"Новая почта" - хуже некуда

Сегодня был на НП на Якира - народу тьма. Все плохо, но всеравно работают с перевозчиком. Значит нормал.
По-моему, у них это одна из самых больших сетей по Украине!
А проблема не людях, которые на местах работают, а в руководстве. УЛУЧШАЙТЕ СКЛАДЫ И ОФИСЫ.
 
Сегодня был на НП на Якира - народу тьма. Все плохо, но всеравно работают с перевозчиком. Значит нормал.
По-моему, у них это одна из самых больших сетей по Украине!
А проблема не людях, которые на местах работают, а в руководстве. УЛУЧШАЙТЕ СКЛАДЫ И ОФИСЫ.

Пиздец логика.
 
говноконтора-однозначно
3 раза пользовался ее услугами, 4-го не будет.

но вот дозвониться им , это просто пиздец... не реально, благо живу возле основы, приезжаю по умолчанию забрал и все...
не то слово
мин полчаса уходит на то, чтобы тело ответило по одному из 3-х телефонов
сегодня 2 тел. были тупо в ауте, по 3-му же просто никто не поднимал трубку-в итоге поехал на Франковскую вслепую-сказали, что груз пришел на Енакиевскую, но так как в субботу они работают до 15:00, то имея чуть более получаса времени, я туда попросту не успевал добраться. Придется ехать еще раз в понедельник. Они берут только своими низкими тарифами, но как говорится, скупой платит дважды, дурак-трижды.
ИМХО , но мой выбор САТ, ни разу за 3 года пользования не подосрали
ниразу не пользовался, надо будет попробовать
 
Останнє редагування:
Разок воспользовался - охуел от склада на Основе, точнее от подъездной дорожки. Пиздец еще тот.
Автолюкс рулит - даже в последний снегопад доставили с задержкой всего на 2 часа. Зашел к управляющему Автолюкса и выразил удовольствие от их работы. Тогда как например Экспресс-почта в предпоследний снегопад тормознула на целые сутки.
 
НП - долбоебы
Полные. Пиздец блять. Писать долго я зол
 
НП - долбоебы
Полные. Пиздец блять. Писать долго я зол
Согласен на 100%. Как то мне с Киева посылку передали, я позвонил им в Киев, говорю мол мне посылку передают когда и где в Харькове я ее могу получить, мне сказали что завтра и сказали что у них есть несколько пунктов в Харькове, мол пусть отправитель укажет удобный для вас. Я позвонил отправителю и договорился, чтоб тот указал Якира. Тот так и сделал. Но ни на следующий день, ни через день я посылку так и не получил.. Зато наобщался со всякими тупыми дебилами из их службы вдоволь.. в итоге ее забрала моя коллега и центрального склада через 2 дня. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ. Лучше отправить автолюксом, даже если территориально неудобно или они просят больше времени за доставку, зато более ответственно и надежно работают...
 
Да уж, от "склада" на Якира я просто прозрел.
 
За 8 лет работы на рынке грузовых автоперевозок, как они пишут на своем сайте, можно было работать более качественно, или как минимум сделать нормальную телефонную связь-к ним уродам дозвониться просто нереально, а ездить наобум в ебеня к этим дятлам по несколько раз за одной и той же посылкой просто напрягает.
Новая почта - фуфло
Новая почта - отстой
 
апну..........чтоб не забывали :-)
 
От слова "новая почта" в мандраж бросает. Сервис жутчайший, некая Оксана (диспетчер в Харькове) хамила мне как портовая проститутка.. разве что не послала...
Посылку до сих пор так и не забрали, нас послали в офис на Якира, там сказали, что посылка в офисе на Енакиевской (хотя обещали переправить на Якира), приехали на енакиевскую, там сказали, что 30 мин назад её увезли на Якира.(хотя нам обещали, что нас дождутся и вручат) Ну не кретинизм?

P.S. офисы находятся в таким местах о существовании которых в городе я не подозревал. Главный офис новой почты в Харькове (енакиевская) - гнилой сарай в промзоне между складом селёдки и заброшенным заводом. До ближайшего транспорта 50 минут пешком!
Второй офис (Якира) в сарае частного дома в переулке возле рынка. Нас встретил 20 летний гопник с матами и плевками себе на пол.


Подумайте 50 тысяч раз даже перед тем как просто им позвонить!!!
 
Почитал отзывы тут и офигел , но что делать - поставщик работает с НП и только ( интернет магазин) , НО прочитал правила и попросил отправить с доставкой НА ДОМ , и мне сразу стало пофигу - звонить, приезжать, узнавать привезли или нет. Отправили в понедельник с Ужгорода, в четверг позвонили уточнили куда достовлять и ............. вовремя привезли ( я охуел ) правда пытались на 20 грн наебать - 120 грн за доставку (расценки на сайте с ужгорода 50 грн + 50 грн доставка к двери) но потом почемуто взяли только 100 ( фиг его зает что я им там сказал - не помню, но вроде по русски и даже без матов ).
Так что ,знакомство состоялось , можно сказать, что если бы я поехал получать эту посылку с холодной горы в любой офис ,то тот же полтиник накатал бы на бунзин,.
 
P.S. офисы находятся в таким местах о существовании которых в городе я не подозревал. Главный офис новой почты в Харькове (енакиевская) - гнилой сарай в промзоне между складом селёдки и заброшенным заводом. До ближайшего транспорта 50 минут пешком!
Второй офис (Якира) в сарае частного дома в переулке возле рынка. Нас встретил 20 летний гопник с матами и плевками себе на пол.


