Нищие украинцы гордятся страной - чего вы не прислуживаете своим хозяевам олигархам, а сидите на форуме?

хапуги уже не знают как меня попустить кидают тупые ссылки. Какой он нафиг сильный? Ты привел ссылку про человека из другого государства и другой жизни - где много работать значит быть богатым.

Тупое бизнес быдло, которое не понимает сути вопроса пишет в этой теме. Воры предприниматели изображают из себя супер успешных людей скрувая каким образом они украли первоначальный капитал. Тыкают всяким говном. Что для вас действия. Да вы просто примитивные воры и украл для вас действие сильного человека. Ни чего, до вас обязательно доберутся. Вы сами против себя настраиваете рабов

То есть рабом ты себя уже признал? Я тебе уже писал про причины твоей никчемности. На примере налогов. Когда ты считал что я не прав (давай посмотрим с той точки зрения - допустим что так было) - ты смог хоть как то проанализировать? Смог как то аргументированно ответить? Нет. Только писал не верю, докажи и тд.

Вопрос - при чем тут украл ко всем предпринимателям остается открытым. Первоначальный капитал - это ты у Ахметова и дальше по цепочке спроси. Только что то на них ты не гавкаешь, видно команды не было. Хотя именно на них работают сотни тысяч человек на маленькую зп. Почему то ты этого не замечаешь... А замечаешь максимум какого нибудь барыгу... мне в принципе все равно - я ними никак не связан (кроме того что покупаю иногда как простой житель что нибудь).
 
читаем соседнюю ветку

Сегодня, 14:37 * #1
Sight
*
*
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 703
*
Как бороться с беспределом в нашей стране?
Брат попал под сокращение, но его заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию. Угрожают, что если не напишет так как ему говорят, то со временем уволят по статье, а они найдут к чему передраться, легко могут подставить. Как бороться с беспределом в нашей стране?

опаньки, неуж-то его власть увольняет и кидает на произвол судьбы. В этом случае точно нет Придумал, нужно принять еще закон, 1000 законов, да скока не прими они по херу, если на них все с... Только сила здесь сможет что-то изменить

Есть часть населения, котрой законы пофиг, так необходимо эту часть выкинуть из кормушки
 
. Незаменимых людей нет. 99% всех бизнесменов мошенники или зеки (возможно даже завтрашние).
? [/B]:D:D:D

да ну, у моих родителей частный бизнес, но чтото я не припомню чтоб они сидели в тюрьме и тем более заводили себе рабов :rolleyes:
не надо всех под одну гребенку
 
да ну, у моих родителей частный бизнес, но чтото я не припомню чтоб они сидели в тюрьме и тем более заводили себе рабов :rolleyes:
не надо всех под одну гребенку

исправил

исключительно семья работает или наемные работники работают на вас
? А насчет рабов - откуда ты знаешь? У работников спрашивала. А ты подойди и спроси, они расскажут как им здесь хорошо и что любят тебя с твоим папиком больше собственных детей. :пиво:

Здесь на форуме как я вижу сидит определенная аудитория....
 
Останнє редагування:
частный или семейный?
сам понял, че спросил? :D
частная фирма - это фирма, принадлежащая некоему лицу или семье.
смотря с каких сторон смотреть, конечно, но ООО, особенно если учредители - физлица - тоже частный бизнес. особняком стоят АО.
т.е. для упрощения делим на государственный, частный, акционерные общества. где-то так.
 
сам понял, че спросил? :D
частная фирма - это фирма, принадлежащая некоему лицу или семье.
смотря с каких сторон смотреть, конечно, но ООО, особенно если учредители - физлица - тоже частный бизнес. особняком стоят АО.
т.е. для упрощения делим на государственный, частный, акционерные общества. где-то так.

здесь не в том смысле что форма собственности, а кто работает. Всмысле одни наемные работники или когда семья и пару помощников
 
Останнє редагування:
Продам недорого галерного раба с 12-летним опытом гребли. Телефон +7, спросить Русь-Матушку.
 
объясни слабому, а кто такой сильный? в таких делах все может быть только один раз. Надо пойти кинуться и начать мочить всех в одиночку ил уговорами их заставлять
О нет я с удовольствием поясню .... сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что... а ты тут вой развел .... истеричка и тряпка.... из чего ты мочить будешь, ты ж наверно в руки ничего тяжелее собственного члена не брал.... мочила.... боец форумный...
 
