Новая вводная. Залужный.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.

если вспомнить, то отставка Залужного пошла через Гончаренко и других шоколадных ботоферм в телеграмме, заказ из московии выполняли, а оно немного раньше получилось, сразу были выявлены работники хуйла.

Информация о том, что президент Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
якобы уволил главнокомандующего Вооруженными силами (ВСУ)
, вечером понедельника, 29 января, мгновенно распространилась соцсетями и СМИ. Ее сразу же начали подтверждать отдельные журналисты и политики из разных лагерей.

Украинский журналист Роман Цымбалюк на своей странице в социальной сети Facebook написал: "Президент Украины назначил вместо Валерия Залужного Кирилла Буданова", - говорится в сообщении.

Народный депутат от оппозиционной "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале написал, что он также получил информацию об увольнении Валерия Залужного и что главнокомандующему ВСУ якобы предложили должность посла в одну из европейских стран, но тот отказался. Сообщение о якобы увольнении Залужного распространила также коллега Гончаренко по фракции Виктория Сюмар, бывший народный депутат Борислав Береза и другие.

Тимончик гандончик нервничает....Кто же такие у нас такие эти групі чиновників і політтехнологів створити присутність в українських соцмережах для поширення дези;

если вспомнить, то отставка Залужного пошла через Гончаренко и других шоколадных ботоферм в телеграмме, заказ из московии выполняли, а оно немного раньше получилось, сразу были выявлены работники хуйла.

Вот я бы удивился, если бы беларус не сумел сюда шоколад впихнуть! :)

Что, прямо любая? Ну серьезно, вы сейчас открываете мне глаза на альтернативную историю, прямо.
Ну давай, приведи хотя бы одного из активных участников ВВ2, которые не ввели такой запрет. Гугл - раз, два, три - побежали! :)

Так как тимон стал активным в данной теме, а вся партия пес пыталась сбежать в европу, но не выпустили, может что то интересное будет.

смотрю тимончик гандончик протекает совсем... он же понимает что Гончаренко сбежал из Украины, а его бросили.

А это оборотная сторона американской ювенальной системы, когда невозможно призвать к порядку зарвавшегося недоросля, ибо сядешь.
А потом эти мальчики и девочки, которым всю жизнь рассказывали об их невъебенных правах и детских травмах, когда мама с папой им должны, и все вокруг должны, потому что вот же ж права, и никаких обязанностей, требование убрать комнату считается нарушением права ребенка - а потом враз приходит взрослая жизнь, а эти травмированные и обладаюшие всеми правами бывшие дети не готовы быть как все. Им всю жизнь внушали, что все им должны просто по факту их существования. Никаких обязанностей, никаких ограничений, правил и прочего такого травмирующего.
Кто ж при таких вводных пойдет работать.
Не знаю, я с таким не сталкивался, мне кажется Вы путаете США с европейцами, тут есть рычаги воздействия и малолетних преступников власть не особо празднует, хотя, конечно, до 18 лет родители обычно не вышвыривают неуправляемых детей из дома. В основном все идут работать, причём до совещршеннолетия, но превалирует точка зрения что полный день 5 дней в неделю работать не престижно, на виду всякие блохеры и трейдеры, зарабатывающие миллионы во сне. Всё же реальность со временем бьёт по голове и люди взрослеют.

Вообще молодёжи сейчас всё же сложно, высокие цены на недвигу, инфляция, стагнация зарплат, высокая стоимость образования и так далее. Но нам в их годы было не намного легче. Мой сын мне говорит - ты купил наш дом за 1/3 цены 25 лет назад, а я ему отвечаю - так у меня зарплата после универа была в 4 раза меньше чем сейчас. Но они видят только "низкие" цены, а о низких зарплатах предпочитают не вспоминать.

Пытаться объяснить что они живут в мире и даже не представляют что такое война, и как вынуждены жить их сверстники в той же Украине, им бесполезно.

В который раз последние годы?
Несчастный маленький трактор с перепугу начал генерировать случайные обрывки пропаганды :D
как жареным запахло, так и бежать, просить хуйла а помощи.

Информация о том, что президент Украины
якобы уволил главнокомандующего Вооруженными силами (ВСУ)
, вечером понедельника, 29 января, мгновенно распространилась соцсетями и СМИ. Ее сразу же начали подтверждать отдельные журналисты и политики из разных лагерей.

Украинский журналист Роман Цымбалюк на своей странице в социальной сети Facebook написал: "Президент Украины назначил вместо Валерия Залужного Кирилла Буданова", - говорится в сообщении.

