Новая вводная. Залужный.

Что-то американские комиссии не нашли никаких злоупотреблений. А уж сколько проверяли... :D
Вы сами верите в то, что написали? 🤦‍♀️ Т.е. даже установленные факты пиздинга денег на липовых тендерах не смущают 😆 Ясно, понятно, вопросов нет.
Только чёт уже и залы не встают, когда великий с протянутой рукой на зарубежные гастроли ездит. Ржать начинают, когда он речи толкает - это да, т.к. поняли, что это - единственное, чего он хочет - веселья.
 
Да? Вот оно что...А какой пафос! :D
Что-то американские комиссии не нашли никаких злоупотреблений. А уж сколько проверяли... :D
Утопили страну в крови. Вот оно что.
Сцуко, где вы беретесь, такие притыренные?
Может, пуйла забыли вспомнить?
У каждого своя инфа я щас редко чему верю но уверен шо если бы и нашли то вряд-ли нашей общественности сказали бо не дураки и в стране идёт война в полном масштабе , думаю шо перестановки и значат шо нашли но не для нас, а Залужного мягко отодвинули на время
 
Беженцами ухылянтами
Ой, вей. В начале войны и за трешку можно было легко толпой пройти тропами, сейчас - ценник и до 15к доходит. Поднимут ещё. А невтик будет все так же просить Германию направить ухилянтскую социалку в казну Украины, в смысле, в его карман.
 
Вы сами верите в то, что написали? 🤦‍♀️ Т.е. даже установленные факты пиздинга денег на липовых тендерах не смущают 😆 Ясно, понятно, вопросов нет.
Только чёт уже и залы не встают, когда великий с протянутой рукой на зарубежные гастроли ездит. Ржать начинают, когда он речи толкает - это да, т.к. поняли, что это - единственное, чего он хочет - веселья.
дорогая, ты знаешь куда это - за военным кораблем?
Так вот, и не возвращайся.
 
Ну с такими вводными девушка вряд ли помогает украинской армии. Как быстро все стало ясно.
Я ваще в инете никому не верю и всем СМИ тоже, может и помогает , все быть может, правильно мне понравилось вроде дозор написал эмоции заканчиваются остаётся суть
Ужасно всё это
 
Ой, вей. В начале войны и за трешку можно было легко толпой пройти тропами, сейчас - ценник и до 15к доходит. Поднимут ещё. А невтик будет все так же просить Германию направить ухилянтскую социалку в казну Украины, в смысле, в его карман.
Ты не внимательная, беженцами с Украины которые живут в Европе вот и ими заселят земли неньки эт когда мужики закончатся даже с плохим зрением
 
Я ваще в инете никому не верю и всем СМИ тоже, может и помогает , все быть может, правильно мне понравилось вроде дозор написал эмоции заканчиваются остаётся суть
Ужасно всё это
нет, вы читаете, что это существо пишет? Что надо было оставить территории и войну еще в середине 22. А то утопили страну в крови...Когда Харьковскую область освободили? Это чисто из студии Скабеевой.

А клоун666 похвалил ее за анализ. Неплохо и к нему присмотреться.
А ведь человек весьма правильный анализ делает,
 
Ты не внимательная, беженцами с Украины которые живут в Европе вот и ими заселят земли неньки эт когда мужики закончатся даже с плохим зрением
Та хрен там их отдадут. А кто на заводах и складах работать будет? Это ж вам не сирийцы с прочими марокканцами, которые поколениями на социале сидят - наши в большинстве своем пошли арбайтен за минималку и чуть выше и отлично пашут на благо руки дающей. Хотят или нет, а все пойдут за ПМЖ. Европе белое и учёное население - только в радость, да - бузят для виду, шо надоели, но таинственно подмигивают и намекают, шо все будет ок, не ссыте, не прогоним.
 
нет, вы читаете, что это существо пишет? Что надо было оставить территории и войну еще в середине 22. А то утопили страну в крови...Когда Харьковскую область освободили? Это чисто из студии Скабеевой.

А клоун666 похвалил ее за анализ. Неплохо и к нему присмотреться.
Существо здесь - ты, это -раз. Во вторых - а где я писала, что надо было что-то оставить? Или зе-армия настолько тупа и убога, что даже читать и вникать не обучена? Поржала? Шашлыков наелась? Выгребай и кайфуй.
 
нет, вы читаете, что это существо пишет? Что надо было оставить территории и войну еще в середине 22. А то утопили страну в крови...Когда Харьковскую область освободили? Это чисто из студии Скабеевой.

А клоун666 похвалил ее за анализ. Неплохо и к нему присмотреться.
У каждого своя правда истина одна
 
Та хрен там их отдадут. А кто на заводах и складах работать будет? Это ж вам не сирийцы с прочими марокканцами, которые поколениями на социале сидят - наши в большинстве своем пошли арбайтен за минималку и чуть выше и отлично пашут на благо руки дающей. Хотят или нет, а все пойдут за ПМЖ. Европе белое и учёное население - только в радость, да - бузят для виду, шо надоели, но таинственно подмигивают и намекают, шо все будет ок, не ссыте, не прогоним.
Ты наивная такая законы для такого принимаются и по закону всех домой
 
Спохватились. Уже ж даже и не белое, а так.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, ну так это всегда такое было - старая Европа и поляков после вступления в ЕС не жаловала, бо они "велики крали, бухали и вообще дикие". Поляки наших "обожают" с времён повального заробитчанства и т.д... Это вам не США с Канадой - молодые страны с населением из понаехавших - здесь такого нет. Но старая Европа в реале благосклонно смотрит на европейских заробитчан (я в плане генофонда, работоспособности и прочего). Да, чморить будут, не без этого.
 
Больнее всего, что так и будет. Сейчас положат ещё несколько сотен тысяч из выживших и новобранцев, а потом подпишут капитуляцию. Только с таким успехом можно было это всё закончить сдачей уже захваченных территорий в середине 2022 года. Утопили страну в крови, разграбили в дичайших масштабах, уложили в землю самых мотивированных - теперь можно и завершать. План по уничтожению Украины -2019 осуществился.
Эмоция, спишу это на вашу эмоцию...Ведь по другому получается в стиле "сливного бачка" от мухосранской пропаганды..
 
Люди такие твари шо выживают везде так що даже ядерка выживут и будут жить
 
Новая послушная метла уложит тех, кого ещё не удалось грабежами уложить слугам. Они над этим усердно работают с начала войны. Сейчас мясные штурмы завершат начатое.
Что делать? Коротко в нескольких пунктах.. изложите
 
Это вам не США с Канадой - молодые страны с населением из понаехавших - здесь такого нет.
Та ой. А куча университетов начто? И Южная Европа не белая, а "коричневая", и евреи, даже ашкеназы, и хрен знает чего еще они там пытаются классифицировать заново.
 
Назад
Зверху Знизу