Норковая шуба

am☼ur;49253848 сказав(ла):
Потому что шуба не для всех. Кому-то она к лицу, а кому-то и нет и не важно какой фасон, цвет итд. Это как включаешь тв, клац-клац по каналам на одном канале Вася Рогов в "убойной силе" играет бедного мента-алкоголика и в этот образ он идеально вписался, а на другой канал клацаешь - "литейный" и он уже в каене с блютусом в ухе, мегаделовой ищет преступников.
facepalm.gif
Просто смешно и совсем неудачный выбор актера для этой роли. Также и с шубой)

бикини тоже не всем идет. я о том, к чему это? да еще с такой женщиной в качестве примера
 
на барабашова шуба стоит от 1000 дол
 
точно не думаю, что норочка может стоить меньше 1-1,5 тыс, это же норочка:любов:, она мягенькая, тепленькая, в ней удобненько, не один пуховик норочку не заменит, хоть китайскую, хоть корейскую

Шубка норковая стоит не меньше 2-х тысяч (все зависит от меха и длины). Блек Лама начинается от 3-х. Жилетка из меха похуже - около 1 тыс.
 

Все проверено на собственном кошельке в прошлом году. Купил жене жилетку (1 тыс, мех не дорогой), Шубу длиной до колена (2,5 тыс, мех не дорогой) и шубу длиной до колена (4 тыс, мех дорогой).
 
если тут покупали за 4 - то мех не очень дорогой)))
точнее мех-то мож и хороший, смотря,что вы в это понятие вкладываете

Шубы брал не тут. Перед покупкой изучил цены в Харькове. Та шуба, что была за 4-ре в Харькове (из такого же меха и такой же длины) висела за 96 000 грн. при курсе 12. Эта шуба носится, как шуба выходного дня. А две остальные жена таскает на повседневку.
 
Шубы брал не тут. Перед покупкой изучил цены в Харькове. Та шуба, что была за 4-ре в Харькове (из такого же меха и такой же длины) висела за 96 000 грн. при курсе 12. Эта шуба носится, как шуба выходного дня. А две остальные жена таскает на повседневку.

разумно
 
Я чет расчитывала за тыщенку шубу купить . Прям размечталась уже
 
Та не те времена щас. Шуба...норковая. Ага!
 
Назад
Зверху Знизу