Подумайте 50 тысяч раз даже перед тем как просто им позвонить!!!

Понятия не имею, где находятся их офисы :) У них есть услуга "двери-двери". Несколько раз пользовался. По стоимости оказался оптимальный вариант (ящик размеров с системный блок весом 9кг отправил в Киев за 56 грн).
Рекламировать эту службу не хочу, но вряд ли они заслуживают блэк-листа.
 
Получал небольшую посылку из Киева в пункте на Якира. Выслана была 18.01.10, получил 20.01.10. Мне наверное повезло, передо мной было два каких-то чела они быстро выяснили все что им надо и отвалили. Мне посылку искали минут 5 от силы.
Единственно что напрягло так это их "офис" (на Якира), реально хибара какая-то 3x3 метра. Учитывая все вышесказанное общественностью склоняюсь к мысли, что мен скорее всего повезло.

Еще пользовался САТ, пореальнее контора и дешево берут 1,05 грн за кг + 5 грн оформление накладной. Единственній минус это то, что они в Харькове, в одном месте находятся (нет других пунктов)- на Кацарской 58А - там и склад и пункт приема и отправки.
 
Останнє редагування:
Судя по отзывам -- лотерея в чистом виде - повезло-не повезло :-)
 
Сегодня был на Енакиевской. Девочка по компьютеру у вас только пришло 5 мест из 7.. Я охуел. Спрашиваю, а где еще 2 места? Ответ: не знаю, может поищут. Грузчик в пизду бухой. Но нашел все, что мне пересылали из Житомира :)
Пользуюсь службой Деливери. Цена качество совпадает. Покрайней мере бухих там не встречал, и не наблюдал, что бы товар сноги забрасывали в кузов машины.
 
о да, я тоже сталкивалась с этим чудо-сервисом.
Во-первых мне с отправителем не повезло, но я бы и сама решила проблемы если бы до Новой почты можно было дозвониться!
Первый раз посылка пришла чудненько, но сервис был склад-двери. т.е. мне её прямехонько в ручки доставили. Дальше интереснее.
Мне высылали замену по первой посылке (интернет магазин) и послали склад-склад. Ехать пришлось к черту на куличи и "офисом" это действительно было сложно назвать.
Это, естественно, не самое страшное)
Страшное началось когда появилась потребность им послать факс для переадресации (3-й раз высылали замену, удачная покупка была)). Сделать это в течении почти 3!!! недель не получилось ни у меня ни у отправителя. Ехать на склад мне уже принципиально не хотелось, тем более как раз времена холодные жутко были и платить за хранение посылки желания не было.
При том что на горячую линию дозвониться можно без проблем, а по Харьковским номерам (5 или 6 номеров, включая мобильные) трубку просто-напросто никто не брал. Девушка на гарячей линии просто разводила руками.
Я говорю может у них случилось что, зарезали их всех или ещё что, на что она мне говорит ну вот гудки же идут, значит всё хорошо :D
Уж не знаю как в конце концов отправитель им дозвонился. но в Новую почту я больше ни-ни :пиво:
 
Нова пошта уроды!

у меня в третий раз пропала посылка,Конечно это не очень часто,я отправляю ножи пару раз в неделю в течении 5месяцев,удобно,наложенный платеж,7гривен коробочек с ножом.Но хочу вас предупредить страхуйте свой товар по максимуму!А не так как они предлогают 200гривен,ведь ножи часто стоят 800!Короче застрахуй!...й!....й!:)
 
Еще пользовался САТ, пореальнее контора и дешево берут 1,05 грн за кг + 5 грн оформление накладной.

САТ реально рулит. Пользуюсь им года 3-4.Сейчас и подъезд лучше сделали и работают быстрее.

Пользовался НП 2 раза и то только потому что мне присылали первый раз на московский, я уже тут писал где то, сидят 2 чела и оформляют сами вс е письменно очередь на улицу. Это еще ладно
Последний раз пару недель назад прислали груз из Киева, мне срочно забирать полдня звонил никто трубку не взял. Им лучше с мобильника звонить лучше берут на 20раз. Посылки нет говорят через час, перезваниваю через час тотже ответ, спрашиваю когда машина будет - ответ -сами хотели бы знать. Короче каждый час звонил вечером часов в 6 сказали что машина пришла на склад енакиевская, а мне должны были на якира. Я звоню на енакиевскую говорят еще не разгружали. Я им говорю пусть все разгружают на енакиевской приеду заберу. Приезжаю половина груза на якира. А про то как я туда на мазде доехал, так я проклял все нахрен. Слов нет одни емоциии НП ж....а


САТ рулит не знаю может там автолюкс или гюнсел тоже нормальные но нп просто жо.....а
 
Последний раз пару недель назад прислали груз из Киева, мне срочно забирать полдня звонил никто трубку не взял. Им лучше с мобильника звонить лучше берут на 20раз.

Я лично один раз дозвонилась на мобильный, кто-то взял трубку и не дав мне и слова сказать грит ща подождите, зависла я мин на 5, потом тупо сбросили и больше не брали :D
 
В четверг заказал в инет-магазине товар с доставкой до дверей. Уверяли что в субботу доставят. В субботу никто ничего не доставил, трубку не берут. Отправитель говорит что в пятницу отправил. На сайте бардак, про выходные дни ничего не сказано. Почитав эти отзывы, сожалею о выборе продавца-перевозчика
 
Назад
Зверху Знизу