Новая вводная. Залужный.

Шоб спитали за всі «пройоби»?
 
Закон о мобілізації положено подавати президенту.
 
Закон о мобілізації положено подавати президенту.
Какая разница кто подал, мне интереснее посмотреть на тех кто его писал. Такое впечатление, что их родители в детстве ебали и пиздили через день, поэтому они решили отомстить всем остальным
 
Це якщо виходити з того що вони намагалися написати гарний закон який виріше проблему. А якщ ціль була саме така?
 
ИМХО они просто по другому не умеют, не стоит приписывать злой умысел, там где можно объяснить банальной глупостью
 
я думаю ты ошибаешься, все майданы были народные, а вот плодами майданов пользовались уже лицемеры и жулики.

Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи.-Томас Карлейль.
 
Коли банальна глупість то за законом ймовірності будуть як факапи так і шось нормальне, пригадуєте «шось нормальне» від цих «законотворців»?
 
Министерство обороны крайне редко выступает в такой роли, поэтому ничего сказать не могу. Но закон в их стиле - все запретить и всех выебать.
Хотя нет, вру, их предыдущий пример законотворчества не менее охуительный и по ним уже можно делать выводы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Победы хотят люди и военные.
Что хочет эта влада, никто не знает.
 
 
Да неужели?!
 
сильно.. это твоё мнение или из соцсетей скопировал?