Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.01.2008
Повідом.: 142
Реєстрація: 01.01.2008
Повідом.: 142
Нокиа 6110 НАВИГАТОР
Нокиа 6110. Стоит ли её брать? Будет ли он работать как навигатор у нас в Харькове да и по Украине. Что для это надо будет сделать?!
Нокиа 6110. Стоит ли её брать? Будет ли он работать как навигатор у нас в Харькове да и по Украине. Что для это надо будет сделать?!