Новая вводная. Залужный.

Типа все равно будет союз, а мои идиоты-дети не понимают.
не буде. бо попри насильницької анексії "республік" була потужна ідеологічна накачка напівосвіченного населення, які хотіли "всьо взять і подєліть", земля крестянам і т.п.... коли почали щось підозрювати, вже було запізно, а їм на заміну вже йшло наступна ідеологічно накачана генерація...

Хуже Гитлера и Николая Второго вместе взятых.
Эти два персонажа детский сад, ясельная группа, Ленин/Сталин, это их идеал, а под какой вывеской это не важно, Толи женское общежитие, толи публичный дом, суть одна,

Останнє редагування:
Разговаривала не так давно с совкодрочером. Типа все равно будет союз, а мои идиоты-дети не понимают.
Говорю - твои дети в ВСУ.
Дети должны отправить его на разминирование, Где то слышал что таких как он, мины не страшны, заодно и проверим,
И кстати. в раше никогда не будет больше коммунизма. Это не 17-й год.
С чего ты так решила? Пол Пот с тобой не согласен, Легко и не принуждённо, брюки, превращаються в эпоху Сталина
С твоими мечтами дорога им в лучшем случае - вагон-скотовоз и в Сибирь на стройки коммунизма.
Романтика,

ви помиляєтеся, в 2014 році кількість добровольців була набагаьто меншою ніж в 2022 році.
У 2014 добровольців було стільки, що вони "не вмістилися" в ЗСУ й почали воювати як окремі добровольчі підрозділи. (Причому цих підрозділів було багато.) Фактично у статусі ОЗУ, з ризиком потрапити в українську тюрму за це.

И кстати. в раше никогда не будет больше коммунизма. Это не 17-й год.
Никогда... А вот снесёт нищий народ Рашки олигархов, он что, капитализм захочет строить, или всё таки социализм взад, чтоб не было богатых?

Cейчас по всему Миру такие настроения, кстати и среди американской молодёжи - раз я бедный значит капитализм плохой.

А "бедный" для них значит что не свалились им на голову дома и машины дорогие бесплатно, хотя латте из "Старбакс" пьют каждый день.

А то что в их возрасте сегодняшние миллионеры и мульти тоже были бедными, их не интересует. И работать так как те работали и работают, они не хотят.

Хотя, наверное, это обычное противоречие отцов и детей.

пробачте, однак я не пам"ятаю щоб наш президент переконував Захід в тому що ви пишите в 2019,20 21 роках...
(наскількі пам"ятаю политика була сконцентрована на іншому напрямку)

ваш старий нік не знаю, чесно..:пиво:
я ж кажу: мій старий нік був точнісінько такий же, як і цей, різниця лише одній літері (була кирилична, тепер латинська, візуально - жодної різниці). Конкретно з тобою ми перетинались у Дзеркаллі (тоді це ще було Зазеркалье), але не пам’ятаєш - то й фіг з ним. Суть у тому, що з того акаунту я спокійно сидів тут багато років, написав рівно 3000 дописів, і все було зашибісь, аж раптом Дімокс забанив мене і всі дописи потер. (Віршиків жалко, там були реально класні; найдужче жалко, що пропали всі ПП.) За що? - о, це найцікавіше. За те, що я репостнув
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там повідомляється про перше застосування українцями "Джавелінів" проти кацапської армії. То ще був 2021 рік, і репостити інтерв’ю Буданова ще не було трендом :rolleyes: Та й Мінські угоди ще діяли. Тому я вголос запитав: чого це раптом очільник ГУР без докору совісті розповідає в інтерв’ю західним журналістам, що Україна по факту порушила Мінські домовленості? Зараз я вже розумію, що тоді зробив Буданов. Він передав Заходу сигнал: ЗСУ можуть використовувати західну зброю цілком ефективно, давайте ще, ми зуміємо нею розпорядитись. І Захід дав ще. США узгодили контракт на нову партію Джавелінів, а UK (Джонсон, ти назавжди в наших серцях! :англія::любов:) підігнало партію NLAW. Всупереч усім побоюванням, глибокої стурбованості з приводу ескалації (Україною) збройного конфлікту Захід не висловив :rolleyes: Захід "висловив" мовчазне задоволення тим, що його зброя потрапляє в надійні руки.
І - да, в тому ж місці я ще звернув увагу, що застосування Джавелінів співпало в часі з призначенням Рєзнікова міністром оборони. Зараз я теж вважаю, що це не просто збіг. У Рєзнікова добре підвішений язик, він уміє в дипломатію, і він зіграв не останню роль у переговорах із Заходом про поставки зброї.

