Новая вводная. Залужный.

Главный модерит Админ. Как и Политику
Думаю, главный не в состоянии вычитывать каждую тему, физически,
вы могли бы и обратить внимание. :незнаю:
Скарги тут нажимать не имеет смысла - последние несколько страниц СПЛОШНОЙ политсрач. :рл:

А фамилия?
П.С. пять букв и в фамилии, и в кличке, которую ультрас футбольные в Харькове придумали. Кличка, кстати, на Х начинается, а не на П.
П и дар и ты, и трактор. Боитесь Хуйла обидеть
имеешь ввиду порох хуйло?

Думаю, главный не в состоянии вычитывать каждую тему, физически,
вы могли бы и обратить внимание. :незнаю:
Скарги тут нажимать не имеет смысла - последние несколько страниц СПЛОШНОЙ политсрач. :рл:
им уже давали власть, практически уничтожили весь форум, белкины стрелкины и немки калинки устроили тут гавнецо еще то, димоксу потом убирать пришлось долго, что они наворотили.

остальные ты не замечаешь, нарушают законы Украины, потому что у тебя душенка осталась коричневая....
«Коричневорубашечники» (нем. pl. Braunhemden) — неофициальное название национал-социалистического движения в Германии, от цвета рубашек штурмовиков СА. Отсюда пошло выражение «коричневая чума» применительно к нацизму; «коричневые» — нацисты.

Надеюсь, что я не нацист

«Коричневорубашечники» (нем. pl. Braunhemden) — неофициальное название национал-социалистического движения в Германии, от цвета рубашек штурмовиков СА. Отсюда пошло выражение «коричневая чума» применительно к нацизму; «коричневые» — нацисты.

Надеюсь, что я не нацист
да нет конечно, слава богу до этого тут еще не дошло, когда то очень близко было, но вовремя успели принять меры.Американцы проводили такие эксперименты и приходили всегда к нацизму в итоге.

Не, в мире только один хуйло. И он находится на Московии. И ты ссышься назвать его Хуйлом
так тимон тоже ссыться, он даже рашку пишет с большой буквы, говорит рука не поднимается оскорбить такого человека как хуйло.

Гарант сказав, що Залужний був недостатньо швидким
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Больше чем дохуя, обявить мобилизацию, начать минировать пириметр страны, Эти два мераприятия ничего не мешало провести, А за два года так так тем более, война идёт с 14г, ты выясни нахуя привели второстепенные дороги в Беларусь в хорошее состояния, разминировали перекоп, вопросов больше чем в ответов, и поверь список очень длинный,
А у нас мин бы хватило на минирование периметра страны?Если ты помнишь,у нас немного были проблемы со складами боеприпасов.

Назад
Зверху Знизу