"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

Это да. Зажми они яйца рашистских майдаунов вовремя, проблем было бы куда меньше.
 
А ты все карты передергиваешь.
А в них играть не умкю,не то что бы передергивать.Извени если что,но вопрос о русских матациклистов и о желании ездить не на русском терся не один раз.Так что баян

Доантимайданились
Не братан-домайданились не хорошо когда в тупик заходиш перекладывать вину на других.Так что имейте мужество и называйте все своим языком.Доскакались Вы со своим майданом
 
Останнє редагування:
Ну и не надо забывать что выборы президента и парламента были уже после всех этих событий. Что тогда говорили? Бардак в стране, потому что президента нет. Стал призидентом параша и что то изменилось в лучшую сторону? Потом говорили реформ нет, потому что парламент старый. Теперь что?
В общем как всегда, виноват кто угодно, только не тот кто несет ответсвенность. В данном конкретном случае вина целиком и полностью на власти. На мой вопрос - почему параша не может остановить войну, а это его предвыборные лозунги, ни кто из майданутых так и не ответил. Потому что сами не знают. О чем тут еще можно говорить или спорить спрашивается?
Надеюсь только что конец нынишней власти будет таким же кровавым как и их режим.
 

Майдан сделал своё дело и даже убрал за собой. Дальше это уже ваши художества, надеюсь наслаждаетесь сейчас по полной




Нынешние власти уже не раз подписывали перемирие. Но вашим майдаунам всё нет покоя. Шо из кремля разнарядка не пришла? Так чего с больной головы на здоровую перекладываешь?

Мне поравилось как ты говоришь ВАШИ власти. А хочется спросить, где тогда сидят ваши власти?
 
Останнє редагування:
Та нет уж хуй вам.Наслаждайтесь вы по полной и не перекладывайте со здоровой головы на больную.Хотя от вас ожидать нечего-вы хер когда признаете свою неправоту.Удачи
 
А, так ваши власти это овощьные недобитки. А чё ты сразу не сказал?
 
Нынешние власти уже не раз подписывали перемирие.
Все эти перемирия - филькина грамота, подписанная тогда, когда укр армия получает пиздюлей. Тогда и выгодно перемирие подписывать, чтобы новых сил набраться. Заканчивать войну ни кто и не думает. Параша говорит одно, а делает совсем другое.
 

Милитарный рашизм в Украину пришёл на плечах таких как вы, которые его так усердно звали. И хоть напиши хуй сотню раз, вашу вину это не уменьшает.
Несвидомым как и их идеологическим идолам, чужды человеческие либеральные ценности, а в почёте только грубая сила, тот, кто стоит над головой с кнутом.
А вина власти действительно в том, что начала либерально относится к социально незрелой части общества, и не отреагировала жёстко и своевременно на сепаратистскую вакханалью инспирированную кремлинами.

И пока это всё в верхах не осознают, порядка в стране не будет. А как осознают, несвидомые воспылают горячей любовью к этому правительству, потому как получат то, чего так хотят себе от россии.


Да если бы так, а то что-то получаестя как только ваши подпишут перемирие и наши перестают стрелять, так срезу с вашей стороны наступление. Тока подлячком и можете чего-то в войне добиться.
 
и наши перестают стрелять,
Походу ты лично арудия опечатывал.

Знакомая на днях возвращалась с Луганской области ( у неё там мама умерла) Так наши защитники на трёх блок постах с каждого пассажира маршрутки сняли денег за проезд
 

чеки предявила?
 

Был на прошлой неделе в Мариуполе, блокпостов проехал хуеву тучу, нигде не платил, да и не просили. Теперь ломаю голову кому верить, самому себе или твоей знакомой?
 
у нас в харькове вчера аэропорт бомбили!!! почти с землей все сравняли. куча трупов.
 
Я где то писал про Мариуполь?
 
Правильнее Клавир, что с немецкого - пианино)



Они вон в Греции порядок навести не в состоянии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на что наши майдауны надеялись и надеятся? Европе больше делать нечего как у нас экономику поднимать?



А еще говорят, вот в Польше там... читаем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування: