Ноутбук для видеомонтажа!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 169
Ноутбук для видеомонтажа!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы к зиме прикупить производительный ноут, в основном для видеомонтажа. В игрушки довольно редко играю, но бывает, поэтому хочется более универсальный вариант. Вот эта модель нравится :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В первую очередь из-за нового процессора и видеокарты. Может вы сможете посоветовать или убедить взять на ваш взгляд более интересную модель? Заранее благодарен!
 
Останнє редагування:
1600x900 не тесно будет для монтажа? минимум надо FullHD для таких делов.
 
На мой взгляд, гораздо более интересная модель -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в топ комплектации с 2.7 ГГц процессором и 16 ГБ ОЗУ).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эпля дорого

если брать то что выбрал ТС , то я бы заменил один винт на ссд
 
1600x900 не тесно будет для монтажа? минимум надо FullHD для таких делов.

Согласен с вами, но мы люди простые - ко всему привыкаем) Сколько лет я монтировал на квадрате 19 дюймов 1280х1024 и ничего. Вот если бы рядом поставить FullHD и этот 1600х900 запустить премьер, немного поюзать...
 
а стационар чего не хотите? За те же деньги на голову выше
 

И с Вами я абсолютно согласен. Когда загорелся ноут сразу же макбуки начал просматривать. Но я же космонавт, бюджет мой максимум 1300 долларов И то надо будет немного поясок затянуть.
А вот насчёт софта готов поспорить))) 6 лет монтирую в PremierePro и не собираюсь пересаживаться на другое. Пару лет назад хотел в Сони Вегасе попрактиковаться, но не пошло.



а стационар чего не хотите? За те же деньги на голову выше

Да, это точно. Я никогда до этого даже не думал о ноутбуке. Потому что как и вы считаю, что за те же деньги можно добротный ПК собрать. Но когда работаешь дома и живёшь в этом же доме и отдыхаешь тут же... В общем, когда нужно уехать на пару недель, хотелось бы не переживать, что есть заказ который нужно выполнить, но не на чем. Или не хочется упускать новые заказы. Одним словом, нужна мобильность.
 
воть как вариант

HP ENVY dv7-7388sr (E0R49EA)

но совет тот же заменить один хдд на ссд
 
Я советую выбирать мощный ноут с внешним монитором
Монитор по любому.

Я бы брал НР Probook или элит с матовым экраном. Все равно в ноутах экран полное овно, хоть бликовать в не подходящих условиях не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хороший, но когда у нас, а главное за сколько можно будет взять?!
 

Ноутбук предлагается по цене в 1 300 евро

но у нас такое не купишь. никто не привезет.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Более интересный вариант.
Да-да всё еще не приобрёл))))