Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми KMO
  • Дата створення Дата створення
ну вроде отличается, совсем другой дизайн, 16Гб встроенной памяти, аппарат оснащен ТВ-тюнером и вот фотка. Только не понятно. почему у ТС ржачь по поводу собственной темы
 

Вкладення

  • nokia-n96.webp
    nokia-n96.webp
    27.3 КБ · Перегляди: 106
Народ! Подскажите в Харькове в продаже появилась Nokia N96???? Кто знает напишите адреса магазинов:D:D
не раньше ОКТЯБРЯ
Nokia N96 в продаже появится в октябре. Об этом гласит надпись на сайте крупнейшего британского ритейлера Посилання видалено.Во время представления нового флагмана на выставке Mobile World Congress финская компания заявила, что он появится в третьем-четвёртом квартале. The Carphone Warehouse уточнил дату, которая попадает в рамки, выставленные Nokia.

Некоторые источники говорят, что запуск N96 будет отложен или состоится для ограниченного числа стран.

Цену британский поставщик не уточняет. Nokia обещала, что без налогов и субсидий флагманский гаджет будет стоить около EUR 750
 
У нас уже две недели продается.
Но за такие деньги... Ну его нах. Недалеко от моего 82-го ушел.

96й деградировал по сравнению с N82, приобрел только памяти, больший дисплей, цифровое ТВ, и ножку подставку )))
 
Назад
Зверху Знизу