New MaxNET

Спасибо!
Добавлено через 3 минуты
Позвонил, нет возможности, договор с председателем не подписан, видимо Трианал дал больше денег или дал денег, чтобы других не пускали.

Прошу прощения если всплывал такой вопрос, а я его уже гдето видел но не записал, а терь найти не могу.
Дайте адреса Хабов.

Спасибо!
Добавлено через 3 минуты
Позвонил, нет возможности, договор с председателем не подписан, видимо Трианал дал больше денег или дал денег, чтобы других не пускали.
дави на председателя

Народ где взять роутинги для MAXNET?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::клас::клас::клас::клас:
Посилання видалено

Дурацкий вопрос, почему у меня не открывается эта и все страницы связанные с киберчленом?
Добавлено через 10 часов 29 минут
отзовитесь

Вопрос следующий.
У кого какая скорость выхода в инет(MAXNET)?
У меня (Алексеевка) = даунлоуд 1,4Мб; аплоуд 500мб

D вчера был 8 Мб/с, U-до 2х Мб\с, а так ниже 3х мегабит на загрузку не опускается.

413976089.png
- Как и всегда (пакет 5 мбит/с)
413976815.png

413977402.png

:yahoo::клас:;)

Из-за чего же у меня может быть такая низкая скорость?

Дурацкий вопрос, почему у меня не открывается эта и все страницы связанные с киберчленом?
Добавлено через 10 часов 29 минут
отзовитесь

отключи интернет и тогда всё заработает ;)
после прописывания роутов сможешь заходить на него/них и с всключенным интернетом

З.Ы. Посилання видалено - а вот этот только с включенным будет работать :)

Вопрос следующий.
У кого какая скорость выхода в инет(MAXNET)?
У меня (Алексеевка) = даунлоуд 1,4Мб; аплоуд 500мб
Х.З., провод уже месяц сиротливо лежит на полу и ждет монтажников, которые включат порт. Обещали во вторник прийти.

Слушайте, а Windows Update у них работает или как?
что-то я по адресу Посилання видалено совсем не то обнаруживаю..

да макснету насрать на своих абонентов:yahoo:
когда в декабре выяснилось, что эти красавцы подключили нас по неправильному тарифу и в балансе образовалась дырка -20 гр., мы пошли разбираться. До сих пор кормят "завтраками". а когда я этот вопрос вынес к ним на форум, они тупо поудаляли мои посты и фактически меня забанили. ппц, просто! :(

DPbIH тебе прямая дорого в трианал:) там "качественно и финансово выгоднее"...
p.s а вобще все проблемы макснета это перегрузка, такое кол-во абонентов тупо не могут обслужить кол-во сотрудников, как вижу они расширяют штат, но главное это делать по мере увеличение абонентов, а то так можно сильно подорвать качество, глядишь и трианалу абонентов перепадёт...

да макснету насрать на своих абонентов:yahoo:
когда в декабре выяснилось, что эти красавцы подключили нас по неправильному тарифу и в балансе образовалась дырка -20 гр., мы пошли разбираться. До сих пор кормят "завтраками". а когда я этот вопрос вынес к ним на форум, они тупо поудаляли мои посты и фактически меня забанили. ппц, просто! :(

Ну я не могу :іржач::іржач::іржач:, а чего не в гаагский суд, 20 грн это писец скока бабоса.

Проводил себе макснет два месяца назад. С момента моего первого звонка в абонотдел и до самого подключения - остался доволен сервисом. Пришли четко во время, сделали быстро. Нареканий вообще никаких. Торенты тянутся круглосуточно :)

Ну я не могу :іржач::іржач::іржач:, а чего не в гаагский суд, 20 грн это писец скока бабоса.

Проводил себе макснет два месяца назад. С момента моего первого звонка в абонотдел и до самого подключения - остался доволен сервисом. Пришли четко во время, сделали быстро. Нареканий вообще никаких. Торенты тянутся круглосуточно :)

включи фантазию, дядя! если бы был 0, а потом -20 - это одно. а если на счету была денюжка...

( на тарифе 1мб\сек....)

Провисает скорасть,
сильно провисает....
и не только у меня....
и ето напрягает...
Макснет валит своих конкурентов,
И вот последствия,
навала новых абонентов!
Сетка не пашет,Инет стоит
Всё ето будет,ето будет ХИТ....

Нельзя допускать что б Самая стабильная сетка в Харькове пошла на дно от каличества своих же абонентов!!!!

Назад
Зверху Знизу