Неужели календарь майя окажется прав ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 2299
Неужели календарь майя окажется прав ?!


Ну откуда они знали про 2012 ?
 
интересно то, что сами майя не знают о конце света )
 
довольно таки интересная статья, спасибо ТС
 
Америка делает всё возможное для развязывания Третьей Мировой Войны, ибо только таким путём можно сохранить бумажный доллар, а следовательно и свою диктатуру по всему миру. Моральные и нравственные принципы давно уже перестали играть роль при прнятии решений Белым Домом. Локальные конфликты будут разжигаться по всему миру до тех пор, пока не заполыхает глобально. Совершенно очевидно, уничтожение системы международного права, начало которому , в незавуалированном виде, было положенно в Югославии, в Ливии завершено. Одним из результатов этого станет, форсированное производство по всему миру оружия массового поражения( наиболее доступно биологическое, химческое), в качестве "последнего довода королей", для обеспечения сувееинитета государств. На фоне этого, дата 21 декабря года 2012 начинает восприниматься не как "извечное нытьё всякого рода песимистов и отдельнх футурологов о неизбежности конца света", а в более зловещем свете.

А вы говорите лажа
 
из мировой войны можно сделать неплохое реалити-шоу! рейтинги будут зашкаливать!
 
Мне не хочется становится учасником этого шоу.
Кто из нас еще год назад мог предположить о том что будет происходить в северной африке?! Как легко можно было развязать войну в Ливии и уничтожить процветающую страну и ее народ. После всех происходящих процессов в африке - у меня уже нет уверенности, что в приведенной статье написан бред, год назад я еще-б скептически отнесся к подобной публикации, но сегодня глядя на происходящее - мне становится страшно.
 
Нет, это не лажа, Мамаду ошибся, хотя и доктор. Это шиза, особенно то, что к локальным конфликтам причастны древние маййя. Никакой доктор не нужен, если люди на полном серьёзе такое утверждают: хворі люди..
Между прочим, можно предположить, что при помощи интернета будет образован Интернационал шизофреников, всемирное общество людей не в себе.


Видно, что ты вырос на стрелялках.. Зашкаливать будет спрос на теплые одеяла, хлеб и чистую воду..


Таких прогнозов с потолка и пальца было всегда навалом, просто ты их не читал. А то, что никто не смог предвидеть события в Северной Африке, говорит о том, что и авторам статьи в стартпосте этого тоже не удастся. Никто не может предвидеть. Не бзд.., а то приступ будет, в 15-ю попадешь...
 
Это просто праздник какой-то
Почему молчит Жванецкий?
 
Просто жрецы майа вести календарь дальше, оставив это дело потомкам, которые, увы, деградировали.....
 

а так?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это одного поля ягоды- любимый сайт габрука
Важные темы:
уж лучше за каддафи
 
быстрей бы...весь мир в труху...столько ресурсов, сил и жизней на подготовку, что грех не ебнуть...ктомуже 100% решится вопрос глобального потепления



Простите, но это какой-то высер. Во первых, я хз де армию ваще когда-либо учили противостоять беспорядкам, причем делали на этом приоритет.
Во вторых, курской дуге учат только наши и РФские пердуны с которых труха сыпится. Реально же если изучить стратегию НАТО, то она абсолютно не включает в себя нанесение ударов ОМП на первом этапе. А несет в себе ряд диверсионных мероприятий и нанесение высокоточных ракетно-бомбовых ударов по командным пунктам, комуникации, и т.п. Когда организованое управление войсками и народными массами вообще дает серьезный сбой (у нас достаточно пустить слух, что гречка кончилась, а заодно скупить на 10000 баксов соль) и в тоже время не дает повода уебать ядреную ответку. В итоге, все эти фалоимитаторы с очень большой долей вероятности так и останутся на земле, а отдельные пуски отловит ПРО.
 
Останнє редагування:
Неужели календарь майя окажется прав ?!

cxiqVjg28Ro