Ночью на Клочковской горели квартиры в многоэтажке. Спасатели эвакуировали 42 человека

Статус: Offline
Повідом.: 199037
Адреса: Харків
Ночью на Клочковской горели квартиры в многоэтажке. Спасатели эвакуировали 42 человека

28.12.2011 11:41

Пожар в шестнадцатиэтажке на улице Клочковской, 195-г начался сегодня около трех часов ночи. На двенадцатом этаже горела двухкомнатная квартира. Оттуда огонь перекинулся на верхний этаж

Всего огонь охватил больше 50 квадратных метров. К месту происшествия направили 6 отделений МЧС. Высокая температура и плотное задымление угрожали жителям соседних и вышерасположенных квартир и усложняли работу пожарным.

Руководитель ликвидации пожара решил эвакуировать людей. Всего под наблюдением спасателей с двенадцатого по шестнадцатый этажи эвакуировали 42 человека.

При пожаре пострадал хозяин квартиры, где возникло возгорание. 52-летний мужчина с ожогами дыхательных путей доставлен в больницу скорой и неотложной помощи, сообщают в облуправлении МЧС.

Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я живу в этом доме на 13 этаже.
Про эвакуацию ничего не знаю.
О пожаре узнали только в 5 утра, проснулись от запаха паленой бумаги.
Вышли в коридор в поиске источника запаха.
Как только открыли дверь, от туда сразу попер дым.
Кто-то кричал чтобы мы закрыли двери и вышли на балкон.
Так и сделали.
В это время основной источник огня был потушен.
Пожарных машин было 5шт только со стороны подъезда, хотя основной пожар был с левой стороны дома от подъезда.

Вроде никто не пострадал.
Горела квартира на 12 и на 13 этажах.
И вроде на 14м этаже досталось.
Весь дом залит водой до первого этажа.
Поплавилась пластиковая канализация.
Света нет.
Вода есть.

У меня был только дым и вонь, конечно вся квартира провонялась.
Вот сейчас на работе воняю на веь этаж...
Вечером поедем к родителям хоть детские вещи постираем.
Но, на фоне общей беды, мою квартиру можно сказать вообще не коснулось.
Шторы и все что стирается постираем, полы помоем да и все.
А вот что делать десятку квартир которыз залило и сожгло?
Свет на новый год пока не обещают.

Хозяин квартиры очага, некий дядя Коля приторговывал чем прийдется, говорят что его квартира была заствлена ящиками с товаром.
Жилец 11го этажа слышал хлопки.

Друзья, будте осторожны с огнем и всем что с этим связано.
Хорошо что все живы.

Мда, отметили новый год там кто-то....

Если бы не приехали пожарные, то пострадало 2 квартиры. Пожарные приехали и пострадало 20 квартир. Парадокс блеать
Да конечно, что за бред!!!!Нахер бы до тла вверх сгорели и позадыхались все.. Головой думайте перед тем как писать!

Я живу в этом доме на 13 этаже
...
Хозяин квартиры очага, некий дядя Коля приторговывал чем прийдется

Кратко, ясно, исчерпывающе. Сразу видно технаря :клас: "Объектив", учитесь! Злой - успехов в наведении порядка, новый год будет лучше :пиво:

Сочувствую пострадавшим.

Вот у людей проблемы бля...

Свет в доме есть, кроме погоревших квартир.

Назад
Зверху Знизу