новая полиция хуже ДАИ

лично мне пох на штраф, я сам вижу как копы ездят 80-100 кмч
Очень сомневаюсь, что на этих ссаных приусах с лысой резиной, а так же ограниченным кол-вом бензина на смену - они ездят 80-100. Ползут себе 60 в правой полосе.
 

короче ) как я писал я неделю 60 катаюсь. выехал 5 дней назад с салтовки и на светофоре копы за мной стали. мы до моста на деревянко паровозиком ехали , я еще думаю вот жеж перднуть нельзя )). в общем либо я им стал не интересен, либо они устали, натопилили и обошли 80+
 
На задание поехали, да и все. Служебная необходимость. Сколько езжу - даже в области на аутлендерах они больше 60 не ездят.
 

да да да. все эти тазы без бамперов по городу едут на ремонт и покраску. но только без бамперов. там все закрасят но бампера поснимали)
 
а если включить аварийку ? ))

про аварийку в посте ничего небыло сказано.
Я не пойму, вы прикидываетесь или слепые, что не видели тазов без баперов и даже без кранштейнов под них по городу. Это сейчас такая мулька у них. И все едут на ремонт? И что же мешает ремонтировать задний бампер? Двигатель, ходовую?
 
лично мне пох на штраф, я сам вижу как копы ездят 80-100 кмч,

все время тянутся медленней всех. Сегодня видела как проехали быстро в районе чувашской догоняли с включенными мигалками и остановили другое авто. Имеют право в таких случаях
 

посыл был в другом, а том что распыляют усилие на никому ненужные вещи.

р.с.
да пдд и все такое, но жигулёвский бампер при наличии никак не смягчит участь пешехода. другое дело современный пластик, там демпфирующий эффект и все дела, без него действительно хуже.


п.п.с.
бампера на классику ужасно ржавеют и не ремонтопригодны.
 

в чем спор ? вы мне пытаетесь доказать что то что я видел я не видел или как ? видимо в вашем районе дороги не позволяют, или такая бригада правильная дежурит. в моем позволяют, чем все и пользуются и патрульные в том числе.
 
в моем позволяют, чем все и пользуются и патрульные в том числе.

Я вообще часто езжу по всему городу и нигде не видела без причины едущую быстро патрульную. Всегда тянутся справа медленнее всех.
 
и патрульные в том числе.

и что летают без включенных проблесковых. просто так? А можно узнать где это у "вас"? хочется приехать и посмотреть как они "летают" очень интересная диковина
 

ну в данном случае не я, а ты долбоёб у тебя наверное и авто нет и от злости лопнешь, наружные речки откручены резина зимняя 2 сезона пробег 5-7тыс. км., нехуй пиз...еть, а ты "ментяря", что тебя не было ты кто такой, оставь свои коменты при себе
 

так аварийка была включена и ты ехал медленно?
 
только честно
 

белгородское, деревянко, л.свободы, окружная в черте города.

я выше приводил пример как они ночью за мной ехали без проблесковых, потом обогнали без них -же. да и не в проблесковых проблема, я могу понять когда они спешат на ограбление, усиление или перехват, а когда зафиксировать, принять показания, то извините. для маячка должна быть служебная необходимость. когда я работал на просп ленина, четко было видно когда необходимость, с сиреной, а когда просто не хотят тошнить.
 
новая полиция хуже ДАИ
ага, вчера был в "ГАИ", так 2 пацана сидели в очереди под кабинетом, говорили, что их подставили копы...
как оказалось один их них сел за руль пьяный, без док-тов, чтобы проехать 100 метров до дома.
подставили так подставили...
 
недавно видел такую копейку, когда первый снег пошел, оно ехало не только без бамперов, а еще и стекол.
зато водитель максимально утеплился, шапка, на лице маска, перчатки