новая полиция хуже ДАИ


и что есть такое в пдд ? или админКо ?


ну и крайний случай, а что нельзя без прав ездить ?
 
и что есть такое в пдд ? или админКо ?
В ПДД перечислены правила дорожного движения. Виды наказания перечислены в администрантивном кодексе. Там хватает статей, за которые отбирают права.
Покажи мне, где в ПДД или кодексе есть твои хотелки про разные суммы штрафов в зависимости от доходов.
ну и крайний случай, а что нельзя без прав ездить ?
Ну или на крайний случай выложишь 30 000 гр или посидишь 15 суток.
 

разные суммы штрафов там есть, другой вопрос что там не указан способ дифференциации и в принципе рассматривающий дело может по собственному побуждению использовать имущественный классификатор при выборе штрафа.

вас смешно читать. "выложишь", даже я особо не пострадаю, что говорить о тех у кого авто по 7 000 000+ стоит ? а работяга или молодой специалист на жигулях к такой цифре по другому отнесется. это пол года ебашить, а он за картошкой поехал на оптовый рынок. ессно кроме желания не нарушать будет желание сбежать и избежать. а это опасно для окружающих.

вот в штатах комбинированная система. баллы + бабки. но бабло за самое страшное не превышает их месячную минималку.

в финляндии, остановили бухим - штраф полумесячная зп, бутим в сраку двухмесячная зп + тюрма, но нет штрафов на годовую зарплату !
 

А зачем мне кого-то поражать,Вам их нужно изучать,а то с такими знаниями на дороге это легендарная обезьяна с гранатой.
Лучше бы правила выучил, разжовыватель херов.
 

Открыла. Без бамперов нельзя. Так же на бампере установлена на копендосе подсветка номера, без нее тоже нельзя. Можно только медленно и с аварийкой. ТС уже признался, что ехал без аварийки
Ну ты обезьяна с гранатой)
Я не с цель обидеть это пишу,просто учите правила,это Ваша жизнь и жизнь окружающих.
 

Вы знаете, у меня сосед по подъезду, Михаил, нигде вообще не работает, шикарная трешка с ремонтом в тысяч наверное 40 и пятилетний лексус 470. Ну вообще нигде не работает. И бизнеса нет)
 

ну дык я и написал в наших реалиях % стоимости авто + баллы.
 
Позволю себе не согласиться: внешний вид, неназойливость, воспитанность, отсутствие крупногабаритных гаишников на "хлебных местах" вдоль улиц и дорог - этого не стоит не признавать.
 
вот такие как ТС в Грузии и привели новую власть
 
вот такие как ТС в Грузии и привели новую власть
ну там всё не так плохо, система начатая Саакашвили процветает. Да, немного начали смотреть на кацапов, но не критично.

п.с. ТС - дебил
 
А как вас смешно читать. Подумаешь, что тут такого, поехал на рынок за картошкой без прав, которые его лишили за серьёзные нарушения ПДД. Он же работяга на жигулях, пусть себе и дальше злостно нарушает.
Ну и для особо понятливых третий раз повоторяю: не нарушай и не придётся платить штрафы. Ни большие ни маленькие. Интересно, с какого раза до вас дойдет такая сложная мысль.
А то, что ты рассказываешь, что щимят простолюдинов, а Полтавца не трогают. И тут у тебя такой прокольчик - как раз Полтавца то и поимели.
 

мыслью в ваших словах и не пахнет.
 
Ааа ты про это, так его как впоймали так и отпустил то просто мусора с перепугу, и че полтавец уже то своё дело сделал как и Зайцева, седня наблюдал как мусора помойки останавливали и выписывали им штрафы - все для благо народа, а лексусы не тормозят, они едут себе дальше, а ты холоп плати - знай кто твой хозяин.