"Новая почта" - хуже некуда

11.01.10 Заехал в их склад 1--на Енакиевской (Немышля ):
-Посылка по такому то номеру накладной пришла ?
-да, но пункт получения - Якира;
-знаю. Но она уехала от вас на Якира ?
-Да.У нас ее нет.
После обеда заехал в склад на Якира:
-посылка по такому то номеру пришла?
-Пришла ,но она на 1м складе, на Енакиевской,завтра сюда привезут...
Пиздец бардак одним словом

13.01.10 Думал , что этот цирк вчера закончится .но увы... На складе на Якира сказали, что посылка по компьютеру опять числится на складе в Оболони и они сами ничего не понимают. Позвонил отправителю ,он , оказывается в курсе ситуации, говорит что посылку ПОТЕРЯЛИ. То ли в Полтаве нечаянно выгрузили то ли где-то ещё. "Так вам её отправлять, когда найдётся?" -"Да нет , столько дней ждать запчасть... , уже давно купил в Харькове, поставил, езжу".
Нова Пошта - это Фэнтези !
 
Останнє редагування:
Та да. Кто пользуется новой почтой не знаю :). Я пользуюсь Ночным и Автолюксом. И то не лучший вариант.
 
Кизяки метать не буду. Нормально доставляли курьером.
 
Гавно полное эта новая почта. На якира в будке сидят несколько гопов, матерятся, хамят и т.д.
 
15.01.10.Цирк продолжается :-) .Позвонил вчера отправитель из Киева - нашли посылку .В Полтаве нечаянно выгрузили.Говорю - ну ладно,шлите ко мне в Харьков. в запас деталь будет

16.01 Вау!!!Беру свои слова назад!!! Вот это люди!! Приехал на склад 1 - что на Немышле. Там юноша почти вежливо послал...к кладовщице.она нашла ,что мой груз под другим номером накладной дошел из Полтавы к ним на склад и он лежит ждёт. Отдали .Говорю
-брать и уходить ?
-Да.
-А как же документ мой ,а как же платеж?
- ну иди в будку документ покажи.
Показал.
-Платить не надо?
-Нет
-Точно?
-точно.
-ну пока.
Отдали всё бесплатно и отпустили.Вот это люди!!!
Суть в том что посылка была с наложенным платежом в 550 грн. продавец интернет -магазина меня в жизни в глаза не видел. Позвонил ему , обрадовал, поблагодарил за подарок. Потом , правда попросил банковские реквизиты выслать. В понедельник поеду оплачу. А другой и не заплатит в такой ситуации, и отдаст перевозчик отправителю из своих, и долго будут минты искать по удостоверению личности этого получателя.Хотя не очень трудно найти, вообще-то.
Цирк , в общем !
 
Очень "радостно". А к кому тогда из перевозчиков с наложенным платежом обращаться?
 
Думаю, всё-таки перевозчик в случае такого проёба будет обязан вернуть деньги отправителю груза. Хотя х.е.з.
 
Подскажите пожалуйста в л.с. через какой перевозчик лучше и дешевле отправить груз-габариты 1 на 1 м,Вес 8 кг???Заранее спасибо.
 
Согласен, г_вно эта Нова пошта. Мой заказ по ошибке направили на Достоевского (р-н Основа), долго дозванивался, выяснил, что груз можно переправить на другой адрес, но придется подождать еще два дня. Ждал, перезвонил на новый офис (ул. Франковская), сказали, что его никто не пересылал. Снова пытался дозвонится, выяснить где мой заказ - телефоны молчат. Поехал на обум. Дали мне мой товар. Спрашиваю, можно его хотя бы проверить - целый ли он? Проверяйте. Стола нет, стульев тоже, пришлось проверять на весу. А выехать с этого района отдельная история.
Много раз заказывал через интернет-магазины всяко-разно и таких проблем с перевозчиками еще не встречал. Однозначно в черный список.
 
В черный список.
С Кременчуга отправили груз в четверг, на Якира. Всегда пользовался Ночным экспрессом или автолюксом, но тут поставщик не смог доехать до этих контор. У всех нормальных перевозчиков он пришел бы в пятницу - субботу.
В понедельник забирать было некогда, дозвонился с 10 раза, узнал , говорят приезжайте. Во вторник с утра приезжаю в этот сарайчик, груза нет. Пацан звонит на главный склад, ему отвечают что груз в фуре которую до сих пор не разгрузили)))
В среду забрал, но туда больше ни ногой. Почти неделя, это слишком
 
для них неделя мож еще и неплохой результат :-)
 
Пару дней назад вся база "висела". есть конечно бадачок, но с Автолюксом покруче бока были. Вот куда я ни ногой , так это в Автолюкс.
 
Моя контора является корпоративным клиентом Новой Почты - почти год пользуюсь. Впечатления крайне негативные. Не было ни одного раза, чтобы вовремя приехали, всегда опаздывают. Колоссальные очереди на отправку и получение в офисах.Были случаи задержки на сутки. В этот понедельник отправил в Киев важные документы - простоял в очереди на Франковской для отправки 1,5 часа. Во вторник тихо, в среду тихо, в четверг дозвонился таки до горячей линии. Оператор невозмутимым голосом сказала, что произошла НЕБОЛЬШАЯ (2 суток) задержка, но они постараются сегодня. В итоге документы вместо обеда вторника попали к адресату вечером четверга. БОГАДЕЛЬНЯ!!!
 
та да. отправитель значит не очень ценит своих клиентов, раз пользуется услугами такой вот конторы

Вы знаете, иногда клиенты сами просют)))))
посредник перевозил груз из и-нет магазина - сверху на большую коробку примотал поменьше, зарегил как 1 место... и что вы думаете! спёрли маленькую коробочку на милой Новой почте :D а там мои вещи были :( теперь какая-то зараза ходит в них....
 
Моя контора является корпоративным клиентом Новой Почты - почти год пользуюсь. Впечатления крайне негативные. Не было ни одного раза, чтобы вовремя приехали, всегда опаздывают. Колоссальные очереди на отправку и получение в офисах.Были случаи задержки на сутки. В этот понедельник отправил в Киев важные документы - простоял в очереди на Франковской для отправки 1,5 часа. Во вторник тихо, в среду тихо, в четверг дозвонился таки до горячей линии. Оператор невозмутимым голосом сказала, что произошла НЕБОЛЬШАЯ (2 суток) задержка, но они постараются сегодня. В итоге документы вместо обеда вторника попали к адресату вечером четверга. БОГАДЕЛЬНЯ!!!

Интересно.:confused:
А сегодня, что за день?
 
пользуюсь тоже иногда новой почтой... насчет сроков доставки ни разу не подосрали, но вот дозвониться им , это просто пиздец... не реально, благо живу возле основы, приезжаю по умолчанию забрал и все... но так сказать судя по обслуживанию, обстановке и вообще, как говорится важный груз никогда через их не отправлю... ИМХО , но мой выбор САТ, ни разу за 3 года пользования не подосрали
 
Назад
Зверху Знизу