невздумайте подключаться к велтон

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
невздумайте подключаться к велтон

это сообщение я оставил у них на форуме чтоб не писать заново просто процитирую:
"просто нет слов одни маты! с момента подачи и оплаты заявки на подключение прошло 20 дней и ни одна с..ка даже не позвонила!!!! в бумажке с карточкой, которой можно себе только зад теперь подтереть, вы написали что если по вине абонента подключение не возможно в срок, вызов мастера платный! а вам, получается, даже предъявить нечего! звонить бесполезно т.к. только завтраками кормят! или отмашки (мы производим ремонт на линии для того чтобы у вас была хорошая скорость, как только закончим мы вас подключим) меня как клиента разве должно волновать что у вас там с линиями! хотел зайти в офис написать письменную жалобу и потребовать возврат денег и документов, так гребанная контора закрыта до 6-го т.е. это уже 24 день!!!!!!!!!
п.с. я понимаю что это сообщение будет удаленно но оставляю за собой право рассказать об вашем отношении к клиентам на других форумах!"
 
Останнє редагування:
Пи...ец одним словом...Сразу видно, что провайдера клиенты не волнуют...такие "Васи" долго на рынке не просуществуют...
 
такие Васи на рынке уже более 10 лет
 
Более того, я, наверно, многих расстрою... но не могу не уточнить, что на нашем рынке таких "Вась" 99.99%
 
тс и это только начало...
...воля покажется вменяемым провайдером
 
А нам оптику подключили. Не сразу, правда. Разрешения какого-то не было, недели три ждали.. Телефон всегда работал более-менее (если не забывали оплатить).
Пока довольны.
 
С Велтоном работаем, в принципе, давненько. Но оно ж пока работает, пока и все хорошо, а когда перестает работать, тогда и начинаются проблемы. Проблема аналогичная как у ТСа была. Есть у нас клиент, который работает через НС Велтона. Так вот, одного дня НС дропнулась! Звоним на 0800****, говорим, что не работает. Девушка сказала, что заявку приняли и устраним в течении недели. Оху...еть-нифстать, НЕДЕЛЯ без инета!! Через неделю звоним, ответ: мастер заявку закрыл, сказал все работает. Бля, вы там в себе???? Модемы не в конекте, у кого что работает??? Девушка: хорошо, отправляю заявку в работу, устраним в течении недели........
С психами, криками и руганью НС нашему клиенту восстанавливали без малого МЕСЯЦ!!!
 
меня эта гавноконтора только подключила( спустя 28 дней с момента оплаты) так теперь тоже скорость 5 мб\с это щастье! поискавики постоянно ругаются что что с этого ий-пи много запросов и требуют вводить коды подтверждения, картинки грузятся через раз! все напоминает 2001год когда только подключился к первой сети. Думаю отмучаться 2 авансово оплаченных месяца и нах...й этих разводил!!!!!
п.с. на форуме велтона уже меня забанили! все темы "какие они гавнюки" активно чистят
 
Останнє редагування:
На Велтоне больше года, в последнее время качество услуг отвратительное, падает интернет по 7 раз в день.
К сожалению у нас новострой, поэтому пока выбора особо нет...
 

Скоро к Вам придет Воля)
 
Булшит. Полгода назад переключился на Велтон с Воли. За это время инет падал, ЕМНИП, один или два раза на пару часов. У Воли - дня не проходило, чтобы не возникло каких-то тупняков. При этом в ТП воли сидят какие-то ТП, да еще и дозвониться туда нереально. Да, при подключении велтоновцы стормозили где-то на неделю, но при общем качестве услуг - это простительно.
 
я подключился к УТСК велтона 06-04-2012 г ждал три недели, но без каких либо проблем.
зато проблемы начались 25-04-12 упала скорость с 20 мб аж до 0,5 мб. прождал пару дней не поднялась там праздники выходные они не работают, так прошло еще 3 недели, подал заявку через день закрыли- говорят у вас все в порядке, я подаю еще одну опять через день закрывают- у вас все в порядке.
потом наглухо обрывается связь, даже коннекта нет, даю заявку делают три дня, поменяли кабель, а скорость все равно 0,5 мб, ребята звонят к админам и просят пересоздать профиль и только после этого скорость опять поднялась до 20 мб.

так что на них надо наседать и не только через 0-800... там девочки попки больше трех слов не знают. это я понял только тогда, когда при мне звонили и общались с админами.
 
Самое страшное , что плохое отношение к клиенту на этой говнофирме это правило. Желаю им скорей разорится сволочи проклятые.
 
Помню как они на ромена ролана типа оптику тянули и задалбывали - "ну возмите наши телефоны и инет" (это для организации). После моего согласия и подписания договора на подключение(!!!) затихли, и пропали примерно года на полтора. Я за это время успел на оптику датагруппа спрыгнуть и все было нормально. И только через полтора года они очухались и начали звонить, что типа оптика не получается, давайте на адсл
 

+100