• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Носит ли твоя подруга трусики в такую жару?!

Носят... И жена и подруга)))
Была у меня правда как-то давно одна очень интересная подружка-блондинка сердцеедка... Так она меня летом заводила тем - что не носила нижнее белье... Это у нее был такой способ соблазнять мужиков... Вообще такая девочка без комплексов была...)))

ой,а я балдю летом трусишки не одевать, юбчонка,ветерочек и ффсе такое :збентежений:,вот тока далеко дойти не могу,перевозбуждаюсь часто :ги:

Ой белчонок ) Где ходиш ) рассскажи)

Ой белчонок ) Где ходиш ) рассскажи)
значитсо так выхожу из дому,иду по Сумской в парк Шевченко,при хорошем настроении могу и до Горького дащкандыбать:ги:и гюляю-гуляю,главное,шоб ниче такого не захотелось по дороге,а то прийдется трусы дежурные в сумочке одевать,- в срочнейшем порядке:ги:
Ну и как часто ты это делаешь? раз в месяц? раз в неделю?

ну в магазин за мороженцем та хлебушком-так каждый день:D

У подруг не интересовалась, а вот сама иногда не надеваю (без трулей только дома)

ЭХ...белко давай расписание когда выходиш )

ой,а я балдю летом трусишки не одевать, юбчонка,ветерочек и ффсе такое :збентежений:,вот тока далеко дойти не могу,перевозбуждаюсь часто :ги:
вот из-за таких вот там...аварии на дорогах и случаюцо...:D:D"Женщины одевайте трусы,предупреждайте аварии"(с):мораль: уже вижу такой слоган на больших перекрестах:D:D:клас:
ну как Вам сказать,мокро,сыро,влажно:D
в каком месте?:зуби::іржач::іржач:

вот из-за таких вот там...аварии на дорогах и случаюцо...:D:D"Женщины одевайте трусы,предупреждайте аварии"(с):мораль: уже вижу такой слоган на больших перекрестах:D:D:клас:
:
подарите мне трусы:rolleyes::ги:
:ги:,в том,где деньги порешали складувать:іржач:

ну в магазин за мороженцем та хлебушком-так каждый день:D
Если каждый день - значит так возбуждать уже не должно. Отсюда следует (какой я нудный) что ты просто "клеишь" М.Ч. на форуме. Но кто против... А никто. :-)

п.с. мой размер - XL :зуби:
:браво:мой любимый размерчик:клас:
Если каждый день - значит так возбуждать уже не должно. Отсюда следует (какой я нудный) что ты просто "клеишь" М.Ч. на форуме. Но кто против... А никто. :-)

спс,уже склеила:D

Назад
Зверху Знизу