Новая вводная. Залужный.

̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶̶ ̶̶Х̶т̶ы̶ вшивый совсем тему засрал
 
Все имперские войны рано или поздно заканчиваются поражением императоров. Так было при Наполеоне, так было в ПМВ и ВМВ.
Надеюсь, что и хуйла свергнут в итоге.
Другое дело - какой ценой.
Споры между ЗЕ и ПО, как и споры между их сторонниками - пустая говорильня.
Все зависит от коллективного запада. Осознает ли запад угрозу того, что хуйло задумал единолично править миром, или не осознает.
Единственное, что меня беспокоит, все имперские войны заканчивались переделом территорий. Бывало, что и побежденным что-то доставалось.
Взывает ЗЕ к миру за помощью, ну и хорошо. Это единственное, что он сейчас может.
И по большому счету, даже Залужный, который красава, мог только увеличить или уменьшить наши потери.
Теперь эта задача стоит перед Сырским.
Карл 5 император священной римской империи кагбе намекает, что у вас большие проблемы со знанием истории. Пытр 1 кстати тоже. Про англичан рассказывать или если нит ампиратора, а только империя, то не считается?
 
Карл 5 император священной римской империи кагбе намекает, что у вас большие проблемы со знанием истории. Пытр 1 кстати тоже. Про англичан рассказывать или если нит ампиратора, а только империя, то не считается?
Ты сам поучись чему-нибудь хорошему. Хотя бы пониманию простого текста.
 
Справедливости ради, титул императора/императрицы Индии у британских монархов в период максимального расширения империи тоже наличествовал.
Если бы мнгоумный Вайкарна или как там его, читал бы текст, то бы понял, что я назвала три случаи войн с участием РИ, позже союза (тоже И своего рода).
 
про те що ти імбецил. так що, відповіси на мої питання? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою? дуже прості запитання.
51b5e20edee634ce97c38572dbdfc8ce.png


про що ця свiтлина?
 
про що ця свiтлина?
звісно, лише про те що ти імбецил і голосував за керноза.

Я Владимира Александровича хочу, во-первых, поздравить с такой убедительной победой. Хочу сказать, что я знаю его лично. И я верю в то, что всем будет легко работать с ним. Не только мне, всем людям. Я хочу в это верить. Потому что он человек из народа – это первое. А во-вторых, я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала предыдущая команда", – заявил городской голова.

Screenshot 2024-02-28 154203.jpg


на моє питання відповіси, опудало? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою?
 
Справедливости ради, титул императора/императрицы Индии у британских монархов в период максимального расширения империи тоже наличествовал.
Да было такое, но это уже будет слишком сложная концепция для форумной бабці.
 
Да было такое, но это уже будет слишком сложная концепция для форумной бабці.
Для ухілянта Вайкарні вообще непстижимо.
Он рад бі во времена Юлия Цезаря попасть, только чтоб мимо двери в ТЦК не проходить.
 
звісно, лише про те що ти імбецил і голосував за керноза.

Я Владимира Александровича хочу, во-первых, поздравить с такой убедительной победой. Хочу сказать, что я знаю его лично. И я верю в то, что всем будет легко работать с ним. Не только мне, всем людям. Я хочу в это верить. Потому что он человек из народа – это первое. А во-вторых, я считаю, что он не будет допускать тех ошибок, которые допускала предыдущая команда", – заявил городской голова.

Screenshot 2024-02-28 154203.jpg


на моє питання відповіси, опудало? коли пепо був у раді депутатом, від яких партій, та коли він покинув регіони? коли деркач був у раді і від яких партій. і чи були у той час регіони взагалі якоюсь силою?
о диво!!! Кернес встав з коляски!!!
 
Вы как обычно рассуждаете о вещах в которых ничего не понимаете.
А ты боишься рассуждать о вещах, о которых и понимать не хочешь.
Лучше спрятаться в глубь веков. Там нет военкомов.
Но в 19 веке уже были рекруты даже в западных областях РИ. Примерно в 1804 году.
Как раз при восхождении Наполеона. 220 лет прошло, и опять могут быть. :)
Готовься - наденешь ты ночнушку ли нет, тебя все равно... :)
 
Про що ця свiтлина?
і знову про те, що ти імбецил і намагаєшься щось висмоктати із фотографій та якимось чином нав"язати мені відчуття провини, на яке вже третій рік страждаєш сам. якщо в тебе є якісь підозри чи інсайд - будь свідомим громадянином - подзвони в СБУ, там розповіси все, що знаєш про пепо. а доки що - це все маленькі грудочки лайна, які з тебе сипляться як голки з тогорічної ялинки...
 
Назад
Зверху Знизу