• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
  • Автор теми Автор теми @lex
  • Дата створення Дата створення
У меня 2 дисковая СД но без музыки

ЗЫ. Игра отпад. На полных настройках графики просто чума. Правда при отработке полных отражений на поверхности захлебывается даже 64-й проц.
 
Res сказав(ла):
У меня 2 дисковая СД но без музыки

ЗЫ. Игра отпад. На полных настройках графики просто чума. Правда при отработке полных отражений на поверхности захлебывается даже 64-й проц.
мой компьютер--->виртуальный дисковод NFSMW_DISC1(F)--->zip-папка 0compressed--->SOUND--->содержимое из 3-х папок копируй в папку с игрой в папку SOUND :клас: и будет тебе музыка
 
да просто-напросто у тебя и не видны все настройки. у нфс всегда так... полный спектр эффектов доступен лишь на лучших картах.
 
nfs_m сказав(ла):
мой компьютер--->виртуальный дисковод NFSMW_DISC1(F)--->zip-папка 0compressed--->SOUND--->содержимое из 3-х папок копируй в папку с игрой в папку SOUND :клас: и будет тебе музыка[/QUOTE


:confused: не пашет, говорят там поврежден файл и для его работы нужен nmd music.md
 
Vlad-sambo сказав(ла):
не пашет там файл поврежден. подскажи где достать nmd musik.md он нужен для корректной работы
У меня всё нормально!!незнаю где его взять. Попробуй ещё раз как тут написано и попробуй для видеоролика!!!!!Из какой папки берешь файл в такую папку и копируй его в игру!!!!
мой компьютер--->виртуальный дисковод NFSMW_DISC1(F)--->zip-папка 0compressed--->SOUND--->содержимое из папки EVT_SYS копируй в папку с игрой в папку SOUND--->EVT_SYS,точно так сделай с папкой PFDATA и STREAMS -это для музыки.
Для видео точно так - MOVIES(2 файла)--->в папку с игрой в папку MOVIES.
 
Останнє редагування:
Идет даже и на gf2, только как идёт... :) На 9250 нормально будет. У меня gf5700 на разрешении 1024 даже не тормозит, а вот NFSU2 тормозила. Приятное различие :)
 
2 nfs_m

То мы через 20 минут уже разобрались, я просто писать не стал. Музыка все - в полном порядке.
По поводу тормозов - просто поставил 5.11 дровишки и получшало сразу. Хотя 1024х728 немного не плавно когда много анимации и объектов - например в густозаставленных частях города. А так летает.
 
Самый лучий способ взять новую тачку ет при победе соперника из блэк листа брать знаки вопроса, тама всегда дают тачку и бабки или еще какую хрень, но тачку новую сто пудово !
игруля супер у меня ваще жеф 4 МХ440 и на 1024х768 не единого тормозка, а вот насчет того что многого не видно ет точно !
многие вещи появляются ток на мощных карточках, как ето выглядит глядите скриншоты в инете, макс. приближенность к реалу !
 
Разъясняю подробно, а точнее повторю свой пост: "... до етого выбирал всякую чушь !!!"
тобишь я 2 раза кликал на другие вещи при победе соперника, а друган все время так шел и получил 5 тачек !!
мож совпадение раз ты так разшумелся, кто его знает, но везуха !!! :) !!!
 
Назад
Зверху Знизу