безразлично"

От того что все будут игногрировать серуна в подъезде серун не перестанет срать и весь дом будет засраный.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



Начало и середина передачи норм, концовка для ватных.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

От того что все будут игногрировать серуна в подъезде серун не перестанет срать и весь дом будет засраный.
Лет 25 назад видел как серуна из московии воспитывал владелец кафе возле Лоска.
Московит вылез из мерседеса,сел на площадке перед кафе и стал срать. Охранники стояли рядом и охраняли это создание.
Владелец 2-х метровый парень выскочил и с разбегу носком ботинка тому серуну заехал. Охранников раскидал. И заставил руками собрать гавно и погрузить в мерседес. :D
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

для тех, кто не в теме: население Луганска/Донецка ждёт "бомбёжки" с украинской стороны 22го числа. Соответственно "ответка", т.е. вторжение будет или 22го или сразу после

Они скоро 8 лет как ждут.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

естественно понимаю... а ты понимаешь, что есть разные ракеты для разных целей? например те же ЖД развязки на выездах из Харькова можно даже артиллерией разбить, дальность позволяет... ну или "Точкой-У"... а узловую в Лозовой обычным залпом тактических ракет с чуть большей дальностью, там всего 180 км от границы... и всё, Харьков по железке будет отрезан от поставок! аналогично убираются мосты типа наших на окружной... а более серьезные объекты сносятся уже более мощными типа "Калибр" или "Искандер"... думаешь для чего их оперативно нагнали в Белорусь и Крым?

Ну от і порахуй кількість тих ракет, що необхідні для того на Україну. А потім врахуй досвід війни кацапів в Чечні, досвід війни нинішньої. І не забудь порівняти військову міць України на 2014 рік і на зараз з урахуванням підтримки стратегічних партнерів.
Початок повноштабної війни в Україні, то прискорений розпад росії. І в історії хуйло залишиться лише хуйлом і для кацапів. А так склеїти ласти він явно не планував.

Корочше, хуйло трясе своїми дряхлими яйцями в сподіванні, що українці того перелякаються. Та відчуває, що радше полосонуть по ним серпом. Ото воно й біситься від безнадії.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Розчехляймо джавеліни. План вторгнення лежить у Путіна на столі

 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мне другое интересно. Ну, допустим, все это бред, нах мы той рашке всрались и тыды.
Но кто-то же охуенно разгоняет эти слухи?
А преЗЕрватив молчит, словно хуй в рот взял.
Шо это значит?
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Можно думать все что угодно, но судя по последним видео с Ютуба уже и в Белгородскую область заходят колонны военной техники....
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

⛄;70436116 сказав(ла):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и что ?
Не хотят не работают.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

думаю, захват Украины уже сняли, скоро покажут по всем мировым новостям. Конечно, интересно, какую версию реальности расскажут наши "керманычи". Но вряд ли они употребят слово "ложь"...
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?



Начало и середина передачи норм, концовка для ватных.


торговым сетям лучше сделать праздник, и распродать товар по себестоимости. А выручку перебить в валюту
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Сейчас говорил со "шпиёном",проживающим в Крыму.
С места на место гоняют одних и тех же вояк,чтобы ватанам показать типа массы войск. Ватаны всё это разносят дальше, типа видят массы войск передвигающиеся по Крыму.
Всё дезинформация и враньё.
Никуда россия (страна-террорист) не вторгнется. Нет у них ни войск,ни сил для этого.
Только нагнетать.
 
Re: Росія нападе у середу, 16 лютого?

Мне другое интересно. Ну, допустим, все это бред, нах мы той рашке всрались и тыды.
Но кто-то же охуенно разгоняет эти слухи?
А преЗЕрватив молчит, словно хуй в рот взял.
Шо это значит?

Ага, а Крим і Донбас мабуть шахтарі віджали. Що за ватна логіка?
Хуйло як звичайний гопнік намагається брати на слабо. Плюс руйнування економіки постійною загрозою вторгнення.

 
Назад
Зверху Знизу