Новая вводная. Залужный.

До чого тут політики? Ти сказав "я можу". По факту - ні, не можеш. Не треба виправдовуватися
 
Можу, краще за деяких Українских політиків.

Якщо ти особисто вважаєш що розмовляти Українскою треба 100 відсотків грамотно, то я з тобою згоден, але не всі так розмовляють, більшість так як я або гірше,

Ми тут не змагаємося, то твої болячки в голові, не мої.
 
Дотичний - касательный.
Причетний - причастный.
Филолухи...
 
Нет такой градации. Но я уверен, что и ты, сто пудов, воровал бы
 
Вроде как кабинета министров этот закон. По крайней мере подавался от кабинета (а кто придумал его хз)
 
20 років кар'єри-вундеркінд?
От за рік з хуйзнакога у перші особи(при цьому і залишившись хз ким)- оце "вундеркінди" реально. Правда, наслідки катастрофічні, але то таке...
 
Само министерство обороны напрямую его подавать не может
Право законодавчої ініціативи у Верховній Раді України належить:

  1. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    ,
  2. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    ,
  3. Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
    (стаття 93 Конституції України).
 
"При цьому Малюська зазначив, що законопроєкт про мобілізацію розроблявся Міністерством оборони за спеціальною процедурою та не надходив до Мін'юсту для ретельного аналізу й правовий висновок не отримав"

А хочет ли вообще нынешняя влада победы? Закон она явно принимать не хочет.

"Сдается мне, что ты, мил человек..." - вот что-то такое вертится, когда я о ней думаю.
 
Не так страшні московські воші, як українські гниди
 
Нет такой градации. Но я уверен, что и ты, сто пудов, воровал бы
О как все запущено у вас...а вас же модератором Димокс сделал...
Я вот помню был у меня знакомый. Не работал, содержала его жена. И как то он весь расстроенный приходит ко мне и говорит, она назвала его альфонсом....
Ну думаю надо спасать брак и говорю, может она назвала тебя Альфонсом Доде и ты приятный собеседник и с чувством юмора у тебя все хорошо.Он обрадовался, и побежал куда то, прибегает через время( наверное где то узнавал кто это, гугла тогда еще не было) и говорит, ну почему же она не сказала что я великий писатель.....
Вот и вы наверное из той же оперы.
Я не говорю что вы плохой человек, но в людях вы совсем не разбираетесь, вас же сделали модератором, это ваша работа, а вы тормозом прикидываетесь.
 
Останнє редагування:
Вы еще не все советские газеты на свой зад извели?
 
Мне платят хорошо, но не здесь. Я в онлайне по работе всё равно, так что ничего не убиваю.

Свободное время я здесь не провожу.