Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Ты хоть думай немножко! Аргумент?
Пугать запад тем что можем вновь разработать ядерное ****** и Будапештский меморандум считать не действительным может только Зеленский или полный *****. Напоминает детский сад.
Никто в мире не заинтересован в появлении ещё одной "ядерной" страны, никто не заинтересован идти на поводу и выполнять требования такой страны, такую страну легче и лучше всего уничтожить как государство.
А теперь подумай кому выгодно чтобы Украина не существовала?... Всем!
Поэтому бросаться подобными заявлениями по меньшей мере недальновидно.

Этот е...й запад только пугать и нужно,, слишком хорошо живить, Слишком далеки от реальности происходящего!
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

"Живий щит" – українці Америки летять в Україну, щоб протидіяти російській загрозі
Джо Байден під час свого виступу 15 лютого заявив, що якщо росія атакує американських громадян в Україні, США відповідатимуть силою. У зв’язку з цим, представники українських громад у США вже вирушають в Україну, готові стати живим щитом перед російськими окупантами.
Про це співкоординатору Руху Опору Капітуляції Андрію Левусу повідомили в розмові лідери українських організацій в Америці – Микола Грицковян (Організація оборони чотирьох свобід України) та Христина Балко (Державницький фронт). Після того, як вони заявили про свій намір летіти в Україну, до них одразу долучилася ціла група діячів з українських громад Америки.
:україна::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Та я ебу?) На видеоконференции с быдлом когда-то сказал, что НАТО "пойдет в ад", если случится третья мировая. "А мы - только в рай..." :D

Он пожил уже и неплохо... ему протеирей или как там его пообещал РАЙ. Поэтому ему ******ь на все🤷♀
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Это запад нас разоружил наобещав и не выполнив. А теперь нам еще и торпеды пускает нанося вреда больше чем привез.
Кто и где на каком Западе ? Этот штамп вбит в головы пропагандой и все его повторяют.
Можешь подробно,с названиями ?

Подписанты Будапештского меморандума россия,США,Англия.
россия это Запад ?
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Признаки врага сша будут прописываться в указах президента. К примеру наличие в прошлом российского паспорта. Арестовали имущество, в течение месяца не доказал что не связан с *****скими чиновниками - имущество конфисковали.

Красава Байден и Джонсон лапка а Европа- *****ы,
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Это запад нас разоружил наобещав и не выполнив. А теперь нам еще и торпеды пускает нанося вреда больше чем привез.
.
А шо тоді Западу було робити?
Залишити комуністів(усяких симоненків та кравчуків) з гранатою.
Тридцять років минуло, а ми самі не повісили чи не засудили до довічного кравчука, симоненка та їхню злочинну банду.

Тридцять років крали-варавалі.

І що тепер може пред'являти Заходу маріонетка коломойського крім прохання про милостиню?
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?




2d304519886937c2dc05f4cc.webp

Zейшнория

До этого воевали с Vейшнорией.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

_republic%2C_an_enemy_in_%22Zapad-2017%22_exercise.webp


ПыСы
Кто увидит в Украине такую букву Z на технике, стрелять из всего что есть.
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

По факту ЗЕ прав.

Ибо запад не кудахтать должен, а реально помогать. А запад только кудахтает и нагнетает, разводит панику в стиле "ААААА мы все УМРЕМ АААА!!!".

И делает он это на радость ***лу. Делает ради того что мы сдрейфили и слились. Приняли всю ***ню что нам заряжают

При этом, реально не говорит какие санкции вводить будут. Просто общие слова.


Прилетевшие самолеты - это не помощь. Это создание видимости помощи, чтоб можно было заявлять "ну мы же вам помогли".


Это запад нас разоружил наобещав и не выполнив. А теперь нам еще и торпеды пускает нанося вреда больше чем привез.


ТАк что да Зе прав. Пусть молчат там все *****! И реально делают, или не делают.

По-моему, у тебя желание послать ***** запад сильнее, чем послать ***** рашу. Ставить ультиматумы с голой жопой - удел *****ов. ****ец какой-то. Лишь бы ультиматум поставить, а дальше трава не расти. Еще пара таких ультиматумов - и ****ец.
Танки ***рят. Да в *** они не вперлись, те танки. Ты и про ЯО рассуждаешь, как про танки. Какая разница - и то и то ж ******. ****ец просто. Вы б первыми стонали, жуя хлеб с хамсой, что все деньги на ЯО ухайдакивают, по дороге еще ****я столько же.
Запад разоружил, ага. Это ***** запад заставлял тот же МС тридцать лет поставлять *****ам устаревшее ****о, которого *****ы уже сделать даже не в состоянии, это запад заставлял то же делать зорюмашпроект и прочие предприятия, а не делать передовые вещи при наличии технологий и продавать в нормальные страны, это ж запад запретил банально производство тех же составляющих для ракетных порохов не делать самим, а закупать у *****ов и дальше без конца.
Там *****ов не было рядом с разоружающими, у которых все производство и вообще все, включая инфраструктуру для того ЯО на тот момент было? Вон в том же севастополе осталась загоризонтная рлс - дохуя она на Украину работала? *** там, на *****ов.
****ец какой-то.
Танки *****.
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

на подходе очередная красивая дата, на которую теоретически ****ки могут начать - 22 февраля 2022 года... сокращенно 22022022... они такое очень любят... в 2008 атаковали Грузию 8 августа, то есть 080808... у ***ла же какой-то придворный астролог есть, который ему даже даты нагадывает, когда что надо делать... опять же 23 февраля праздник у ****ков, день их армии... под это дело можно и наступление начинать, типа вот погоним ******ов-биндеровцев на запад, как наши диды
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Мюнхен. На пороге войны?

 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Там де ковбаса по 2.20 і вотка по 3.62?
Водка в СССР с весны 1985 года(СССР закончился 26 декабря 1991года)- 10 рублей бутылка(самая дешёвая 9,10). Так что дрочерам на СССР по 3,62 не вернуть.
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

Z - это здаёмся, ну пожалуйста не убивайте нас Украинцы, нас насильно пригнали.
Белой краской - как белый флаг здавшихся. В прямоугольнике, уже готовые сдохнуть, помните как в фильмах умершего актера в прямоугольник заключают. В итоге - они себя уже обозначили как груз 200.
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

западники явно не хотели, чтоб ЗЕ ехал в Мюнхен и толкал єту речь.
Кому нравится когда им ссут в глаза и им приходится при єтом стоя хлопать

Кстати, да... В чем в чем, но та речь более чем зашла. Нормально написали
 
Re: росія нападе у середу, 16 лютого?

А, да, забыл. Это запад помешал вместе с той же Балтией в НАТО вступить, наводнив Украину *****ой ватой с лозунгами и руководством, слушающим эту вату. Вернее, слушающим рашу с отмазками на вату. До 2004 шансов было миллион. И никуда б он не делся, тот запад, принял бы аж бегом, пока раша в ****е барахталась. К западу есть претензии, конечно, те же купленные пачками их политики. Но мир несовершенен, увы.
 
Назад
Зверху Знизу