Новая вводная. Залужный.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Нет, У меня друзья этим в 84г занимались, я с ними по мусарням лазил,
Не пори херни. Иголку заменить, и стежок уже меняется. А еще там шаг стежка меняется в настройках машинки. Не знаю, какой мусор-умник вам это навешал на уши

Не пори херни. Иголку заменить, и стежок уже меняется. А еще там шаг стежка меняется в настройках машинки. Не знаю, какой мусор-умник вам это навешал на уши
Ещё раз, я не порю херни, твоё дело верить или не верить, но я в этом участвовал лично, и не мусор рассказал, а образцы лежали в папке с твоей лицензией, и участковый раз в квартал заходил чаёк попить, причём обязательно,
Самый охуенный бизнес при совке был это копилки выхлот космос, но артель нужно все равно оформлять, ну и мусорам как всегда,

Пифагоровы штаны во все стороны равны.
А что там с Залужным?

Ещё раз, я не порю херни, твоё дело верить или не верить, но я в этом участвовал лично, и не мусор рассказал, а образцы лежали в папке с твоей лицензией, и участковый раз в квартал заходил чаёк попить, причём обязательно,
Самый охуенный бизнес при совке был это копилки выхлот космос, но артель нужно все равно оформлять, ну и мусорам как всегда,
Машинки были: у бабушек моих, у тещи, у тетки, у жены брата - и никто даже близко ничего никуда не сдавал. Притом, что участковый периодически наведывался по вопросам хранения ружья, а машинка всегда стояла на видном месте под фирменным зингеровским колпаком, и не опознать ее мог только слепой. Кто и зачем разводил вас, не знаю.
Швейная машинка никогда не представляла угрозы, а вот печатная машинка, которая могла служить средством изготовления прокламаций и размножения самиздата (что было, то было, не спорю) - другое дело. Тесть ее получил как профессор, раз в 5 лет, что ли, сдавал оттиски шрифта - поправка на износ букв.
И, в отличие от печатной машинки, исправная швейная не имеет идентифицируемых микродефектов.

а вот печатная машинка, которая могла служить средством изготовления прокламаций и размножения самиздата (что было, то было, не спорю) - другое дело.
Всплыло в памяти - печатные машинки на работе сдавались под ответственное хранение.
Может, когда выходных было больше чем 2?.......................
Не помню, хоть помри.

Ну тепер переможемо...

Интересно, каким местом некоторые персонажи читают.
Просто загадка.
Им уже и фото, и словами - и все равно "отставкаиниипет!!"

А вы месяц назад,как то оптимистичней были...
тиждень тому ти і подібні тобі ментальні інваліди волали: ""порохоботи" розносять плітки про відставку! не розгойдуйте човна! це все клятий порошенко!" тепер нова у зелесрані методичка буде "а у чому цінність того залужного? кожен хто прийде йому на заміну буде краще" :рл:

Сьогодні було ухвалено рішення про необхідність зміни керівництва Збройних Сил України, — міністр оборони Умєров.

"Щиро вдячний Валерію Федоровичу за всі досягнення та перемоги", — додав він.

тиждень тому ти і подібні тобі ментальні інваліди волали: ""порохоботи" розносять плітки про відставку! не розгойдуйте човна! це все клятий порошенко!" тепер нова у зелесрані методичка буде "а у чому цінність того залужного? кожен хто прийде йому на заміну буде краще" :рл:
Я якраз такого і не писав. Так що не бреши.

Назад
Зверху Знизу