Нюрнберг 2.0

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Нюрнберг 2.0

Будет по любому, вопрос только лишь во времени, но думаю, уже скоро, и там будет сидеть не только Путин, и его банда, а также лидеры сепаратистов, но и другие бандюки со всего мира, в том числе и с Украины, кои геноцидили и убивали свои и чужие народы.
Думаю, что надо дать каждому возможность после суда, поиздеваться над конкретным злодеем. разве что не до смерти.
А после того, злодеев скорее всего сошлют на отдаленный океанский остров с дикими зверями, пусть они там учатся выживать, как они пытались заставить выживать свои и чужие народы подобно как по законам диких джунглей.
 
Re: Нюрнберг 2.0

Как то неконкретно, назвал пофамильно только Хуйла:незнаю:

А допустим Лукашенко Александр Григорич
Зеленский Владимир Александровна
Бердымухамедов Гурбангулы Мяликгулыевич
поедут в Нюрберг-2 ??
 
Re: Нюрнберг 2.0

А сколько вьетнамцев,японцев и иракцев? И все эти убийства под придуманными предлогами.
наверно потому что все эти "вьетнамцы" - переодетые твои братья хуйлостанцы из деревни залупино под мажайском.. не так ли тавагищ?)
 
Re: Нюрнберг 2.0

Будет по любому, вопрос только лишь во времени, но думаю, уже скоро, и там будет сидеть не только Путин, и его банда, а также лидеры сепаратистов, но и другие бандюки со всего мира, в том числе и с Украины, кои геноцидили и убивали свои и чужие народы.
Думаю, что надо дать каждому возможность после суда, поиздеваться над конкретным злодеем. разве что не до смерти.
А после того, злодеев скорее всего сошлют на отдаленный океанский остров с дикими зверями, пусть они там учатся выживать, как они пытались заставить выживать свои и чужие народы подобно как по законам диких джунглей.

цикавий сценариум хфильма !:клас:
 
Re: Нюрнберг 2.0

слышш..
сепараст конченный..

ирак засунули обратно в свои иракские пустыни, када хусейн напал на кувейт..
а от того шо мирикосы вышли из афганистана - афганцам стало жить лучше ??? там сейчас откровенная резня по нац признаку.

или может ты северную и южную корею будешь сравнивать ??

Слышш. хамовитое чучело.

Америкосы ирак обосрали, афган тупо кинули на беспредел.

И чем они лучшие? С предъявой на мировое превосходство.

Думай в чем же я "сепараст". Мозг включи.
 
Re: Нюрнберг 2.0

наверно потому что все эти "вьетнамцы" - переодетые твои братья хуйлостанцы из деревни залупино под мажайском.. не так ли тавагищ?)

наверно потому педики твои лучшие друзья из деревни гомодрилово под мАсквой, так ли?
 
Re: Нюрнберг 2.0

Нюрнберг будет в Москве. россия (страна-террорист)не будут судить хуйла после кончины))
Посмотрите.

Лично я хочу дожить до суда над Соловьевым и Скабеевой.
И вообще увидеть как народ будет их бичевать. Это лет 10-15.
И не дать этим тварям убежать за бугор.
А если даже убегут, чтоб любая страна на законных основаниях выдала их народу.
 
Re: Нюрнберг 2.0

А сколько вьетнамцев,японцев и иракцев? И все эти убийства под придуманными предлогами.
Или азиаты не люди?


Хватит ватные сказки рассказывать, у японцев был выбор, им предлагали безоговорочную капитуляцию, но они решили воевать. И раз уж пошла такая пьянка скажи сколько мирного населения погибло при штурме Берлина и когда за это будут судить коммунистов?
 
Re: Нюрнберг 2.0

Хватит ватные сказки рассказывать, у японцев был выбор, им предлагали безоговорочную капитуляцию, но они решили воевать. И раз уж пошла такая пьянка скажи сколько мирного населения погибло при штурме Берлина и когда за это будут судить коммунистов?

Та речь же не только про японцев, америкосы везде насрали.
 
Re: Нюрнберг 2.0

Нюрнберг будет в Москве. россия (страна-террорист)не будут судить хуйла после кончины))
Посмотрите.

Это понятно, потому что надо будет очередной культ личности развеивать
 
Re: Нюрнберг 2.0

вот в этой фразе твоя сепарская сущность... МУДИЛО !!!

А кто нибудь из америкосов будет привлечён к ответственности за всё что они накошмарили?

благодаря мирикосам - хуйло остановилось в донецкой области ..

и сейчас одними тока намёками на последствия - хуйла сдерживают в пределах мордора..

та шо сходинахуй со своими доводами про ирак и афган..
соситихоХУЙ пьяного хуйла..

Блядь как же вы заебали всех обзывать сепаратами.

таких я называю псевдо-идиото-патриотами.

только и способны что бы на форумах хуйню писать, а слабо на передовую съездить?
там пиздеть не дадут, ибо некогда.
 
Re: Нюрнберг 2.0

Та речь же не только про японцев, америкосы везде насрали.

Давай дальше, на территории Вьетнама на момент начала войны существовало 2 государства, Северный и Южный Вьетнам. Север решил продолжить свою ливолюцию и завоевать Южный Вьетнам, а Штаты решили этому помешать, т.е. война была оборонительная. Сидел бы дядюшка Хо на жопе ровно ни какой войны бы не было. Давай что там у тебя дальше, продолжим уроки истории.
 
Re: Нюрнберг 2.0

Давай дальше, на территории Вьетнама на момент начала войны существовало 2 государства, Северный и Южный Вьетнам. Север решил продолжить свою ливолюцию и завоевать Южный Вьетнам, а Штаты решили этому помешать, т.е. война была оборонительная. Сидел бы дядюшка Хо на жопе ровно ни какой войны бы не было. Давай что там у тебя дальше, продолжим уроки истории.

Слышал с детства, двоё в драку третий с сраку.

Похоже что америкосы из жопы.
 
Назад
Зверху Знизу