Ноутбуки-гівно

А какую ты винду ставишь? Что вообще народ ставит сейчас?
С торрентов качают или оригинальный образ и ключ за 5 долларов?
Как только узнал про возможность легально поставить оригинал винды и офиса в сумме за 10-15 евро, сразу купил ключи.
 
Не хочу плодить темы но это сродни легковые автомобили ГАВНО вот двухэтажный автобус в самый раз, столько картохи можно в него не рынок привести с дачи:D
Ну, каждому свое. А вообще, можно иметь и то и то. + на работе пк и рабочий-же ноутбук)
 
А какую ты винду ставишь? Что вообще народ ставит сейчас?
С торрентов качают или оригинальный образ и ключ за 5 долларов?
ставлю 10 LTSC ,вчера вроде как выложили 11LTSC (чистая без всяких скайпов виндовс маркетов и т.д)но что то она мне не зашла,родной антивирус дефендер не работает,активировать у меня ее так и не получилось,снес, поставил опять чистую не говносборку Windows 10 IoT Enterprise LTSC 2021
 
А какую ты винду ставишь? Что вообще народ ставит сейчас?
С торрентов качают или оригинальный образ и ключ за 5 долларов?
оригинальный образ 11-ку Pro и ключ kms-auto.
наверное так делают 90% юзеров.
в ключи за бабки не вникал - вон даже на форуме сидит продаван - отличий его ключей за деньги и ключа от kms не нашел
 
А какую ты винду ставишь? Что вообще народ ставит сейчас?
С торрентов качают или оригинальный образ и ключ за 5 долларов?
HP Elitebook - залізна ліцензія
Dell Workstation - таж фігня
Беру офіційний образ а він самоактивується.
 
А что такое куки?
Я в ноуте в мозилле почистила кеш и куки, а меня вынесло из аккаунтов ХФ и джимейл.
Теперь боюсь чистить кеш в смартфоне. Вдруг и там повыносит.
В ноуте галки стояли только на кеше и куках.
 
можно еще на лохе поискать фотки.. ;)
 
а на есет где ключики берешь? :збентежений:
1717523417518.png

:плачу:
 
Останнє редагування:
А что такое куки?
Я в ноуте в мозилле почистила кеш и куки, а меня вынесло из аккаунтов ХФ и джимейл.
Теперь боюсь чистить кеш в смартфоне. Вдруг и там повыносит.
В ноуте галки стояли только на кеше и куках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Cookie
 
А что такое куки?
Я в ноуте в мозилле почистила кеш и куки, а меня вынесло из аккаунтов ХФ и джимейл.
Теперь боюсь чистить кеш в смартфоне. Вдруг и там повыносит.
В ноуте галки стояли только на кеше и куках.
отмечать надо какие куки не удалять
 
Якщо ти про антивірус eset, то вже забув коли ставив антивіруси. Починаючи з 10-ки мене цілком влаштовує Windows Defender.
 
что-то типа склад для кэша просмотренных страниц (чтобы они быстрее повторно открывались, с настройками для каждого индивидуально сайта - размер, содержание, кегль шрифтов - может быть уйма хранящихся в куках параметров)
куки можно безболезненно удалять, помня что пароли тоже слетят и нужно будет заново заходить на авторизованные сайты.
поэтому в браузерах при очистки куки есть галочка "не удалять пароли" - оч удобно
 
В мозилле пароли отдельной позицией. Что-то вроде личных данных. Там галки не было. И с фейсбука я не вылетела.
Авторизацию в жкх не проверяла.
 
Asus,acer,HP, Lenovo при одинаковых показателях .Что выбрать ? Или есть другие предложения.Бюджет 25-30 тыс.
 
Назад
Зверху Знизу