номерок блатной три семерочки - пьяные НАБУ за рулем

синяя скотина "земеле" нашему тачку попортил

пидорГГГ
 

Да никто не за что ухватываться не будет, поружят парнишку и пойдет дальше карманы набивать в "антикоррупционной" структуре, ворон ворону глаз не выклюет. Хоть одного крупного чиновника или силовика реально посадили после рэволюции гыдности? Нет, но главное что "реформы" идут полным ходом
 

Не согласен. Настоящий мужик решает свои вопросы сам, а не хнычет и вызывает папу на помощь.
П.С. А ты недалекий какой-то... Крутость по-твоему "в том что можно нарушать закон, зная что можно позвонить и все решить"?
 
То есть, если у тебя проблемы которые могут обернуться уголовным делом, ты просто сядешь в тюрягу и не будешь никому звонить решать проблемы?
Это не то что бы крутость, это определенный статус в социуме. Принадлежность к определенной касте/номенклатуре, что позволяет себя ставить выше остальных.
 

Ты не чувствуешь разницы между "сознательно нарушить закон" (руление в пьяном виде) и к примеру "превышение самообороны" (когда на тебя наезжают)? Это же подонки-сопляки возомнили крутяками себя... Так пусть не распускают сопли и отвечают.

П.С. А если его папаша вляпается в историю? Он тоже своему папе будет звонить?
 
Вообще, есть версия и я в нее верю, что НАБУ полностью подконтрольно Пороху, но при этом он осознанно от него дистанцируется, чтобы формально "выглядеть хорошим" для своих ситуативных союзников типа Народного Фронта (дело Мартыненко). А Насиров хоть и считается "человеком Порошенко" - на самом деле входит в орбиту влияния Коломойского и Хомутынника, с которыми у Пороха, мягко говоря, напряженные отношения.
 
Упс. Методички нет на это ни у кого?
 
Пацанам не фартануло,ну че вы как я не знаю кто...
 
отмажутся сволочи набушные по любасу
 
У Сумській області співробітник НАБУ разом зі спільником вимагали від власниці торгової марки і мережі магазинів $300 тис. за припинення стосовно неї кримінального переслідування і закриття кримінального провадження. Про це повідомляє прес-секретар Генпрокуратури Лариса Сарган, передає «Кореспондент».
 
Молодые люди слегка о*уевши, но , кривосудие всех расставит по местам, имхуется мне шо то.... /