Nokia. Глюк набора номера из записной книжки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2005
Повідом.: 163
Nokia. Глюк набора номера из записной книжки

Добрый день.
Уже не на первом аппарате наблюдаю такой глюк. Выбрав абонента из записной книжки нажимаю кнопку позвонить и ничего не происходит. Не важно, за этим контактом один или несколько номеров, и нет разницы как я набираю номер, просто нажав "зеленую трубку" или через меню - позвонить. Но, если набрать цифры номера вручную, то звонок производится. При чем, такое происходит не на всех абонентах, и выключение/включение телефона решает проблему. Но на время. Сейчас это достает на Nokia E66. До этого было, но значительно реже, на Nokia E70. И когда-то сталкивался пару раз на обычных телефонах Nokia, не на смартфонах. Никакие advanced записные книжки не стоят. Когда-то попадалось описание этой проблемы и пути ее решения. Но сейчас найти в инете не смог. Обновление прошивки не помогает.
 
А где Вы видите флуд ?
 
Вы полагаете, что Ваше сообщение является полезным в разрезе решения проблемы, описанной в первом сообщении? Я уже не говорю о том, что вместо простой вставки рисунка в сообщение, мне пришлось затратить время, чтобы увидеть рисунок перечеркнутой нокии. Если Вы считаете, что аппараты этого бренда недостойны, то это Ваше личное мнение, не имеющее никакого отношения к вопросу.
 
(c) вики
P.S. Ссылка была не на картинку, а на сочилальную группу.
P.P.S. это сообщение отправлено с телефона Nokia N95