Новая вводная. Залужный.

Тема точно про Залужного?
 
тобi все цiкаво, аби не вiдповiдати про свiтлину. :D
я ж тобі відповів, опудало. пепо поруч з овочем. може там є якийсь прихований сенс, але я його не бачу... в мене ж немає інсайдів, як у лайнярів накшталт тебе. :D на моє питання відповіси, опудало? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою?
 
я ж тобі відповів, опудало. пепо поруч з овочем. може там є якийсь прихований сенс, але я його не бачу... в мене ж немає інсайдів, як у лайнярів накшталт тебе. :D
ти загубив окуляри? а де? :D
 
сидить... вiн i тодi був радником Зеленського?
а може він побратим? на моє питання відповіси, опудало? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою?
 
А ты боишься рассуждать о вещах, о которых и понимать не хочешь.
Лучше спрятаться в глубь веков. Там нет военкомов.
Но в 19 веке уже были рекруты даже в западных областях РИ. Примерно в 1804 году.
Как раз при восхождении Наполеона. 220 лет прошло, и опять могут быть. :)
Готовься - наденешь ты ночнушку ли нет, тебя все равно... :)
Опять фантазируете?
 
сидить... вiн i тодi був радником Зеленського? :D
а тут хто сидить? а може він йому зараз зливає плани, коли в Україні всі будуть на шашликах?
Screenshot 2024-02-28 163549.jpg
 
а може він побратим? на моє питання відповіси, опудало? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою?
С 1998 года началась парламентская страница жизни Порошенко. В Верховной Раде III созыва вошел во фракцию СДПУ(о) и вскоре стал членом политсовета партии. Сотрудничество с "объединенными эсдеками" длилось около двух лет. Как говорил сам Порошенко, с этой партией он расстался после того, как окончательно понял, что первую скрипку в ней играют не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. После развода с "эсдеками" Порошенко возглавил партию Солидарность и одноименную парламентскую фракцию.

В 2002 году Порошенко стал членом фракции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вошел в президиум партии Народный Союз Наша Украина. В Верховной Раде IV созыва руководил бюджетным комитетом. После выборов-2006 возглавил комитет по вопросам финансов и банковской деятельности, членом которого уже довелось быть во время первой депутатской каденции.

Порошенко связывают давние и тесные отношения с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- как политические, так и дружеские. Владелец Укрпроминвеста - кум третьего президента. После Оранжевой революции, в которой он был одним из самых активных участников, Порошенко заявил, что откликается на призыв Ющенко отделить бизнес от политики. Управление концерном Укрпроминвест перешло (как минимум - формально) к его отцу Алексею Порошенко, который занял пост генерального директора. Однако время от времени недруги Порошенко обвиняли его в том, что разделение произошло лишь на словах.

Одна из страниц биографии Порошенко связана с Советом национальной безопасности и обороны Украины. Секретарем этой весомой структуры он был с февраля по сентябрь 2005 года. Лишился поста в результате скандала, связанного с обвинением ближайшего окружения президента в коррупции и лоббировании личных интересов. Тогда все началось со скандальной пресс-конференции госсекретаря
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Самый сильный шквал критики (особенно из уст недавней политической союзницы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) пришелся именно на Порошенко и его коллег по партии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Порошенко не один год входил в состав Совета Национального банка Украины, с февраля 2007 по март 2012 гг. занимал пост председателя.

В октябре 2009 года был назначен министром иностранных дел Украины. В марте 2010-го на этом посту Порошенко сменил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

23 марта 2012 года указом президента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
назначен министром экономического развития и торговли Украины.

С декабря 2012 года по ноябрь 2014 - народный депутат Украины VII созыва, в парламент прошел самовыдвиженцем по одномандатному округу №12 в Винницкой области. Член комитета ВР по вопросам европейской интеграции. Внефракционный. Беспартийный.

Зимой 2013-2014 гг. - активный участник Майдана. На досрочных президентских выборах 25 мая 2014 года, назначенных после бегства из страны Виктора Януковича, за Порошенко отдали голоса 54,7% избирателей.

7 июня 2014 года состоялась инаугурация пятого президента Украины Петра Порошенко.

29 января 2019 года Петр Порошенко выдвинул свою кандидатуру для участия в президентских выборах в качестве самовыдвиженца. По итогам первого тура выборов, состоявшегося 31 марта 2019 года, Порошенко занял второе место после
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, набрав 15,94% голосов и выйдя во второй тур.

Во втором туре президентских выборов 21 апреля 2019 года Петр Порошенко потерпел поражение с 24,4% голосов от кандидата Владимира Зеленского, который набрал 73,2% голосов.
 
Назад
Зверху Знизу