[No title]

Если вы так не равнодушны к бродячим животным (собакам, крысам, мышам и т.д.), то вы можете приютить их в своем жилище. Дать им пищу, кров, и все, что им необходимо. Следить за их поведением. Подтвердить свои слова делом. А не подкармливать их на улицах, увеличивая ихние полчища, разводя антисанитарию, болезни, подвергать опасности жизнь других людей (то, что идет борьба за территорию, и люди получают травмы от собак и периодически их загрызает обезумевшая стая, это для вас тьфу) Всего-то навсего. И все будут счастливы. Почему вы так не делаете? Почему я постоянно вижу лужи и говны в лифте и подъезде от таких как вы собаколюбителей? Вам это нравится? - устраивайте это все в своей квартире
 
Бля... Я думал, что это - стишок и пытался выучить...
 
Ну чего, я вот тебе репу запостил )))
А название исчезло потому что ТСЕ, перед наплывом неопровержимых фактов о полезности догхантеров решил утопиться в унитазе, предварительно грохнув тему, чтобы общественность не разрушала его иллюзорный мир, в котором на улицах разгуливают бродячие собаки
 
наверно тема уже удалена, и мы пишем в корзину. Мне тут репу поставили, но сообщение, которое оценили - недоступно
 

а коты значит не гадят и не воняют? Да повонючей пса будут. Уж это я знаю точно. У меня живут кошка и собака. А так же в подвале дома кошка с выводком облюбовала себе жилье. Вонь кошатиной невыносимая. Но я ж не иду ее вместе с котятами убивать? Хотя она мне реально мешает. Или эти концерты кошачьи выслушивать весной и летом тоже не очень. Но я ж не палю по кошачьим из воздушки? Мне права убивать беззащитных животных никто не давал!
 

надышался кошачьей мочи
 

от ебанутой слышу! Что собак травить любишь садюга?

надышался кошачьей мочи

так предлагаете свернуть кошке шею а котят утопить в ведре? Ну типа что б не надышатся кошачьей ссаниной?
 
хорошо что сегодня слякотная погода и большинство людей с небольшими собачками их просто не будут выгуливать