Народный депутат от оппозиционной "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале написал, что он также получил информацию об увольнении Валерия Залужного и что главнокомандующему ВСУ якобы предложили должность посла в одну из европейских стран, но тот отказался. Сообщение о якобы увольнении Залужного распространила также коллега Гончаренко по фракции Виктория Сюмар, бывший народный депутат Борислав Береза и другие.

лантух его лично уволнял

Тимончик гандончик нервничает....Кто же такие у нас такие эти групі чиновників і політтехнологів створити присутність в українських соцмережах для поширення дези;

Лантух -это мешок
d9GcTY2hup0pETtdZARCzMevbLjJPSQQcqbmy5nOEORCPWhg&s.jpg

а не тимончик. :збентежений:

Так как тимон стал активным в данной теме, а вся партия пес пыталась сбежать в европу, но не выпустили, может что то интересное будет.
Попробую еще раз обьяснить, лантух - это мешок, а не тимон...

логично же, у Пети только сейчас фабрику в рашке забрали, два года он вывозил оборудование из нее.
Да-да, на ослах, тайными горными тропами. Из опечатанных судебными приставами помещений. Фокусник!

В огороде бузина, на Бали племянник. Железная аргументация! Лет на 40 раньше прямая дорога в отдел политпросвещения.
тимончик очень хочет стать племянником геращенко, да он даже собакой готов ихней быть.

Ну давай, приведи хотя бы одного из активных участников ВВ2, которые не ввели такой запрет. Гугл - раз, два, три - побежали! :)
Вообще такой запрет не обсуждался в тех источниках, которые рассказывали про войны, насколько помню. Про мобилизацию - говорилось, числа, возраст, все такое, но вот про запреты - не помню, поэтому если у вас есть такая информация под рукой - делитесь, будем просвещаться, но если вы зашли почесать ЧСВ, то на раз, два, три могу вам разве что направление нахуй показать. Ничего личного, просто нахуй)

У 2014 добровольців було стільки, що вони "не вмістилися" в ЗСУ й почали воювати як окремі добровольчі підрозділи. (Причому цих підрозділів було багато.) Фактично у статусі ОЗУ, з ризиком потрапити в українську тюрму за це.
тобто добровольців було забагато, а ні армія замала? :кава:

я ж кажу: мій старий нік був точнісінько такий же, як і цей, різниця лише одній літері (була кирилична, тепер латинська, візуально - жодної різниці). Конкретно з тобою ми перетинались у Дзеркаллі (тоді це ще було Зазеркалье), але не пам’ятаєш - то й фіг з ним. Суть у тому, що з того акаунту я спокійно сидів тут багато років, написав рівно 3000 дописів, і все було зашибісь, аж раптом Дімокс забанив мене і всі дописи потер. (Віршиків жалко, там були реально класні; найдужче жалко, що пропали всі ПП.) За що? - о, це найцікавіше. За те, що я репостнув
.
Там повідомляється про перше застосування українцями "Джавелінів" проти кацапської армії. То ще був 2021 рік, і репостити інтерв’ю Буданова ще не було трендом :rolleyes: Та й Мінські угоди ще діяли. Тому я вголос запитав: чого це раптом очільник ГУР без докору совісті розповідає в інтерв’ю західним журналістам, що Україна по факту порушила Мінські домовленості? Зараз я вже розумію, що тоді зробив Буданов. Він передав Заходу сигнал: ЗСУ можуть використовувати західну зброю цілком ефективно, давайте ще, ми зуміємо нею розпорядитись. І Захід дав ще. США узгодили контракт на нову партію Джавелінів, а UK (Джонсон, ти назавжди в наших серцях! :англія::любов:) підігнало партію NLAW. Всупереч усім побоюванням, глибокої стурбованості з приводу ескалації (Україною) збройного конфлікту Захід не висловив :rolleyes: Захід "висловив" мовчазне задоволення тим, що його зброя потрапляє в надійні руки.
І - да, в тому ж місці я ще звернув увагу, що застосування Джавелінів співпало в часі з призначенням Рєзнікова міністром оборони. Зараз я теж вважаю, що це не просто збіг. У Рєзнікова добре підвішений язик, він уміє в дипломатію, і він зіграв не останню роль у переговорах із Заходом про поставки зброї.
хм..
ц кава інформація...:пиво:
(а чого сейчас не заходишь в заДзеркалля? ) або заходиш, а я не помітила..:кава:

У 2014 добровольців було стільки, що вони "не вмістилися" в ЗСУ й почали воювати як окремі добровольчі підрозділи. (Причому цих підрозділів було багато.) Фактично у
кожного олігарха було 1-2 таких "добровольчих підрозділи".
Подерибанити дамбас багато хто хотів. А потім стався Іловайськ.

Назад
Зверху Знизу