В 1917 как-то у слабых получилось тяжёлое в руки взять и сейчас получится :-) Не недооценивайте людей.

Так в 1917 тогдашний царь сам отрекся от престола чуть раньше... А до этого в 1905 у слабых - не получилось. Ждите, когда теперешние сами отрекутся :)
 
Вот так вот ни с того ни с сего проснулся с утра и подумал. А ну его нафиг этот престол :D

Ну не совсем просто так... Но у тебя уже есть кандидатура кого нибудь, у кого брат кинет бомбу в царя президента?
Только не на форуме об этом ныть будет, а реально кинет.
 
О нет я с удовольствием поясню .... сильный человек – это не тот у которого все хорошо. Это тот, у которого все хорошо несмотря ни на что... а ты тут вой развел .... истеричка и тряпка.... из чего ты мочить будешь, ты ж наверно в руки ничего тяжелее собственного члена не брал.... мочила.... боец форумный...

:D а ты чего про член вспомнил? подержаться хочешь. Ах ты шалунишка, это не ты тот гей который после гей парада, на каналу интер интервью давал?:eek: и слова Sidor_kovpak двусмысленно склоняется
 
Тема интересная реально как не крути люди в Украине получают мизер один аналитик подсчитал что если в Украине не крали деньги то средняя зарплата рабочего была бы 2000 зелененьких .Чего тут за власть говорить если чп когда открываеться по жизненному опыту говорю к своим рабочим нормально относиться и зарплаты нормальные более именее платит а когда чп разростаеться становиться средним бизнесменом он приврощаеться с человека в гомно которое интересует только свой капитал и все а на своих рабочих ему носрать особенно если этот чп еврей))
 
Тема интересная реально как не крути люди в Украине получают мизер один аналитик подсчитал что если в Украине не крали деньги то средняя зарплата рабочего была бы 2000 зелененьких .Чего тут за власть говорить если чп когда открываеться по жизненному опыту говорю к своим рабочим нормально относиться и зарплаты нормальные более именее платит а когда чп разростаеться становиться средним бизнесменом он приврощаеться с человека в гомно которое интересует только свой капитал и все а на своих рабочих ему носрать особенно если этот чп еврей))

я вообще подозреваю, что все хапуги корнями евреи:іржач: В любом украинском гришке может сидеть злобный еврей:клас:
 
Тема интересная реально как не крути люди в Украине получают мизер один аналитик подсчитал что если в Украине не крали деньги то средняя зарплата рабочего была бы 2000 зелененьких .Чего тут за власть говорить если чп когда открываеться по жизненному опыту говорю к своим рабочим нормально относиться и зарплаты нормальные более именее платит а когда чп разростаеться становиться средним бизнесменом он приврощаеться с человека в гомно которое интересует только свой капитал и все а на своих рабочих ему носрать особенно если этот чп еврей))

Да чего уж там. Бери лучше 5-6 тысяч долларов.
 
Тема интересная реально как не крути люди в Украине получают мизер один аналитик подсчитал что если в Украине не крали деньги то средняя зарплата рабочего была бы 2000 зелененьких
бред.
 
В 1917 как-то у слабых получилось тяжёлое в руки взять и сейчас получится Не недооценивайте людей.
Друзья не задрачивайте.... ну почитайте историю блять... тов. Шариков я к вам со всем пролетарским уважением , революцию делали мужики вернувшиеся с 1ой мировой с оружием.... вот поверь просто на слово, наше коммунистическое руководство как-то спонсировало один дружественный режим в Африке, решили воен спецов не посылать а послали инструкторов по партийной линии , причин никто не знает, как обычно москва сказала.... так вот не боевые потери в рядах революционеров за 1ую неделю составили 1/10 от общей численности.... Не надо брать в руки то чем пользоваться не умеешь это раз, второе вот что вы сейчас революционировать будете ? Или кто -то считает что все зло мира в Януковиче? это знаете ли очень поверхностно, вот если б этот боец который тут троллит пошел зарегал бы чп ооо или просто в темную и пошел работать на свой страх и риск, у него и времени пиздеть глупости бы не было .... конечно удобней всего сказать не я мудак а Янукович и евреи виноваты , масоны там какие-то инопланетяне мировой заговор против здорового долбоеба с форума , пиздуй в область работай на земле продавай излишки... если мозгов нет в городе крутиться ... по нарожают уродов у них потом весь мир виноват в их ущербности...
 
Назад
Зверху Знизу