Никогда... А вот снесёт нищий народ Рашки олигархов, он что, капитализм захочет строить, или всё таки социализм взад, чтоб не было богатых?

Cейчас по всему Миру такие настроения, кстати и среди американской молодёжи - раз я бедный значит капитализм плохой.

А "бедный" для них значит что не свалились им на голову дома и машины дорогие бесплатно, хотя латте из "Старбакс" пьют каждый день.

А то что в их возрасте сегодняшние миллионеры и мульти тоже были бедными, их не интересует. И работать так как те работали и работают, они не хотят.

Але є один нюанс. Комунізм не будується з чашкою латте в одній руці і смартфоном у другій. Комунізм будується погромами Зимових палаців, та й не тільки Зимових, а всіх палаців підряд. Це робота брудна і стрьомна, американська молодь до неї не готова, а російська ліберальна молодь - тим паче. У вас там хоча б негритянська молодь готова до BLM, а російська й на таке не здатна.

Але є один нюанс. Комунізм не будується з чашкою латте в одній руці і смартфоном у другій. Комунізм будується погромами Зимових палаців, та й не тільки Зимових, а всіх палаців підряд. Це робота брудна і стрьомна, американська молодь до неї не готова, а російська ліберальна молодь - тим паче. У вас там хоча б негритянська молодь готова до BLM, а російська й на таке не здатна.
Так не про молодёжь речь, речь в общем о том что ЕСЛИ в РФ будет бунт (из за войны, нищеты и т. д.) то требовать они будут вернуть взад СССР, "плановую экономику" и социализм а не построить либерально - демократическое капиталистическое государство.

"негритянська молодь готова до БЛМ" - они готовы только у себя в гетто побуйствовать и пограбить, побить витрины да разнести ещё как то существующие магазины и кафе, а на большее не способны.

Определенно не будет. Будет национал-царизм. Хуже Гитлера и Николая Второго вместе взятых.
Націонал-царизм - це до Гіркіна. (Тобто в Лефортово, чи де там він зараз...) От як дадуть Гіркіну перемогти на виборах президента РФ, так і почнеться в них націонал-царизм. А без нього там можливий лише звичайний царизм, інтернаціональний :угу:

Так не про молодёжь речь, речь в общем о том что ЕСЛИ в РФ будет бунт (из за войны, нищеты и т. д.) то требовать они будут вернуть взад СССР, "плановую экономику" и социализм а не построить либерально - демократическое капиталистическое государство.
А, ну то на здоров’я :D "На нєт і суда нєт" :D
"негритянська молодь готова до БЛМ" - они готовы только у себя в гетто побуйствовать и пограбить, побить витрины да разнести ещё как то существующие магазины и кафе, а на большее не способны.
І це мене теж радує.

Требовать они будут кровопролитиев и порядочка, а под каким соусом это будет им подаваться - это уже отдельный вопрос.

У вас есть гетто для негров? Это что то новое,

я ж кажу: мій старий нік був точнісінько такий же, як і цей, різниця лише одній літері (була кирилична, тепер латинська, візуально - жодної різниці).
Володимир - шо ж ти такий соромний, що свого старого ника соромишься))

Ну что ж поделать...Это то, что гебне удается лучше всего.
Лишь бы в Украине нашлось побольше полезных идиотов, которые как губка впитывают кремлевские наработки и транслируют дальше.

Ну что ж поделать...Это то, что гебне удается лучше всего.
Лишь бы в Украине нашлось побольше полезных идиотов, которые как губка впитывают кремлевские наработки и транслируют дальше.
да и не только в Украине, у нас тут много представителей уже других стран и они как бы до сих пор пластилин в руках кремля, потому что считают себя обиженцами.

А это оборотная сторона американской ювенальной системы, когда невозможно призвать к порядку зарвавшегося недоросля, ибо сядешь.
А потом эти мальчики и девочки, которым всю жизнь рассказывали об их невъебенных правах и детских травмах, когда мама с папой им должны, и все вокруг должны, потому что вот же ж права, и никаких обязанностей, требование убрать комнату считается нарушением права ребенка - а потом враз приходит взрослая жизнь, а эти травмированные и обладаюшие всеми правами бывшие дети не готовы быть как все. Им всю жизнь внушали, что все им должны просто по факту их существования. Никаких обязанностей, никаких ограничений, правил и прочего такого травмирующего.
Кто ж при таких вводных пойдет работать.

Назад
Зверху Знизу